Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Визитная карточка

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 454 учащихся
У нас учат: 42 преподавателя и 3 концертмейстера

Расписание уроков


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Гатауллина Алия 3(5)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 08:00
08:45
1 Иванова Яна Викторовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Тарасова Виктория 4(8)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 08:00
08:45
1 Галимова Алина Алмазовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 08:00
09:10
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
27 художественный класс 08:00
09:10
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 3(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
27 художественный класс 08:00
08:45
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Петров Ришат 2(8)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 08:30
09:15
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Исламов Ильнар 2(8)
14.10.2019
понедельник
23 музыкальный класс 08:30
09:15
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Григорьева Алина
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 08:30
09:15
1 Смирнова Светлана Раисовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
21 музыкально-теоретический класс 08:30
09:40
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Титова Людмила 5(5)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 08:55
09:40
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Олейник Валерия 7(7)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 08:55
09:40
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 3(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
27 художественный класс 08:55
09:40
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор утро
14.10.2019
понедельник
18 музыкальный класс 09:20
10:30
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салихзянова Камиля 3(8)
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 09:20
10:05
1 Галимова Алина Алмазовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 09:20
10:30
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
27 художественный класс 09:20
10:05
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Купчихина Полина 3(8)
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 09:25
10:10
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сайфуллин Вильдан 3(5)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 09:25
10:10
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гимазова Малика
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 09:30
09:55
1 Иванова Яна Викторовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гатауллина Алия 3(5)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 09:45
10:10
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Коньшина Ольга 5(5)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 09:50
10:35
0 Смирнова Светлана Раисовна живопись живопись
Подгруппа: 2(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 09:50
10:35
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Фатхутдинова Самира
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 10:00
10:25
1 Гараева Ирина Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Салихзянова Камиля
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 10:10
10:35
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Магфурова Эльмира 7(7)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 10:15
11:00
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Набиева Эльвина 7(7)
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 10:20
11:05
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Гаджега Демьян 3(8)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 10:20
11:05
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Балабанова Анастасия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 10:30
10:55
1 Галимова Алина Алмазовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 10:40
11:25
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Гилязева Зульфия 2(8)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 10:45
11:30
0 Смирнова Светлана Раисовна живопись живопись
Подгруппа: 2(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 10:45
11:30
1 Гараева Ирина Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Цысь Ангелина
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 10:45
11:10
1 Борознова Нэля Султановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Набиева Эльвина
14.10.2019
понедельник
зам.дир. 10:55
11:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Косынкина Ульяна
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 11:00
11:25
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цысь Ангелина 3(8)
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 11:15
12:00
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Касимова Айна 5(8)
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 11:15
12:00
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Коньшин Александр 2(8)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 11:15
12:00
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Косынкина Юлия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 11:30
11:55
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Гилязева Зульфия 2(8)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 11:35
12:00
1 Халикова Алсу Хафизовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Усманова Амина
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 11:45
12:10
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шарафиева Азалия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 12:00
12:25
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Жданова Ильнара 1(5)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 12:10
12:55
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Усманова Амина 7(7)
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 12:15
13:00
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сикорская Нелли 1(8)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 12:20
13:05
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Иксанова Радмила 1(8)
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 12:30
13:15
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Марданшин Хасан 2(8)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 12:55
13:40
1 Гараева Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Пискарева Лейсан
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 12:55
13:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Петрова Наталина
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 13:00
13:25
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Пирожкова Алина 2(8)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 13:15
14:00
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Дерябина Иллара
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 13:15
13:40
1 Воробьева Марина Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ильюченко Полина
14.10.2019
понедельник
11 музыкальный класс 13:15
14:00
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Краснова Мария
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 13:25
14:10
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шигабутдинова Зарина 5(8)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 13:30
14:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ахсанова Аделя
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 13:30
13:55
1 Халикова Алсу Хафизовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Шафигулина Зарина
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 13:30
13:55
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Свищева Маргарита
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 13:45
14:10
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Аксенова Анна
14.10.2019
понедельник
18 музыкальный класс 13:45
14:10
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Литвинова Алиса 3(8)
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 13:50
14:35
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Равдин Ростислав 1(8)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 13:50
14:35
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Шиляева Софья 4(8)
14.10.2019
понедельник
5 музыкальный класс 13:55
14:40
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Балалайка Балалайка
Подгруппа: Хуснутдинов Роман 2(8)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 14:00
14:45
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мухаметнуров Дамир 4(8)
14.10.2019
понедельник
19 музыкальный класс 14:00
14:45
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шафигулина Зарина 4(8)
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 14:00
14:45
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Исламова Айсылу
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 14:00
14:25
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чумакова Виктория 2(8)
14.10.2019
понедельник
11 музыкальный класс 14:05
14:50
1 Кравченко Эльвира Назифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Давлетшина Наиля
14.10.2019
понедельник
актовый зал 14:10
14:35
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нуриева Тамчы
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 14:15
14:40
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор 1 класс
14.10.2019
понедельник
18 музыкальный класс 14:20
15:30
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ефаров Артем 4(8)
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 14:20
15:05
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Умаров Руслан 4(8)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 14:25
15:10
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Набиуллина Азалия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 14:30
14:55
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 14:30
15:15
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Давлетшина Наиля 4(8)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 14:40
15:25
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Залилова Лейсан 2(8)
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 14:45
15:30
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Бикбаув Камиль 4(8)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 14:45
15:30
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
14:45
15:55
0 Смирнова Светлана Раисовна живопись живопись
Подгруппа: 2(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 14:45
15:30
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Чудинова Диана
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 14:45
15:30
3 Хузина Гузялия Накиповна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 3 класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
17 хореографический зал 14:45
15:55
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Шарова Дарина 2(8)
14.10.2019
понедельник
5 музыкальный класс 14:50
15:35
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гаязова Самира 4(8)
14.10.2019
понедельник
19 музыкальный класс 14:55
15:40
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Розенталь Софья 3(8)
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 14:55
15:40
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шестакова Варвара 7(7)
14.10.2019
понедельник
11 музыкальный класс 14:55
15:40
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Хуснутдинов Роман
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 14:55
15:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Карасёва Анастасия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 15:00
15:25
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Неверов Кирилл 1(8)
14.10.2019
понедельник
23 музыкальный класс 15:05
15:50
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гарипова Адиля 3(8)
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 15:15
16:00
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
3 художественный класс 15:15
16:25
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
16 художественный класс 15:15
16:25
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Габидуллина Самира 4(8)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 15:20
16:05
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 15:25
16:10
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
12 художественный класс 15:25
16:20
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 6 класс
14.10.2019
понедельник
1 хореографический зал 15:35
16:20
0 Носкова Ольга Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Репина Любовь 5(8)
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 15:35
16:20
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Калимуллина Эвелина 1(8)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 15:35
16:20
1 Добрынина Луиза Владимировна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 6(8) класс
14.10.2019
понедельник
21 музыкально-теоретический класс 15:35
16:20
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гаязова Самира
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 15:35
16:00
1 Бочкарева Елена Наилевна Актёрское мастерство ** Актёрское мастерство **
Подгруппа: 5Б класс
14.10.2019
понедельник
28 класс актерского мастерства 15:35
16:20
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор 2 класс
14.10.2019
понедельник
18 музыкальный класс 15:40
16:50
0 Смирнова Светлана Раисовна живопись живопись
Подгруппа: 2(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 15:40
16:25
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Платонова Эвелина 3(5)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 15:40
16:25
1 Гараева Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Цветкова Виктория
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 15:40
16:25
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гусева Арина 3(8)
14.10.2019
понедельник
11 музыкальный класс 15:45
16:30
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Ананина Мария 1(8)
14.10.2019
понедельник
5 музыкальный класс 15:45
16:30
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Балалайка Балалайка
Подгруппа: Манзюков Семён 3(8)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 15:50
16:35
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гаязова Амелия 1(8)
14.10.2019
понедельник
