Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Жизнь полна импровизаций

Опубликовано: 26.02.2016

Лилия Ибрагимовна вот уже 28 лет работает в школе искусств. Это позитивный, энергичный человек, обладающий прекрасным чувством юмора. И это помогает ей быть хорошим преподавателем, руководителем , и конечно - же, мамой.
   Её исполнительскому таланту подвластны все стили, которые можно играть на фортепиано - классический, народный, джазовый - все, начиная от Баха и заканчивая последними шлягерами эстрады.
   Импровизация – это редкий дар. По статистике 95 процентов музыкантов с академическим образованием, великолепно владеющих инструментом, не умеют импровизировать! Лилия Ибрагимовна делает это, как нам кажется, легко и непринужденно. Ей достаточно задать тему и нужную Вам тональность.
   В концертной программе приняли учащиеся и выпускники школы, в исполнении которых прозвучали её произведения, пел старший хор «Октава» (рук. Замилова Л.М.), звучали стихи в исполнении нашего искусствоведа Добрыниной Луизы Владимировны. И, конечно - же, весь вечер у рояля Лилия Ибрагимовна заряжала переполненный зал своей вдохновенной игрой. Спасибо Вам!
   Желаем, чтобы в Вашей жизни царила гармония, а настроение было всегда мажорным!
   Творите и радуйте нас своим удивительным музыкальным талантом!