Муниципальное автономное учреждение города Набережные Челны "Спортивная школа олимпийского резерва " Дельфин"

Адрес: Набережные Челны улица имени Габдуллы Тукая дом 12, индекс 423808
Телефон: +7(855)-270-29-03;+7(855)-270-29-02
E-Mail: basdel@yandex.ru
Короткое название: МАУ "СШОР "Дельфин"
Руководитель: Габдрахманов Айдар Вагизович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 675 спортсменов
У нас учат: 24 тренера

Николаева Надежда Владимировна

Учитель - предметник

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки в избранном виде спорта (плавание)

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Направление переподготовки:

Физическая культура и спорт

Специализация (по диплому):

Физическая культура и спорт

Награды, звания

Грамота МАОУ ДОД ДЮСШ «Витязь» лучший тренер отделения плавания 2009-2010 учебного года, Грамота МАОУ ДОД ДЮСШ «Витязь» лучший тренер отделения плавания 2010-2011 учебного года, Диплом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации за подготовку победителя в соревнованиях по плаванию II Евразийских спортивных игр среди юношей и девушек, 4-11 сентября 2010 г., Грамота за II место в соревнованиях по плаванию среди сотрудников, посвященных году Учителя, 2010 год. Премия Мэра города Набережные Челны за высокое педагогическое мастерство, 2010 г., Благодарность Исполнительного комитета города Набережные Челны за многолетнюю плодотворную деятельность, вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с профессиональным праздником «День физкультурника», 2012 г., Грамота Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан за подготовку победителя по плаванию на финальных соревнованиях VI летней Спартакиады учащихся России, 2013 г. Грамота Управления Физической культуры и спорта за II место в Чемпионате и Первенстве города по плаванию на кубок Мэра среди ветеранов, 2013 год; Грамота МАОУ ДОД ДЮСШ «Витязь» лучший тренер отделения плавания 2013-2014 учебного года, Премия Мэра города Набережные Челны за высокое педагогическое мастерство, 2014 г., Почетная грамота Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан за заслуги в области физической культуры и спорта, 2015 г., Благодарственное письмо Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан за большой личный вклад в развитие плавания в Республике Татарстан и подготовку спортсмена высокого класса Тазова Владислава – призёра Чемпионата России в г. Москва с 19 по 23 апреля 2015 г.
Является грантополучателем Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2011 года на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях. Отличник физической культуры и спорта РТ (2018 г.)