19 музыкальный класс 15:50
16:35
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Марданова Аделина 5(8)
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 15:50
16:35
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Кочнев Трофим 2(8)
14.10.2019
понедельник
23 музыкальный класс 16:00
16:45
0 Спирчина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайдуллин Ратмир (РПО)
14.10.2019
понедельник
16:00
16:45
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
16:05
17:15
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нуриева Диляра
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 16:05
16:30
1 Хузина Гузялия Накиповна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
17 хореографический зал 16:05
17:15
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5А класс
14.10.2019
понедельник
25 хореографический зал 16:05
17:15
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Бадертдинова Лейсан
14.10.2019
понедельник
14 музыкальный класс 16:10
16:55
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Дружинина Яна 7(7)
14.10.2019
понедельник
6 музыкальный класс 16:15
17:00
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Попова Виктория 3(8)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 16:30
17:15
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 6 класс
14.10.2019
понедельник
1 хореографический зал 16:30
17:15
1 Добрынина Луиза Владимировна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
21 музыкально-теоретический класс 16:30
17:15
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5Б класс
14.10.2019
понедельник
4 музыкальный класс 16:30
17:15
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Киреева Кира 1(5)
14.10.2019
понедельник
9 музыкальный класс 16:30
17:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сабирова Лирия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 16:30
16:55
1 Бочкарева Елена Наилевна Актёрское мастерство ** Актёрское мастерство **
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
28 класс актерского мастерства 16:30
17:15
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
12 художественный класс 16:30
17:15
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Попова Екатерина 1(8)
14.10.2019
понедельник
7 музыкальный класс 16:35
17:20
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Лигай Каролина
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 16:35
17:20
1 Воробьева Марина Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Давыдова Любовь
14.10.2019
понедельник
11 музыкальный класс 16:35
17:20
1 Смирнова Светлана Раисовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 6(8) класс
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 16:35
17:45
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
3 художественный класс 16:35
17:45
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
16 художественный класс 16:35
17:45
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Огуй Софья 1(8)
14.10.2019
понедельник
5 музыкальный класс 16:40
17:25
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Балалайка Балалайка
Подгруппа: Нуриахметов Дамир 2(8)
14.10.2019
понедельник
22 музыкальный класс 16:45
17:30
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Миронова Софья 2(8)
14.10.2019
понедельник
19 музыкальный класс 16:45
17:30
1 Халикова Алсу Хафизовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Марданова Аделина
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 16:45
17:10
0 Спирчина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайдуллин Ратмир (РПО)
14.10.2019
понедельник
16:50
17:15
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор 3+4 класс
14.10.2019
понедельник
18 музыкальный класс 17:00
18:10
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Адиев Айнур 7(7)
14.10.2019
понедельник
23 музыкальный класс 17:00
17:45
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ахметшина Сафия
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 17:00
17:25
1 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Курякова Евгения
14.10.2019
понедельник
20 музыкальный класс 17:00
17:45
1 Борознова Нэля Султановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Дружинина Яна
14.10.2019
понедельник
зам.дир. 17:00
17:45
1 Халикова Алсу Хафизовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Лысенко-Толстокорова Анна
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 17:15
17:40
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Егоренко София 4(8)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 17:25
18:10
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 5А класс
14.10.2019
понедельник
1 хореографический зал 17:25
18:35
0 Минниханова Роза Мусавировна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 7 класс
14.10.2019
понедельник
1 хореографический зал 17:25
18:35
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
актовый зал 17:25
18:35
1 Добрынина Луиза Владимировна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
21 музыкально-теоретический класс 17:25
18:35
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 класс
14.10.2019
понедельник
4 музыкальный класс 17:25
18:10
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гимаев Инсаф
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 17:25
17:50
3 Хузина Гузялия Накиповна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 3 класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
17 хореографический зал 17:25
18:35
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Танец ** Танец **
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
25 хореографический зал 17:25
18:35
1 Бочкарева Елена Наилевна Актёрское мастерство ** Актёрское мастерство **
Подгруппа: 2А класс
14.10.2019
понедельник
28 класс актерского мастерства 17:25
18:10
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 4(5) класс
14.10.2019
понедельник
12 художественный класс 17:25
18:35
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Мишин Валерий
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 17:30
17:55
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Шиляева Софья 4(8)
14.10.2019
понедельник
5 музыкальный класс 17:35
18:20
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Лигай Каролина 5(8)
14.10.2019
понедельник
19 музыкальный класс 17:40
18:25
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лысенко-Толстокорова Анна 7(7)
14.10.2019
понедельник
10 музыкальный класс 17:45
18:30
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сабирова Самира
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 17:55
18:20
1 Федорова Эльвира Зинуровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Нуриева Диляра + Адиев Айнур
14.10.2019
понедельник
23 музыкальный класс 17:55
18:40
1 Смирнова Светлана Раисовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 6(8) класс
14.10.2019
понедельник
2 художественный класс 17:55
19:05
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 5(8) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
3 художественный класс 17:55
19:05
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
16 художественный класс 17:55
18:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нуртдинов Альмир
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 18:00
18:25
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Саматова Лейсан 5(5)
14.10.2019
понедельник
актовый зал 18:20
19:05
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: РПО
14.10.2019
понедельник
4 музыкальный класс 18:20
19:05
1 Бочкарева Елена Наилевна Актёрское мастерство ** Актёрское мастерство **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
28 класс актерского мастерства 18:20
19:05
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ахметзянова Милена
14.10.2019
понедельник
24 музыкальный класс 18:25
18:50
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Симкина Анастасия 1(8)
14.10.2019
понедельник
5 музыкальный класс 18:30
19:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Фаррахова Алсу
14.10.2019
понедельник
8 музыкальный класс 18:30
18:55
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Чудинова Диана 5(8)
14.10.2019
понедельник
19 музыкальный класс 18:35
19:20
1 Алёшин Василий Владимирович Танец ** Танец **
Подгруппа: 2Б класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
25 хореографический зал 18:40
19:50
0 Минниханова Роза Мусавировна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 1А класс
14.10.2019
понедельник
1 хореографический зал 18:45
19:55
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 2А класс
14.10.2019
понедельник
1 хореографический зал 18:45
19:55
1 Добрынина Луиза Владимировна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 4(5) класс
14.10.2019
понедельник
21 музыкально-теоретический класс 18:45
19:55
1 Хузина Гузялия Накиповна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 класс
14.10.2019
понедельник
17 хореографический зал 18:45
19:55
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
12 художественный класс 18:45
19:55
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Нуриева Диляра 6(8)
14.10.2019
понедельник
23 музыкальный класс 18:50
19:35
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
14.10.2019
понедельник
16 художественный класс 18:50
19:35
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
14.10.2019
понедельник
4 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Кравченко Эльвира Назифовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Саматова Лейсан
14.10.2019
понедельник
актовый зал 19:15
20:00
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аглямова Камилла 5(5)
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 08:00
08:45
1 Добрынина Луиза Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 3(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
21 музыкально-теоретический класс 08:00
09:10
1 Добрынина Луиза Владимировна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
21 музыкально-теоретический класс 08:00
09:10
1 Шайхутдинова Рушания Рашитовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 08:00
09:10
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 5(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
12 художественный класс 08:00
09:10
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Даутова Лиана 1(5)
15.10.2019
вторник
24 музыкальный класс 09:00
09:45
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Скрипченко Марк
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 09:00
09:45
1 Борознова Нэля Султановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Аглямова Камилла
15.10.2019
вторник
зам.дир. 09:00
09:45
1 Добрынина Луиза Владимировна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 5(8) класс
15.10.2019
вторник
21 музыкально-теоретический класс 09:20
10:05
1 Шайхутдинова Рушания Рашитовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 09:20
10:30
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 3(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
12 художественный класс 09:20
10:30
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
12 художественный класс 09:20
10:30
0 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Пахолко Василиса 5(8)
15.10.2019
вторник
20 музыкальный класс 09:30
10:15
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Габбасова Динара 2(5)
15.10.2019
вторник
24 музыкальный класс 09:55
10:40
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шарифулина Дарья 7(7)
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 09:55
10:40
1 Добрынина Луиза Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1(5) класс
15.10.2019
вторник
21 музыкально-теоретический класс 10:15
11:25
1 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Пахолко Василиса
15.10.2019
вторник
20 музыкальный класс 10:25
10:50
1 Шайхутдинова Рушания Рашитовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 10:40
11:25
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Попов Владислав 3(5)
15.10.2019
вторник
24 музыкальный класс 10:50
11:35
1 Кравченко Эльвира Назифовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Шарифулина Дарья
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 10:50
11:35
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Скулкин Георгий 2(8)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 11:00
11:45
1 Султанова Луиза Альбертовна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Сайфуллин Вильдан
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 11:30
11:55
1 Шайхутдинова Рушания Рашитовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 11:35
12:20
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Салихов Радмир 3(5)
15.10.2019
вторник
24 музыкальный класс 11:45
12:30
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасиятуллина Диляра 6(8)
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 11:45
12:30
0 Юдина Ольга Валерьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кадирова Дилия 2(8)
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 11:50
12:35
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Гордеева Полина 5(8)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 11:55
12:40
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 1 группа
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 12:00
12:45
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сайфуллин Вильдан
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 12:15
12:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Чечубалина Кира
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 12:30
12:55
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Титова Людмила
15.10.2019
вторник
18 музыкальный класс 12:30
13:15
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасиятуллина Диляра 6(8)
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 12:40
13:05
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Просвиркина Екатерина
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 12:45
13:30
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 1 группа
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 12:55
13:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Карасева Александра
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 13:00
13:25
1 Кравченко Эльвира Назифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хасиятуллина Диляра
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 13:05
