Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей инновационных технологий №36»

Визитная карточка

Адрес: Начальная школа: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5А Основная и средняя школа: г.Набережные Челны, проспект Чулман, д.88
Телефон: +7(855)-252-11-07, +7(855)259-25-64
E-Mail: G36.Nc@tatar.ru, golggora_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "ЛИТ №36"
Руководитель: Адилова Лейла Ринатовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: учеников- 582
У нас учат: педагогов - 34

Расписание занятий класса: 6Б (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
311
09:30 10:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
216/316
10:30 11:15 Биология
313
11:25 12:10 Технология
(мальчики/девочки)
110/111
12:30 13:15 Технология
(мальчики/девочки)
110/111
13:35 14:20 Литература
311
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
1
09:30 10:15 Родной язык
(татарская/русская)
211/213с
10:30 11:15 Музыка
111
11:25 12:10 Математика
212
12:30 13:15 Обществознание
211
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Литература
311
09:30 10:15 Русский язык
311
10:30 11:15 Математика
311
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
216/316
12:30 13:15 География
214
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 История России. Всеобщая история
114
09:30 10:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
216/316
10:30 11:15 Русский язык
311
11:25 12:10 Русский язык
311
12:30 13:15 Математика
212
13:35 14:20 Математика
212
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
311
09:30 10:15 История России. Всеобщая история
311
10:30 11:15 Родная литература
(татарская/русская)
211/213с
11:25 12:10 Литература
311
12:30 13:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
216/316
13:35 14:20 Физическая культура
1
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
09:25 10:10 Физическая культура
1
10:25 11:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
216/316
11:25 12:10 Математика
111
12:20 13:05 Русский язык
311
13:15 14:00 Изобразительное искусство
111
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет