Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: gim26_chelny@mail.ru, G26.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович

Есина Наталья Валерьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Актуальные вопросы теории и методики обучения иностранному языку в условиях перехода к ФГОС", 108 часов

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

немецкий, английский языки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МОиН РТ 2023
Почетная грамота МОиН РТ 2022 за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку
Почетная грамота МОиН РТ 2020
Почетная грамота МОиН РТ 2019
Благодарственное письмо Информационно-методического центра г. Набережные Челны, 2018
Благодарность Исполнительного комитета г. Набережные Челны, 2018
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2018.
Грант Министерства образования и науки РТ "Учитель-мастер", 2017.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2017.
Грант Министерства образования и науки РТ "Учитель-мастер", 2016
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2015
Благодарность Министерства образования и науки РТ, 2015
Почетная грамота МБОУ "Гимназия №26", 2015
Благодарность Администрации ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов", 2014.
Почетная грамота управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны РТ, 2014
Благодарственное письмо ЕИ К(П)ФУ , 2014
Благодарственное письмо Администрации МБОУ "Гимназия №26", 2014
Благодарность Набережночелнинского филиала ФГБОУВПО "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова", 2013