13:30
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Шафигулина Наргиза 6(8)
15.10.2019
вторник
19 музыкальный класс 13:15
14:00
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Пантюхина Анна (РПО)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 13:15
13:40
1 Воробьева Марина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Акуличева Диана
15.10.2019
вторник
14 музыкальный класс 13:15
13:40
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кусков Лев 2(8)
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 13:30
14:15
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гонтар Варвара 1(8)
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 13:30
14:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Мухаметдинов Зуфар
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 13:30
13:55
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Галиуллина Эльза
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 13:40
14:25
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Пантюхина Анна (РПО)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 13:45
14:30
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Акуличева Диана 4(8)
15.10.2019
вторник
14 музыкальный класс 13:45
14:30
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Шаехова Ангелина 1(5)
15.10.2019
вторник
24 музыкальный класс 13:45
14:30
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Зидиханов Марат 2(8)
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 13:50
14:35
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гомжин Алексей
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 14:00
14:25
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гончарова Софья 1(8)
15.10.2019
вторник
19 музыкальный класс 14:10
14:55
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1А класс
15.10.2019
вторник
4 музыкальный класс 14:10
14:55
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исмагилова Эмилия 5(8)
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 14:20
14:45
1 Малышева Ольга Владимировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 группа
15.10.2019
вторник
28 класс актерского мастерства 14:20
15:05
0 Юдина Ольга Валерьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Левченко Анна 1(8)
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 14:20
15:05
1 Иванова Яна Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Шигабутдинова Зарина
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 14:25
15:10
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нефёдов Александр
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 14:30
14:55
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Алборов Михаил 3(8)
15.10.2019
вторник
14 музыкальный класс 14:35
15:20
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Байбикова Эльвира
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 14:35
15:20
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Папин Тимофей 2(5)
15.10.2019
вторник
24 музыкальный класс 14:40
15:25
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Байбикова Эльвира 5(5)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 14:40
15:25
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Лавренова Дарина 2(5)
15.10.2019
вторник
22 музыкальный класс 14:45
15:30
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Ахметзянов Артур 6(8)
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 14:45
15:30
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 2 группа
15.10.2019
вторник
17 хореографический зал 14:45
15:55
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 1(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
12 художественный класс 14:45
15:30
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайдуллина Наргиз 4(8)
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 14:50
15:35
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Инина Лиана
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 15:00
15:25
1 Галимова Алина Алмазовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
2 художественный класс 15:00
16:10
1 Добрынина Луиза Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
21 музыкально-теоретический класс 15:00
16:10
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Лаптев Валерий 3(8)
15.10.2019
вторник
19 музыкальный класс 15:05
15:50
0 Минниханова Роза Мусавировна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 1А класс
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 15:05
15:30
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2А класс
15.10.2019
вторник
4 музыкальный класс 15:05
15:50
1 Замилова Луйиза Мегдятовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Хор 1 группа
15.10.2019
вторник
18 музыкальный класс 15:15
16:25
1 Малышева Ольга Владимировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 группа
15.10.2019
вторник
28 класс актерского мастерства 15:15
16:00
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(5) класс
15.10.2019
вторник
3 художественный класс 15:15
16:25
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шигабутдинова Зарина 5(8)
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 15:20
16:05
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Демьянова Елизавета 1(8)
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 15:25
16:10
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Кузнецова Анна
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 15:30
16:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хусаинов Даниил
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 15:30
15:55
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(5) класс
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 15:30
16:40
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Цысь Михаил 5(5)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 15:35
16:20
1 Минниханова Роза Мусавировна Танец ** Танец **
Подгруппа: 1А класс
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 15:35
16:00
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Ризванов Марат 3(5)
15.10.2019
вторник
22 музыкальный класс 15:40
16:25
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сруров Булат 7(7)
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 15:40
16:25
1 Гараева Ирина Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Шайдуллина Наргиз
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 15:40
16:05
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 1(8) класс 1 группа
15.10.2019
вторник
12 художественный класс 15:40
16:25
0 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Косых Елизавета 4(5)
15.10.2019
вторник
20 музыкальный класс 15:45
16:30
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5А класс
15.10.2019
вторник
4 музыкальный класс 16:00
16:45
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нужина Евгения
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 16:00
16:25
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
15.10.2019
вторник
17 хореографический зал 16:05
17:15
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 6 класс
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 16:05
17:15
0 Шаязданова Лейсан Кифарисовна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 5Б класс
15.10.2019
вторник
25 хореографический зал 16:05
17:15
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Окишева Регина 7(7)
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 16:10
16:55
1 Малышева Ольга Владимировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 группа
15.10.2019
вторник
28 класс актерского мастерства 16:10
17:20
1 Минниханова Роза Мусавировна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 1А класс
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 16:10
16:55
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ануфриев Артём 5(5)
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 16:15
17:00
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яшина Авелина 3(8)
15.10.2019
вторник
11 музыкальный класс 16:15
17:00
1 Добрынина Луиза Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2(8) класс
15.10.2019
вторник
21 музыкально-теоретический класс 16:20
17:30
1 Галимова Алина Алмазовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
2 художественный класс 16:20
17:30
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
27 художественный класс 16:20
17:05
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Платонова Эвелина
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 16:25
16:50
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сабирзянов Риназ 7(7)
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 16:30
17:15
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хабибуллина Василя 4(8)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 16:30
17:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Куршина Варвара
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 16:30
16:55
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Соловьёва Агата 3(8)
15.10.2019
вторник
22 музыкальный класс 16:35
17:20
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Адиев Айназ 5(8)
15.10.2019
вторник
23 музыкальный класс 16:35
17:20
1 Замилова Луйиза Мегдятовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Хор 2 группа
15.10.2019
вторник
18 музыкальный класс 16:35
17:45
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(5) класс
15.10.2019
вторник
3 художественный класс 16:35
17:45
1 Фазлиева Дамира Шавкатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
15.10.2019
вторник
19 музыкальный класс 16:40
17:25
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(5) класс
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 16:50
18:00
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
15.10.2019
вторник
4 музыкальный класс 16:55
17:40
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ахметзянов Артур
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 16:55
17:20
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Смирнова Таисия
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 17:00
17:25
1 Борознова Нэля Султановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Шайдуллин Ратмир
15.10.2019
вторник
зам.дир. 17:00
17:45
1 Гараева Ирина Николаевна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Окишева Регина
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 17:05
17:50
1 Минниханова Роза Мусавировна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 5А класс
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 17:05
18:15
1 Иванова Яна Викторовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Ануфриев Артём
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 17:10
17:55
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
27 художественный класс 17:15
18:00
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 6 класс
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 17:25
18:35
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хайдаров Ильнур 2(8)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 17:25
18:10
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гарипова Аделина
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 17:25
18:10
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Миронова Софья
15.10.2019
вторник
28 класс актерского мастерства 17:25
17:50
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: РПО
15.10.2019
вторник
25 хореографический зал 17:25
18:35
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5Б класс
15.10.2019
вторник
17 хореографический зал 17:25
18:35
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Кузьмина Ярослава
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 17:30
17:55
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 2 группа
15.10.2019
вторник
актовый зал 17:30
18:15
1 Фазлиева Дамира Шавкатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
15.10.2019
вторник
19 музыкальный класс 17:35
18:20
1 Галимова Алина Алмазовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
2 художественный класс 17:40
18:25
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Гребенщиков Данил 1(8)
15.10.2019
вторник
23 музыкальный класс 17:45
18:30
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
15.10.2019
вторник
4 музыкальный класс 17:50
18:35
1 Замилова Луйиза Мегдятовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Хор 3 группа
15.10.2019
вторник
18 музыкальный класс 17:55
19:05
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Лавренова Дарина
15.10.2019
вторник
28 класс актерского мастерства 17:55
18:20
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(5) класс
15.10.2019
вторник
3 художественный класс 17:55
18:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сафаргалина Зарина
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 18:00
18:25
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нигматуллина Амалия 5(5)
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 18:05
18:50
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(5) класс
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 18:10
18:55
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Газизуллин Артём 4(8)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 18:20
19:05
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Юнусова Регина
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 18:20
19:05
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 2 группа
15.10.2019
вторник
актовый зал 18:25
19:10
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Харисова Залина 1(8)
15.10.2019
вторник
19 музыкальный класс 18:30
19:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Пирожкова Валерия
15.10.2019
вторник
8 музыкальный класс 18:30
18:55
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Скрипка Егор 2(8)
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 18:35
19:20
1 Галимова Алина Алмазовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
15.10.2019
вторник
2 художественный класс 18:35
19:20
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: РПО
15.10.2019
вторник
1 хореографический зал 18:45
19:55
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 1Б класс
15.10.2019
вторник
17 хореографический зал 18:45
19:55
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
15.10.2019
вторник
4 музыкальный класс 18:45
19:30
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6 класс
