Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» города Набережные Челны

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975

Подача заявления на прием в школу

Форма заявления для поступления

Приказ о территориальном распределении  (Приложение к приказу)

Правила приема детей в МБОУ "Гимназия №26"

Правила приема уащихся в 10 профильные классы

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Родителям учащихся, в случае проблем в работе с электронным образованием, необходимо обращаться телефону службы поддержки 8(843)5-114-115. Это связано с тем, что для родителей и учащихся функции ЭО перенесены на сайт госуслуг РТ (http://uslugi.tatar.ru).