С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422145, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Шадчи, ул. Молодёжная, д. 14
Телефон: +7(855)-632-52-44
E-Mail: Ssdc.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шадчинская СОШ"
Руководитель: Садыков Ленар Мидехадович
У нас учатся: 45 обучающихся (из них иностранных граждан - 0)

Подача заявлений на прием в школу /Кабул итүгә гариза бирү

Зачисление в 1 классы МБОУ "Шадчинская СОШ»  начинается   с 30 марта  2023 года

Информация для родителей (законных представителей)

по приему детей в 1 класс:

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru).

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30 марта  текущего года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября  текущего года 6 лет и 6 месяцев.

Ссылка на страницу подачи заявления

Инструкция по привязке к ЕСИА
Перечень документов для приема в первый класс:
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия с двух сторон)
- личное заявление родителя (форма заявления предоставляется при зачислении в ОУ)  (образец заявления.)
- паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка)
- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Памятка родители ПРАВ.

Количество мест в первых классах - 14

Информация о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (после 5 июня)

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ (885563)25244 Шрыкова Гюзель Ильдусовна

Документы принимаются: понедельник-пятница с 09.00 до 14.00 ч.
суббота с 8.00 до 12.00 ч

Форма заявления на прием в 1 класс.

Формы заявлений на изучение родного языка (1, 5,10 классы).

Правила приёма детей МБОУ Шадчинская СОШ обновленный 2023 год

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Наличие вакантных мест для приема в школу.docx