15.10.2019
вторник
25 хореографический зал 18:45
19:55
1 Иванова Яна Викторовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Нигматуллина Амалия
15.10.2019
вторник
6 музыкальный класс 19:00
19:45
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(5) класс
15.10.2019
вторник
16 художественный класс 19:05
19:50
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Сухов Семён 5(5)
15.10.2019
вторник
22 музыкальный класс 19:15
20:00
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Сабирова Камилла 7(7)
15.10.2019
вторник
5 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Коньшина Ольга
15.10.2019
вторник
10 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Султанова Луиза Альбертовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Марданшин Хасан + Сайфуллин Вильдан
15.10.2019
вторник
9 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Гараева Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хабибуллина Василя
15.10.2019
вторник
7 музыкальный класс 19:25
19:50
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс утро
16.10.2019
среда
08:00
09:10
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 08:00
09:10
1 Галимова Алина Алмазовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
16.10.2019
среда
2 художественный класс 08:00
08:45
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3(8) класс утро
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 08:00
08:45
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 08:00
09:10
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 08:00
09:10
1 Замилова Луйиза Мегдятовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Хор 4 группа
16.10.2019
среда
18 музыкальный класс 08:20
09:30
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Габбасова Динара
16.10.2019
среда
11 музыкальный класс 08:30
08:55
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Гилязева Зульфия
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 08:30
09:15
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Гатауллина Алия
16.10.2019
среда
22 музыкальный класс 08:30
09:15
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Салихов Радмир
16.10.2019
среда
11 музыкальный класс 09:00
09:25
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Салихзянова Камиля 3(8)
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 09:20
10:05
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 09:20
10:30
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 класс утро
16.10.2019
среда
09:20
10:30
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 3 класс утро
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 09:20
10:30
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 09:20
10:30
1 Прудникова Лилия Рифовна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
16 художественный класс 09:20
10:05
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 2(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 09:20
10:05
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 09:20
10:05
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гатауллина Алия + Титова Людмила + Коньшина Ольга
16.10.2019
среда
22 музыкальный класс 09:20
09:45
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс утро
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 09:25
10:35
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Гаджега Демьян
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 09:25
10:10
0 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хазиева Лейсан 7(7)
16.10.2019
среда
20 музыкальный класс 09:30
10:15
1 Сивакова Галина Ивановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Олейник Валерия
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 09:30
10:15
1 Ильясова Оксана Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Касимова Айна
16.10.2019
среда
11 музыкальный класс 09:30
09:55
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Титова Людмила 5(5)
16.10.2019
среда
22 музыкальный класс 09:55
10:20
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Купчихина Полина 3(8)
16.10.2019
среда
11 музыкальный класс 10:00
10:45
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Цысь Ангелина 3(8)
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 10:15
11:00
1 Прудникова Лилия Рифовна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
16 художественный класс 10:15
11:25
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 2(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 10:15
11:00
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 10:15
11:00
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Коньшина Ольга 5(5)
16.10.2019
среда
22 музыкальный класс 10:25
10:50
1 Сивакова Галина Ивановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Магфурова Эльмира
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 10:25
11:10
1 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Хазиева Лейсан
16.10.2019
среда
20 музыкальный класс 10:25
11:10
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Габбасова Динара
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 10:30
10:55
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Олейник Валерия 7(7)
16.10.2019
среда
6 музыкальный класс 10:40
11:25
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 3 класс утро
16.10.2019
среда
10:40
11:50
1 Минниханова Роза Мусавировна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 4 класс утро
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 10:40
11:25
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 класс утро
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 10:40
11:25
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 5(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 10:40
11:25
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 10:40
11:50
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Набиева Эльвина 7(7)
16.10.2019
среда
11 музыкальный класс 10:55
11:40
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Попов Владислав
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 11:00
11:25
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гаврилова Злата 4(8)
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 11:20
12:05
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Салихов Радмир
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 11:30
11:55
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Попов Владислав
16.10.2019
среда
11 музыкальный класс 11:50
12:15
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Петров Ришат
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 12:00
12:45
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шакурова Мадина
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 12:30
13:15
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хамитова Зарина 2(8)
16.10.2019
среда
5 музыкальный класс 13:15
14:00
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахмадеева Амалия 3(8)
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 13:20
14:05
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Калимуллина Эвелина 1(8)
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 13:25
14:10
1 Иванова Яна Викторовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Антропова Милана 1(8)
16.10.2019
среда
6 музыкальный класс 13:30
14:15
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Зарипова Карина
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 13:30
13:55
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Кочнев Трофим
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 13:30
14:15
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Терентьев Сергей
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 13:35
14:20
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Насирова Милена
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 14:00
14:25
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Шаяхметова Диляра 1(8)
16.10.2019
среда
5 музыкальный класс 14:10
14:55
1 Гараева Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Чиганова Дина
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 14:15
15:00
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Петрова Диана
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 14:15
14:40
1 Кравченко Эльвира Назифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Давлетшина Наиля
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 14:20
14:45
1 Иванова Яна Викторовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гараева Самина 1(8)
16.10.2019
среда
6 музыкальный класс 14:25
15:10
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Зидиханов Марат
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 14:25
15:10
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
16.10.2019
среда
4 музыкальный класс 14:30
15:40
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Горнова Валерия
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 14:30
15:15
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хабибуллина Амина
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 14:30
14:55
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
2 художественный класс 14:30
15:15
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3(8) класс
16.10.2019
среда
18 музыкальный класс 14:35
15:45
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 1 группа
16.10.2019
среда
14:45
15:55
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нургалиева Радалия
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 14:45
15:10
3 Хузина Гузялия Накиповна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 3 класс 2 группа
16.10.2019
среда
17 хореографический зал 14:45
15:55
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Давлетшина Наиля 4(8)
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 14:50
15:35
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 15:00
16:10
1 Сивакова Галина Ивановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Шестакова Варвара
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 15:00
15:45
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Колесова Амалия
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 15:00
15:25
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Нуртдинова Аделина 1(5)
16.10.2019
среда
5 музыкальный класс 15:05
15:50
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исмагилова Эмилия 5(8)
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 15:10
15:55
1 Смирнова Светлана Раисовна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 15:10
15:55
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нагорнова Александра
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 15:15
15:40
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
16 художественный класс 15:15
16:25
1 Иванова Яна Викторовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Габидуллина Самира + Умаров Руслан
16.10.2019
среда
6 музыкальный класс 15:20
16:05
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Горнова Вероника
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 15:25
16:10
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
2 художественный класс 15:25
16:10
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ахунова Рания
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 15:30
15:55
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 6(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 15:30
16:15
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Платонова Эвелина
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 15:40
16:05
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ямбахтина Дарина
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 15:45
16:30
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шулепова Карина
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 15:45
16:10
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 класс
16.10.2019
среда
4 музыкальный класс 15:50
16:35
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухтаров Гумар 5(8)
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 15:55
16:40
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3(8) класс
16.10.2019
среда
18 музыкальный класс 15:55
16:40
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хансуверов Динар 4(5)
16.10.2019
среда
5 музыкальный класс 16:00
16:45
1 Гараева Ирина Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Исмагилова Эмилия
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 16:00
16:25
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Адиятуллина Дина
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 16:00
16:25
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
16.10.2019
среда
16:05
17:15
1 Минниханова Роза Мусавировна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 7 класс
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 16:05
17:15
1 Хузина Гузялия Накиповна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
16.10.2019
среда
17 хореографический зал 16:05
17:15
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 5А класс
16.10.2019
среда
25 хореографический зал 16:05
17:15
1 Смирнова Светлана Раисовна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 5(8) класс
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 16:05
17:15
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 16:05
17:15
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Габидуллина Самира 4(8)
16.10.2019
среда
6 музыкальный класс 16:15
17:00
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Адиев Айназ
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 16:15
16:40
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Киреева Кира
16.10.2019
среда
24 музыкальный класс 16:15
16:40
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 16:20
17:30
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Бикбаув Камиль
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 16:20
16:45
1 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Косых Елизавета
16.10.2019
среда
20 музыкальный класс 16:25
16:50
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 6(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 16:25
17:10
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Файрушин Азамат
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 16:30
16:55
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Попова Екатерина 1(8)
16.10.2019
среда
7 музыкальный класс 16:35
17:20
