Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423819, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Строителей, д. 1 (5/10)
Телефон: +7(855)-238-76-41;+7(855)-238-30-54 Телефон горячей линии школы:+7(855)-238-76-41
E-Mail: S18.Nc@tatar.ru; sch18_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №18 с углубленным изучением отдельных предметов»
Руководитель: Гайнуллин Наиль Загидуллович
У нас учатся: 950, в том числе иностранных граждан - 3

Хусайнова Нурсия Махтумзяновна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота Управления образования и молодежи города Набережные Челны Республики Татарстан, 2013 год.
-Почетная грамота Министерства образования науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2014 год.
-Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны Республики Татарстан, 2014 год.
-Благодарственное письмо Международной олимпиады по татарскому языку "Татар Теле.ИНФО" за подготовку участников олимпиады, 2015год.
-Обладатель авторского сертификата по итогам авторской аттестации Валерии Мещеряковой по методике обучения детей татарскому языку ,(1 ступень), 2017год.
-Обладатель сертификата тьютора по методике преподавания учебного предмета "Татарский язык" в начальной школе (по авторской системе В.Н. Мещеряковой), 2017 год.
-Победитель Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель новой школы» в номинации «Учитель – мастер", 2018год.
-Победитель в муниципальном туре Всероссийского конкурса педагогического мастер-класса “Туган тел” в номинации “Самая лучшая разработка урока”, 2018 год.
-Победитель гранта профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан в номинации"Учитель-наставник", 2018 год .
-Почетная грамота МБОУ "СОШ №18 с УИОП" за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018 год.
-Победитель 2ой региональной научной конференции имени И.Л.Литвинова, 2018 год.
-Благодарственное письмо ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ", 2018 год.
-Нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ", 2019 год.
-Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы “Туган тел", 2-место, 2020 год.(Приказ УО и ДМ от 13.05.2020 г. №224).
-Призер региональной научной конференции имени И.Л.Литвинова,3 место, 2020 год.
- Почетная грамота Минпросвещения России от 31.03.2022 года №51/н
-Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2-место, 2023 год.(Приказ УО от 17.02.2023 г. №124)
-Благодарственное письмо УО г. Набережные Челны за организацию и подготовку призера в муниципальном конкурсе «Татар кызы», 2023 год.
-Благодарственное письмо за создание личной методической библиотеки в рамках проекта «Мультиурок», BTN №1100660, 2023 год.
-Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ от 31.07.2023 Приказ № под-1387/23
-Благодарственное письмо УО г. Набережные Челны за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения , январь 2024 год.