ГБОУ «Кадетская школа полиции «Калкан» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәре Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Калкан» полиция кадет мәктәбе”

Адрес: 423806, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пос. ЗЯБ, улица имени Маршала Жукова, д. 36/Маршал Жуков исемендәге урам, 36 нчы йорт, Яр Чаллы шәһәре, 423806
Телефон: +7(855)-246-03-12
E-Mail: A.Mayorov@tatar.ru; kalkan_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Кадетская школа полиции "Калкан"
Руководитель: Майоров Алексей Анатольевич
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 241 учащийся/ укучы. Из них являющихся инностранными гражданами - 0
У нас учат: 19 учителей/укытучы

Локальные акты школы

Локальные акты ГБОУ "Кадетская школа полиции  "Калкан"

1. Правила внутреннего распорядка учащихся
  2. Приказ о внесении изменений в локальный акт "Положение о правилах внутреннего распорядка учащихся"
  3. Правила внутреннего трудового распорядка
  4. Коллективный договор
  5.  Правила приема обучающихся в ГБОУ "КШП "Калкан"
  6. О режиме занятий
  7. Положение о формах,периодичности и порядке текщего контроля и  промежуточной аттестации обучающихся ГБОУ "КШП "Калкан"
  8. Порядок оформления возникновения,приостоновления и прекращения отношений между ОО и обучающимися или родителями несовершеннолетних обучающихся
  9. Положение о  родительском комитете
  10. Положение о педагогическом совете
  11. Положение об ученическом самоуправлении
  12. Положение о языках образования
  13. Приложение 1  (Заявление о выборе языка образования  5-9 кл)
  14. Приложение 2 (Заявлениео выборе языка образования 10-11 кл)
  15. Положение о разработке, принятии и утверждении локальных нормативных актов
  16. Положение по организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций ( семейное образование и самообразование)
  17. Положение об утверждении порядка разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов,курсов
  18. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся ГБОУ "КШП "Калкан"
  19. Положении об у становлении требований к форме одежды и внешнем виде обучающихся
  20. Положение о запрете табака и никотиносодержащей продукции,курительных смесей и  электронных сигарет на придегающей территории и в помещениях "ГБОУ "КШП "Калкан"
  21. Положение о летней трудовой практике обучающихся ГБОУ "КШП" Калкан"
  22. Положение о посещении семей обучающихся и проведения обследования  условий жизни несовершеннолетних граждан и их семей
  23. Положение о родительском комитете
  24. О Совете профилактики правонарушений
  25. О стимулировании и поощрении учащихся
  26. Положение об использовании средств мобильной связи
  27. Положение об организации питания обучающихся
  28. Положение об организации внеурочной деятельности по ФГОС
  29. Положение об организации дежурства
  30. Положение об учете отдельных категорий несовершеннолетних
  31. Положение об учете посещаемости обучающиxся
  32. Положение о дополнительном образовании детей
  33. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБОУ "Кадетская школа полиции "Калкан"