1 Прудникова Лилия Рифовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
16 художественный класс 16:35
17:45
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Саматова Лейсан 5(5)
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 16:40
17:25
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухтаров Гумар 5(8)
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 16:45
17:10
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Адиев Айнур
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 16:45
17:30
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сруров Булат
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 16:50
17:15
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хуснутдинова Софья 2(5)
16.10.2019
среда
5 музыкальный класс 16:55
17:40
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сухов Семён
16.10.2019
среда
22 музыкальный класс 16:55
17:20
0 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Косых Елизавета 4(5)
16.10.2019
среда
20 музыкальный класс 17:00
17:45
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Ахметшина Аливия
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 17:00
17:25
1 Иванова Яна Викторовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Каштанова Ильвина 2(8)
16.10.2019
среда
6 музыкальный класс 17:10
17:55
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс
16.10.2019
среда
4 музыкальный класс 17:15
18:25
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майданюк Олеся (РПО)
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 17:20
18:05
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7(7) класс
16.10.2019
среда
18 музыкальный класс 17:20
18:05
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Соловьёва Агата
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 17:20
17:45
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 6(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 17:20
18:05
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 5А класс
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 17:25
18:35
0 Минниханова Роза Мусавировна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 7 класс
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 17:25
18:35
0 Шаязданова Лейсан Кифарисовна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
16.10.2019
среда
25 хореографический зал 17:25
18:35
3 Хузина Гузялия Накиповна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 3 класс 1 группа
16.10.2019
среда
17 хореографический зал 17:25
18:35
1 Смирнова Светлана Раисовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1(5) класс
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 17:25
18:35
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 5(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 17:25
18:35
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Курбатова Екатерина
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 17:30
17:55
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сабирова Камилла
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 17:35
18:00
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гарфетдинова Алсу
16.10.2019
среда
28 класс актерского мастерства 17:35
18:00
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 17:40
18:25
1 Хусаинова Гульнара Голюсовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хуснутдинова Софья + Газизуллин Артём
16.10.2019
среда
5 музыкальный класс 17:50
18:35
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сабирзянов Риназ
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 17:50
18:15
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
16 художественный класс 17:55
18:40
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хансуверов Динар
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 18:05
18:30
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шарифьянова София
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 18:10
19:05
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майданюк Олеся (РПО)
16.10.2019
среда
14 музыкальный класс 18:15
19:00
1 Степанова Елена Викторовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7(7)+5(5) класс
16.10.2019
среда
18 музыкальный класс 18:15
19:00
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 6(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
3 художественный класс 18:15
19:00
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс
16.10.2019
среда
4 музыкальный класс 18:35
19:20
1 Кравченко Эльвира Назифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Егоренко София
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 18:35
19:00
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
16.10.2019
среда
27 художественный класс 18:35
19:20
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хасимова Амина
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 18:40
19:05
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 2А класс
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 18:45
19:55
0 Шаязданова Лейсан Кифарисовна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 2Б класс 2 группа
16.10.2019
среда
25 хореографический зал 18:45
19:55
1 Минниханова Роза Мусавировна Танец ** Танец **
Подгруппа: 1А класс
16.10.2019
среда
1 хореографический зал 18:45
19:55
1 Хузина Гузялия Накиповна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 класс
16.10.2019
среда
17 хореографический зал 18:45
19:55
1 Смирнова Светлана Раисовна История изобразительного искусства ** История изобразительного искусства **
Подгруппа: 5(5) класс
16.10.2019
среда
21 музыкально-теоретический класс 18:45
19:55
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
16.10.2019
среда
12 художественный класс 18:45
19:55
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
16.10.2019
среда
16 художественный класс 18:50
19:35
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Егоренко София 4(8)
16.10.2019
среда
10 музыкальный класс 19:05
19:50
1 Степанова Елена Викторовна Современная музыкальная литература ** Современная музыкальная литература **
Подгруппа: 7(7) класс
16.10.2019
среда
18 музыкальный класс 19:05
19:30
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Миннуллина Амина
16.10.2019
среда
19 музыкальный класс 19:10
19:35
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Лучина Арина
16.10.2019
среда
9 музыкальный класс 19:15
19:40
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Гилязева Зульфия 2(8)
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 08:00
08:45
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7(7) класс утро
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 08:00
08:45
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сайфуллин Вильдан 3(5)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 08:15
09:00
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Гилязева Зульфия 2(8)
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 08:50
09:15
1 Степанова Елена Викторовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7(7) класс утро
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 08:55
09:40
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4+5 класс
17.10.2019
четверг
4 музыкальный класс 09:00
10:10
1 Смирнова Светлана Раисовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 2(8) класс 1 группа
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 09:00
09:45
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Гаджега Демьян 3(8)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 09:10
09:55
1 Малышева Ольга Владимировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 группа
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 09:20
10:30
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Коньшин Александр 2(8)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 10:05
10:50
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4+5 класс
17.10.2019
четверг
4 музыкальный класс 10:20
11:05
1 Степанова Елена Викторовна Современная музыкальная литература ** Современная музыкальная литература **
Подгруппа: 7(7) класс утро
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 10:20
10:45
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Купчихина Полина 3(8)
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 10:35
11:20
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Кузьмичева Наталья
17.10.2019
четверг
24 музыкальный класс 10:35
11:00
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3+4 класс хореография
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 10:55
11:40
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Петров Ришат 2(8)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 11:00
11:45
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сайфуллина Лейла
17.10.2019
четверг
24 музыкальный класс 11:05
11:30
1 Ильясова Оксана Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Купчихина Полина
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 11:25
11:50
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гордеева Полина
17.10.2019
четверг
24 музыкальный класс 11:35
12:00
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Касимова Айна 5(8)
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 12:00
12:45
1 Халикова Алсу Хафизовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шафигулина Наргиза
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 12:10
12:55
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Касимова Айна 5(8)
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 12:50
13:15
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кусков Лев 2(8)
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 13:00
13:45
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шафигулина Зарина 4(8)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 13:05
13:50
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Купчихин Андрей 1(8)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 13:10
13:55
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Журавлёва Анастасия
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 13:30
13:55
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чумакова Виктория 2(8)
17.10.2019
четверг
11 музыкальный класс 13:35
14:20
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Иксанова Радмила 1(8)
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 13:45
14:30
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Касакина Анисия
17.10.2019
четверг
24 музыкальный класс 13:45
14:10
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Марданшин Хасан 2(8)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 13:50
14:35
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Литвинова Алиса 3(8)
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 13:55
14:40
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Гребенщиков Данил 1(8)
17.10.2019
четверг
23 музыкальный класс 13:55
14:40
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Чудинова Диана 5(8)
17.10.2019
четверг
19 музыкальный класс 14:00
14:45
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шафигулина Зарина 4(8)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 14:00
14:25
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Авзалова Азалия
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 14:00
14:25
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Цысь Михаил 5(5)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 14:05
14:50
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Лубягина Анастасия
17.10.2019
четверг
24 музыкальный класс 14:15
14:40
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Соловьёва Агата 3(8)
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 14:20
15:05
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Акуличева Диана 4(8)
17.10.2019
четверг
11 музыкальный класс 14:25
15:10
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Розенталь Софья 3(8)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 14:30
15:15
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
17.10.2019
четверг
4 музыкальный класс 14:30
15:40
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2(8) класс
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 14:30
15:40
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Булычёва Николь
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 14:30
14:55
1 Галимова Алина Алмазовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 1(8) класс 1 группа
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 14:30
15:15
1 Ильясова Оксана Юрьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Павлова Аглая
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 14:40
15:25
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 2 группа
17.10.2019
четверг
17 хореографический зал 14:45
15:55
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Равдин Ростислав 1(8)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 14:45
15:30
1 Гараева Ирина Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Литвинова Алиса
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 14:45
15:10
1 Минниханова Роза Мусавировна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
17.10.2019
четверг
1 хореографический зал 14:45
15:55
1 Смирнова Светлана Раисовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 2(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 14:45
15:30
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Неверов Кирилл 1(8)
17.10.2019
четверг
23 музыкальный класс 14:50
15:35
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Симкина Анастасия 1(8)
17.10.2019
четверг
8 музыкальный класс 14:50
15:35
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Миронова Софья 2(8)
17.10.2019
четверг
19 музыкальный класс 14:55
15:40
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Цысь Михаил 5(5)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 15:00
15:25
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 15:00
15:45
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Никифорова Елизавета
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 15:00
15:25
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Лавренова Дарина 2(5)
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 15:15
16:00
5 Давлетшина Ильза Хоззятовна живопись живопись
Подгруппа: 5(8) 2 группа
17.10.2019
четверг
3 художественный класс 15:15
16:25
4 Прудникова Лилия Рифовна живопись живопись
