Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва " Дельфин"

Адрес: Набережные Челны улица имени Габдуллы Тукая дом 12, индекс 423808
Телефон: +7(855)-270-29-03;+7(855)-270-29-02
E-Mail: basdel@yandex.ru
Короткое название: МАУ "СШОР "Дельфин"
Руководитель: Габдрахманов Айдар Вагизович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 675 спортсменов
У нас учат: 24 тренера

Доска объявлений

На новый 2020 - 2021 тренировочный год в МАУ "СШОР "Дельфин" ведется набор  девочек и мальчиков  2012 - 2013 годов рождения на отделения синхронного плавания. Синхронное плавание или как еще его называют "балет на воде"  - грациозный вид спорта, включающий в себя занятия хореографией, акробатикой, плаванием. С 2014 года по правилам FINA (Всемирная федерация водных видов спорта) в этом виде спорта также возможно обучение мальчиков.

На отделение спортивного плавания ведется набор девочек и мальчиков 2012-2013 годов рождения. Плавание - олимпийский вид спорта включающий в себя обучение плаванию 4-мя способами плавания, обеспечивает хорошую физическую подготовку и благотворно влияниет на формирование правильной осанки и функциональной системы ребенка.

На отделение художественной гимнастики будет проводится набор девочек 2013 - 2014 годов рождения. Художественная гимнастика — вид спорта, заключающийся в выполнении под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента).

Ждем Всех желающих в нашей спортивной школе!!!