Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: gim26_chelny@mail.ru, G26.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович

Шокурова Ольга Васильевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1."Содержательные и методологические аспекты преподавания русского языка и литературы в условиях перехода ФГОС ООО"
11.04.13-15.06.13 (108ч.)
2."Практические основы подготовки учащихся к ГИА по русскому языку"05.12.2012-16.01.13(36 ч.)

Обучающая организация:

1. Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов.
2. МБУ "Информационно-методический центр г. Набережные Челны.

Направление переподготовки:

Тьюторское сопровождение в образовании

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2018 год.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за результативное участие обучающихся на заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2023 год.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «НГПУ» за активное сотрудничество в организации и проведении педагогической практики студентов,2019 год.
Похвальная грамота в номинации «Русское слово без границ и национальностей» за талантливое преподавание русского языка и литературы в рамках Ежегодного награждения ко Дню русского языка, 2019 год.
Благодарственное письмо МБУ «Информационно-методический центр» г. Набережные Челны, 2020 год.
Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации за вклад в формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся образовательных организаций, а также за высокий уровень подготовки финалиста федерального этапа всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2022год.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны за высокое педагогическое мастерство, значительные успехи учащихся, формирование культурного и нравственного развития личности воспитанников» ,2023год
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2023год.