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
17.10.2019
четверг
16 художественный класс 15:15
16:25
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 6(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
12 художественный класс 15:15
16:25
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Исмагилова Эмилия 5(8)
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 15:20
16:05
1 Халикова Алсу Хафизовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Розенталь Софья
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 15:25
15:50
1 Галимова Алина Алмазовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 1(8) класс 1 группа
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 15:25
16:10
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Пантюхина Анна (РПО)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 15:30
15:55
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Гущина Софья
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 15:30
15:55
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ефаров Артем 4(8)
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 15:35
16:20
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Платонова Эвелина 3(5)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 15:40
16:25
1 Смирнова Светлана Раисовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 2(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 15:40
16:25
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Кочнев Трофим 2(8)
17.10.2019
четверг
23 музыкальный класс 15:45
16:30
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Ананина Мария 1(8)
17.10.2019
четверг
8 музыкальный класс 15:45
16:30
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гаязова Самира 4(8)
17.10.2019
четверг
19 музыкальный класс 15:50
16:35
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
17.10.2019
четверг
4 музыкальный класс 15:50
16:35
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2(8) класс
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 15:50
16:35
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Лысенко-Толстокорова Анна 7(7)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 15:55
16:40
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2Б класс 2 группа
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 15:55
16:40
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Пантюхина Анна (РПО)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 16:00
16:45
0 Спирчина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайдуллин Ратмир (РПО)
17.10.2019
четверг
16:00
16:45
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Добычина Полина
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 16:00
16:25
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 6 класс
17.10.2019
четверг
1 хореографический зал 16:05
17:15
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
17.10.2019
четверг
17 хореографический зал 16:05
17:15
1 Минниханова Роза Мусавировна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 5Б класс
17.10.2019
четверг
1 хореографический зал 16:05
17:15
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: РПО
17.10.2019
четверг
25 хореографический зал 16:05
17:15
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Ризванов Марат 3(5)
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 16:10
16:55
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Окишева Регина 7(7)
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 16:15
17:00
1 Ильясова Оксана Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ефаров Артем
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 16:25
16:50
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сабирзянов Риназ 7(7)
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 16:30
17:15
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Мерзакаева Амелия
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 16:30
16:55
5 Давлетшина Ильза Хоззятовна живопись живопись
Подгруппа: 5(8) 2 группа
17.10.2019
четверг
3 художественный класс 16:35
17:45
4 Прудникова Лилия Рифовна живопись живопись
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
17.10.2019
четверг
16 художественный класс 16:35
17:45
0 Смирнова Светлана Раисовна живопись живопись
Подгруппа: 6(8) класс
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 16:35
17:45
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 1(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
12 художественный класс 16:35
17:20
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Нуриева Диляра 6(8)
17.10.2019
четверг
23 музыкальный класс 16:40
17:25
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Огуй Софья 1(8)
17.10.2019
четверг
8 музыкальный класс 16:40
17:25
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гаязова Амелия 1(8)
17.10.2019
четверг
19 музыкальный класс 16:45
17:30
0 Спирчина Татьяна Владимировна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайдуллин Ратмир (РПО)
17.10.2019
четверг
16:50
17:15
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 7 класс
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 16:50
17:35
1 Халикова Алсу Хафизовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Лысенко-Толстокорова Анна
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 16:50
17:10
0 Ильясова Оксана Юрьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гарипова Адиля 3(8)
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 16:55
17:40
1 Хусаинова Гульнара Голюсовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Пантюхина Анна + Сабирова Камилла
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 16:55
17:40
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шириазданова Арина
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 17:00
17:25
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ризванов Марат
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 17:00
17:25
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Марданова Аделина 5(8)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 17:15
18:00
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
17.10.2019
четверг
4 музыкальный класс 17:15
18:25
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5(5) класс
17.10.2019
четверг
21 музыкально-теоретический класс 17:15
18:25
1 Гараева Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Алякина Анастасия
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 17:15
18:00
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: РПО
17.10.2019
четверг
1 хореографический зал 17:25
18:35
1 Минниханова Роза Мусавировна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
17.10.2019
четверг
1 хореографический зал 17:25
18:35
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 6 класс
17.10.2019
четверг
25 хореографический зал 17:25
18:35
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5Б класс
17.10.2019
четверг
17 хореографический зал 17:25
18:35
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Жадова Полина
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 17:30
17:55
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 2 группа
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 17:30
18:15
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 1(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
12 художественный класс 17:30
18:15
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 1 группа
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 17:30
18:15
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Шарова Дарина 2(8)
17.10.2019
четверг
8 музыкальный класс 17:35
18:20
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Лигай Каролина 5(8)
17.10.2019
четверг
19 музыкальный класс 17:40
18:25
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1Б класс
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 17:45
18:30
1 Ильясова Оксана Юрьевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гарипова Адиля
17.10.2019
четверг
14 музыкальный класс 17:45
18:10
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Байбикова Эльвира 5(5)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 17:50
18:15
0 Смирнова Светлана Раисовна живопись живопись
Подгруппа: 6(8) класс
17.10.2019
четверг
2 художественный класс 17:55
19:05
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
3 художественный класс 17:55
18:40
1 Прудникова Лилия Рифовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 4(8) класс 1 группа
17.10.2019
четверг
16 художественный класс 17:55
19:05
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шарифьянова Айгуль
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 18:00
18:25
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Марданова Аделина 5(8)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 18:10
18:35
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Байбикова Эльвира 5(5)
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 18:20
19:05
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 2 группа
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 18:25
19:10
1 Султанова Луиза Альбертовна О. Н. И. ** О.Н.И. **
Подгруппа: О.Н.И. 1 группа
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 18:25
19:10
0 Загретдинова Лениза Мирзануровна Гобой Гобой
Подгруппа: Шиляева Софья 4(8)
17.10.2019
четверг
8 музыкальный класс 18:30
19:15
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Федотова Эвелина
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 18:30
18:55
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Лигай Каролина 5(8)
17.10.2019
четверг
19 музыкальный класс 18:35
19:00
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Скрипка Егор 2(8)
17.10.2019
четверг
7 музыкальный класс 18:35
19:15
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
17.10.2019
четверг
4 музыкальный класс 18:35
19:20
1 Степанова Елена Викторовна Музыкальная литература (консультативный час) ** Музыкальная литература (консультативный час) **
Подгруппа: Олимпиадная группа
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 18:35
19:20
1 Хайдарова Резеда Махмутовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: РПО
17.10.2019
четверг
18 музыкальный класс 18:40
19:50
1 Халикова Алсу Хафизовна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Усманова Амина
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 18:40
19:00
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 1Б класс
17.10.2019
четверг
17 хореографический зал 18:45
19:55
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: РПО
17.10.2019
четверг
1 хореографический зал 18:45
19:55
0 Шаязданова Лейсан Кифарисовна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 5Б класс
17.10.2019
четверг
25 хореографический зал 18:45
19:55
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(8) класс 2 группа
17.10.2019
четверг
3 художественный класс 18:50
19:35
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Минниханова Самира
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 19:00
19:25
0 Халикова Алсу Хафизовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Усманова Амина 7(7)
17.10.2019
четверг
10 музыкальный класс 19:05
19:50
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Гитара Гитара
Подгруппа: Сухов Семён 5(5)
17.10.2019
четверг
22 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Хусаинова Гульнара Голюсовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Байбикова Эльвира + Цысь Михаил
17.10.2019
четверг
5 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Султанова Луиза Альбертовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Сабирзянов Риназ + Сруров Булат
17.10.2019
четверг
9 музыкальный класс 19:15
20:00
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Минниханова Динара
17.10.2019
четверг
6 музыкальный класс 19:30
19:55
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс утро
18.10.2019
пятница
08:00
08:45
5 Давлетшина Ильза Хоззятовна живопись живопись
Подгруппа: 5(8) 1 группа
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 08:00
09:10
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 08:00
08:45
0 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Пахолко Василиса 5(8)
18.10.2019
пятница
20 музыкальный класс 08:00
08:45
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Жданова Ильнара 1(5)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 08:00
08:45
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3(8) класс утро
18.10.2019
пятница
21 музыкально-теоретический класс 08:00
09:10
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
2 художественный класс 08:00
09:10
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 08:00
09:10
6 Шайхутдинова Рушания Рашитовна живопись живопись
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 08:00
09:10
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Даутова Лиана 1(5)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 08:30
09:15
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 3 класс утро
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 08:50
10:00
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Титова Людмила 5(5)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 08:55
09:40
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс утро
18.10.2019
пятница
08:55
09:40
3 Щебланова Татьяна Вячеславовна живопись живопись
Подгруппа: 3(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 08:55
09:40
0 Гафиуллина Лилия Ибрагимовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хазиева Лейсан 7(7)
18.10.2019
пятница
20 музыкальный класс 09:00
09:45
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шарифулина Дарья 7(7)
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 09:10
09:55
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор утро
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 09:20
10:30
5 Давлетшина Ильза Хоззятовна живопись живопись
Подгруппа: 5(8) 1 группа
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 09:20
10:30
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1(5) класс утро
18.10.2019
пятница
21 музыкально-теоретический класс 09:20
10:05
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
2 художественный класс 09:20
10:30
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 09:20
10:30
6 Шайхутдинова Рушания Рашитовна живопись живопись
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 09:20
10:30
