Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: gim26_chelny@mail.ru, G26.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович

Новикова Людмила Анатольевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования: формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях интеграции урочной и внеурочной деятельности.

Обучающая организация:

Институт развития образования Республики Татарстан, город Казань Республики Татарстан, 72 часа. Удостоверение №5153, выдано 23 октября 2012 года.

Направление переподготовки:

"Тьютор. Тьюторство (сопровождение) одаренных детей"

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель конкурса "Лучший учитель года" (2009 г.)
Победитель конкурса "Учитель-мастер" (2010 г.)
Победитель конкурса "Наш лучший учитель" (2013 г.)
Благодарственное письмо Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования города Москвы от 20 апреля 2009года.
Почетная грамота Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования города Москвы от 21 апреля 2010года.
Почетная грамота Администрации Центрального района города Набережные Челны от 27июня 2010 года.
Благодарственное письмо Администрации Центрального района города Набережные Челны от 5 октября 2010 года.
Почетная грамота Информационно-методического центра от 25 августа 2011г.
Победитель городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2017".