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Попов Владислав 3(5)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 09:25
10:10
0 Носкова Ольга Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Власова Полина 6(8)
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 09:30
10:15
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Власова Полина
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 09:30
10:15
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Коньшина Ольга 5(5)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 09:50
10:35
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Магфурова Эльмира 7(7)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 09:50
10:35
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 4 класс утро
18.10.2019
пятница
09:50
10:35
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Хасиятуллина Диляра 6(8)
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 10:05
10:50
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 3 класс утро
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 10:10
10:55
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1(5) класс утро
18.10.2019
пятница
21 музыкально-теоретический класс 10:10
10:55
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Раевский Лаврентий
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 10:25
10:50
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Кабирова Эсмира
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 10:40
11:05
1 Галимова Алина Алмазовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 1(5) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
2 художественный класс 10:40
11:50
1 Шайхутдинова Рушания Рашитовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 6(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 10:40
11:25
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 10:40
11:25
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 3(5) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 10:40
11:25
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Домра Домра
Подгруппа: Гатауллина Алия 3(5)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 10:45
11:30
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Абрамова Амелия
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 10:55
11:20
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Скулкин Георгий 2(8)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 11:00
11:45
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Шамсиева Розалина
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 11:10
11:35
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Салихов Радмир 3(5)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 11:15
12:00
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Исламов Ильнар 2(8)
18.10.2019
пятница
23 музыкальный класс 11:15
12:00
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Салахова Алина
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 11:25
11:50
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(8) класс 1 группа
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 11:35
12:20
0 Юдина Ольга Валерьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кадирова Дилия 2(8)
18.10.2019
пятница
11 музыкальный класс 11:50
12:35
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Гордеева Полина 5(8)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 11:55
12:40
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Раевская Варвара
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 11:55
12:20
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Габбасова Динара 2(5)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 12:10
12:55
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Багаутдинова Элина
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 12:25
12:50
1 Гараева Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Самолюкова Елизавета
18.10.2019
пятница
7 музыкальный класс 12:45
13:30
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Мухаметзянова Сабина
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 12:55
13:20
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Марданшин Хасан 2(8)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 13:00
13:45
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хабибуллина Василя 4(8)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 13:00
13:25
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сикорская Нелли 1(8)
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 13:00
13:45
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Шафигулина Наргиза 6(8)
18.10.2019
пятница
19 музыкальный класс 13:05
13:50
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Фасхутдинова Анна
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 13:15
13:40
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хабибуллина Василя 4(8)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 13:30
14:15
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гонтар Варвара 1(8)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 13:30
14:15
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Залилова Лейсан 2(8)
18.10.2019
пятница
7 музыкальный класс 13:40
14:25
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Миннеханова Зарина
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 13:40
14:05
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Балалайка Балалайка
Подгруппа: Хуснутдинов Роман 2(8)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 13:45
14:30
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Фатхутдинова Ясмина
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 13:45
14:10
1 Симонова Юлия Александровна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Соколова Рада
18.10.2019
пятница
28 класс актерского мастерства 13:45
14:10
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Зидиханов Марат 2(8)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 13:50
14:35
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Хуснутдинова Софья
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 13:55
14:20
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Гончарова Софья 1(8)
18.10.2019
пятница
19 музыкальный класс 14:00
14:45
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Шаехова Ангелина 1(5)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 14:00
14:45
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Мифодеева Анастасия
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 14:10
14:35
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Калинина Анастасия
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 14:15
14:40
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор 1 класс
18.10.2019
пятница
28 класс актерского мастерства 14:20
15:30
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Умаров Руслан 4(8)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 14:25
15:10
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Пирожкова Алина 2(8)
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 14:25
15:10
1 Хусаинова Гульнара Голюсовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Хабибуллина Василя + Хансуверов Динар
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 14:25
15:10
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс 1 группа
18.10.2019
пятница
4 музыкальный класс 14:30
15:15
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шайдуллина Наргиз 4(8)
18.10.2019
пятница
7 музыкальный класс 14:35
15:20
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Балалайка Балалайка
Подгруппа: Манзюков Семён 3(8)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 14:40
15:25
1 Носкова Ольга Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Репина Любовь
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 14:40
15:05
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сруров Булат 7(7)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 14:45
15:30
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Мухтаров Гумар 5(8)
18.10.2019
пятница
14 музыкальный класс 14:45
15:30
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
18.10.2019
пятница
14:45
15:55
1 Малышева Ольга Владимировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5 группа
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 14:45
15:55
1 Хузина Гузялия Накиповна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
18.10.2019
пятница
17 хореографический зал 14:45
15:55
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 2(8) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
12 художественный класс 14:45
15:30
0 Емалтынова Елена Андреевна Гитара Гитара
Подгруппа: Папин Тимофей 2(5)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 14:55
15:40
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Лаптев Валерий 3(8)
18.10.2019
пятница
19 музыкальный класс 14:55
15:40
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
2 художественный класс 15:00
16:10
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 15:00
16:10
0 Носкова Ольга Михайловна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Репина Любовь 5(8)
18.10.2019
пятница
8 музыкальный класс 15:10
15:55
4 Давлетшина Ильза Хоззятовна живопись живопись
Подгруппа: 4(5) класс
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 15:15
16:25
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Шигабутдинова Зарина 5(8)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 15:20
16:05
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Давлетшина Наиля 4(8)
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 15:20
16:05
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хансуверов Динар 4(5)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 15:20
15:45
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3(5) класс
18.10.2019
пятница
21 музыкально-теоретический класс 15:20
16:30
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 2А класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 15:25
16:10
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1 класс 1 группа
18.10.2019
пятница
4 музыкальный класс 15:25
16:10
5 Прудникова Лилия Рифовна живопись живопись
Подгруппа: 5(5) класс
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 15:30
16:40
1 Юдина Ольга Валерьевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Фаизов Данис
18.10.2019
пятница
11 музыкальный класс 15:30
16:15
1 Сивакова Галина Ивановна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Мухтаров Гумар
18.10.2019
пятница
14 музыкальный класс 15:35
16:00
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Манзюков Семён
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 15:35
16:20
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: 5А класс
18.10.2019
пятница
25 хореографический зал 15:35
16:45
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор 2 класс
18.10.2019
пятница
28 класс актерского мастерства 15:40
16:50
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Ахметзянов Артур 6(8)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 15:40
16:25
1 Сынкова Надежда Петровна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: 2(8) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
12 художественный класс 15:40
16:25
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Мухаметнуров Дамир 4(8)
18.10.2019
пятница
19 музыкальный класс 15:50
16:35
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хансуверов Динар 4(5)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 15:50
16:35
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Адиев Айназ 5(8)
18.10.2019
пятница
23 музыкальный класс 16:00
16:45
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 1 группа
18.10.2019
пятница
16:05
17:15
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яшина Авелина 3(8)
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 16:05
16:50
1 Малышева Ольга Владимировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 6 группа
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 16:05
17:15
1 Хузина Гузялия Накиповна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
18.10.2019
пятница
17 хореографический зал 16:05
17:15
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майданюк Олеся (РПО)
18.10.2019
пятница
14 музыкальный класс 16:10
16:55
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ануфриев Артём 5(5)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 16:15
17:00
1 Кравченко Эльвира Назифовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Лаптев Валерий
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 16:15
17:00
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 2А класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 16:20
16:45
1 Галимова Алина Алмазовна живопись живопись
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
2 художественный класс 16:20
17:30
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 16:20
17:30
0 Ахмадиева Лира Ягфаровна Балалайка Балалайка
Подгруппа: Нуриахметов Дамир 2(8)
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 16:30
17:15
0 Султанова Луиза Альбертовна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Киреева Кира 1(5)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 16:30
17:15
4 Давлетшина Ильза Хоззятовна живопись живопись
Подгруппа: 4(5) класс
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 16:35
17:45
1 Сынкова Надежда Петровна Скульптура ** Скульптура **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
12 художественный класс 16:35
17:45
1 Степанова Елена Викторовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 3(5)+6(8) класс
18.10.2019
пятница
21 музыкально-теоретический класс 16:40
17:25
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Харисова Залина 1(8)
18.10.2019
пятница
19 музыкальный класс 16:45
17:30
0 Юдина Ольга Валерьевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Левченко Анна 1(8)
18.10.2019
пятница
11 музыкальный класс 16:45
17:30
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Нуртдинова Аделина 1(5)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 16:45
17:30
5 Прудникова Лилия Рифовна живопись живопись
Подгруппа: 5(5) класс
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 16:50
18:00
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 5А класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 16:55
17:40
1 Воробьева Марина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Яшина Авелина
18.10.2019
пятница
24 музыкальный класс 16:55
17:20
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
18.10.2019
пятница
25 хореографический зал 16:55
17:40
0 Симонова Юлия Александровна Хоровое пение Хоровое пение
Подгруппа: Хор 3+4 класс
18.10.2019
пятница
28 класс актерского мастерства 17:00
18:10
0 Федорова Эльвира Зинуровна Баян Баян
Подгруппа: Адиев Айнур 7(7)
18.10.2019
пятница
23 музыкальный класс 17:00
17:45
1 Сивакова Галина Ивановна Аккомпанемент ** Аккомпанемент **
Подгруппа: Майданюк Олеся
18.10.2019
пятница
14 музыкальный класс 17:00
17:45
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Дружинина Яна 7(7)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 17:10
17:55
1 Кравченко Эльвира Назифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Попова Виктория
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 17:10
17:35
1 Ахмадиева Лира Ягфаровна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Нуриахметов Дамир
18.10.2019
пятница
22 музыкальный класс 17:20
18:05
1 Малышева Ольга Владимировна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Газизуллин Артём
18.10.2019
пятница
18 музыкальный класс 17:20
17:45
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Сабирзянов Риназ 7(7)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 17:25
18:10
0 Минниханова Роза Мусавировна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 7 класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 17:25
18:35
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
18.10.2019
пятница
17:25
18:35
1 Хузина Гузялия Накиповна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
18.10.2019
пятница
17 хореографический зал 17:25
18:35
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Попова Виктория 3(8)
18.10.2019
пятница
10 музыкальный класс 17:40
18:25
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Газизуллин Артём 4(8)
18.10.2019
пятница
5 музыкальный класс 17:40
18:25
1 Галимова Алина Алмазовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 1(5) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
2 художественный класс 17:40
18:50
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
18.10.2019
пятница
27 художественный класс 17:40
18:25
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 5А класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 17:50
18:35
0 Сивакова Галина Ивановна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гаврилова Злата 4(8)
18.10.2019
пятница
14 музыкальный класс 17:55
18:40
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 4(5) класс
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 17:55
18:40
0 Иванова Яна Викторовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Нигматуллина Амалия 5(5)
18.10.2019
пятница
6 музыкальный класс 18:05
18:50
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6(8) класс
18.10.2019
пятница
21 музыкально-теоретический класс 18:05
19:15
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Танец ** Танец **
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
18.10.2019
пятница
25 хореографический зал 18:10
18:35
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(5) класс
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 18:10
18:55
0 Султанова Луиза Альбертовна Баян Баян
Подгруппа: Бикбаув Камиль 4(8)
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 18:20
19:05
0 Гараева Ирина Николаевна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахмадеева Амалия 3(8)
18.10.2019
пятница
7 музыкальный класс 18:40
19:25
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: Сабирзянов Риназ
18.10.2019
пятница
4 музыкальный класс 18:40
19:50
1 Алёшин Василий Владимирович Танец ** Танец **
Подгруппа: 2Б класс 2 группа
18.10.2019
пятница
25 хореографический зал 18:40
19:05
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 5А класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 18:45
19:55
1 Минниханова Роза Мусавировна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 1А класс
18.10.2019
пятница
1 хореографический зал 18:45
19:30
1 Хузина Гузялия Накиповна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец **
Подгруппа: 7 класс
18.10.2019
пятница
17 хореографический зал 18:45
19:55
1 Сивакова Галина Ивановна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гаврилова Злата
18.10.2019
пятница
14 музыкальный класс 18:50
19:15
1 Давлетшина Ильза Хоззятовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 4(5) класс
18.10.2019
пятница
3 художественный класс 18:50
19:35
1 Прудникова Лилия Рифовна Композиция ** Композиция **
Подгруппа: 5(5) класс
18.10.2019
пятница
16 художественный класс 19:05
19:50
1 Султанова Луиза Альбертовна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Адиев Айнур
18.10.2019
пятница
9 музыкальный класс 19:10
19:35
1 Алёшин Василий Владимирович Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 2Б класс 2 группа
18.10.2019
пятница
25 хореографический зал 19:15
20:00
1 Гараева Ирина Николаевна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ахмадеева Амалия
18.10.2019
пятница
7 музыкальный класс 19:30
19:55
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Срурова Элина 1(8)
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 08:35
09:20
1 Воробьева Марина Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нурлыев Рамазан
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 09:25
10:10
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Купчихин Андрей 1(8)
19.10.2019
суббота
5 музыкальный класс 09:55
10:40
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс 2 группа
19.10.2019
суббота
4 музыкальный класс 10:00
10:45
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Гусева Арина 3(8)
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 10:15
11:00
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хамитова Зарина 2(8)
19.10.2019
суббота
5 музыкальный класс 10:50
11:35
1 Мингалеева Диляра Нургалиевна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1 класс 2 группа
19.10.2019
суббота
4 музыкальный класс 10:55
11:40
1 Воробьева Марина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Гусева Арина
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 11:05
11:30
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Аглямова Камилла 5(5)
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 11:35
12:20
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Саксофон Саксофон
Подгруппа: Хайдаров Ильнур 2(8)
19.10.2019
суббота
5 музыкальный класс 11:45
12:30
0 Кравченко Эльвира Назифовна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Попова Виктория 3(8)
19.10.2019
суббота
10 музыкальный класс 11:55
12:20
0 Шаязданова Лейсан Кифарисовна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 12:00
12:45
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Исламов Ильнар
19.10.2019
суббота
24 музыкальный класс 12:00
12:45
1 Кравченко Эльвира Назифовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Попова Виктория
19.10.2019
суббота
10 музыкальный класс 12:20
12:45
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Демьянова Елизавета 1(8)
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 12:25
13:10
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 1Б класс
19.10.2019
суббота
12:30
12:55
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1(8) хор класс
19.10.2019
суббота
21 музыкально-теоретический класс 12:30
13:15
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Шаяхметова Диляра 1(8)
19.10.2019
суббота
5 музыкальный класс 12:40
13:25
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Лаптев Валерий 3(8)
19.10.2019
суббота
19 музыкальный класс 12:55
13:40
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Танец ** Танец **
Подгруппа: 2Б класс 1 группа
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 12:55
13:40
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Коньшин Александр
19.10.2019
суббота
24 музыкальный класс 12:55
13:40
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 1Б класс
19.10.2019
суббота
13:00
13:45
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 2А класс
19.10.2019
суббота
1 хореографический зал 13:10
13:35
1 Степанова Елена Викторовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1(8) хор класс
19.10.2019
суббота
21 музыкально-теоретический класс 13:25
14:10
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Хуснутдинова Софья 2(5)
19.10.2019
суббота
5 музыкальный класс 13:35
14:20
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 2А класс
19.10.2019
суббота
1 хореографический зал 13:45
14:30
1 Фазлиева Дамира Шавкатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
19.10.2019
суббота
19 музыкальный класс 13:50
14:35
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 2Б класс
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 13:50
14:35
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Лавренова Дарина
19.10.2019
суббота
24 музыкальный класс 13:50
14:15
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
27 художественный класс 14:00
14:45
0 Воробьева Марина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Алборов Михаил 3(8)
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 14:15
15:00
4 Прудникова Лилия Рифовна живопись живопись
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
16 художественный класс 14:20
15:30
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Танец ** Танец **
Подгруппа: 1Б класс
19.10.2019
суббота
14:20
14:45
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Бикбаув Камиль
19.10.2019
суббота
24 музыкальный класс 14:25
15:10
0 Хусаинова Гульнара Голюсовна Флейта Флейта
Подгруппа: Сабирова Камилла 7(7)
19.10.2019
суббота
5 музыкальный класс 14:30
15:15
1 Галимова Алина Алмазовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 1(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
2 художественный класс 14:30
15:15
1 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 2А класс
19.10.2019
суббота
1 хореографический зал 14:40
15:25
1 Фазлиева Дамира Шавкатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
19.10.2019
суббота
19 музыкальный класс 14:45
15:30
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 2Б класс
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 14:45
15:30
1 Мингалеев Марат Искандерович Графика ** Графика **
Подгруппа: 3(5) класс
19.10.2019
суббота
12 художественный класс 14:45
15:30
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 2 группа
19.10.2019
суббота
14:55
15:40
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 3(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
27 художественный класс 14:55
15:40
1 Воробьева Марина Михайловна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Алборов Михаил
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 15:05
15:30
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Соловьёва Агата
19.10.2019
суббота
24 музыкальный класс 15:20
16:05
1 Галимова Алина Алмазовна прикладное творчество ** прикладное творчество **
Подгруппа: 1(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
2 художественный класс 15:25
16:10
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: РПО
19.10.2019
суббота
1 хореографический зал 15:35
16:45
1 Воробьева Марина Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Орлова София
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 15:35
16:00
4 Прудникова Лилия Рифовна живопись живопись
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
16 художественный класс 15:40
16:50
1 Фазлиева Дамира Шавкатовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: Ансамбль
19.10.2019
суббота
19 музыкальный класс 15:40
16:25
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: 6 класс
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 15:45
16:55
0 Мансурова Диляра Камилжоновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 4 класс 2 группа
19.10.2019
суббота
15:50
16:35
1 Щебланова Татьяна Вячеславовна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 3(5) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
27 художественный класс 15:50
16:35
1 Мингалеев Марат Искандерович Графика ** Графика **
Подгруппа: 4(5) класс
19.10.2019
суббота
12 художественный класс 15:50
16:35
1 Воробьева Марина Михайловна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Нусс Арина
19.10.2019
суббота
11 музыкальный класс 16:05
16:30
1 Степанова Елена Викторовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2(5) класс
19.10.2019
суббота
21 музыкально-теоретический класс 16:10
17:20
1 Кондылева Надежда Николаевна Ознакомление ** Ознакомление **
Подгруппа: Папин Тимофей
19.10.2019
суббота
24 музыкальный класс 16:15
16:40
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Шафигулина Наргиза 6(8)
19.10.2019
суббота
19 музыкальный класс 16:35
17:00
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5Б класс
19.10.2019
суббота
16:45
17:30
0 Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна хореографическое творчество хореографическое творчество
Подгруппа: 6 класс
19.10.2019
суббота
1 хореографический зал 16:55
17:40
1 Мингалеев Марат Искандерович Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 4(5) класс
19.10.2019
суббота
12 художественный класс 16:55
17:40
1 Прудникова Лилия Рифовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция **
Подгруппа: 4(8) класс 2 группа
19.10.2019
суббота
16 художественный класс 17:00
18:10
0 Фазлиева Дамира Шавкатовна Скрипка Скрипка
Подгруппа: Чудинова Диана 5(8)
19.10.2019
суббота
19 музыкальный класс 17:05
17:30
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: РПО
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 17:05
18:15
1 Мансурова Диляра Камилжоновна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5Б класс
19.10.2019
суббота
17:40
18:25
1 Мингалеев Марат Искандерович Графика ** Графика **
Подгруппа: 5(5) класс
19.10.2019
суббота
12 художественный класс 17:40
18:25
1 Мингалеев Марат Искандерович Графика ** Графика **
Подгруппа: 6(8) класс
19.10.2019
суббота
12 художественный класс 18:35
19:20
1 Шаязданова Лейсан Кифарисовна Подготовка концертных номеров (ПКН) ** Подготовка концертных номеров (ПКН) **
Подгруппа: 5Б класс
19.10.2019
суббота
25 хореографический зал 18:35
19:45
1 Прудникова Лилия Рифовна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 5(5) класс
19.10.2019
суббота
16 художественный класс 18:45
19:30