Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 945 учащихся
У нас учат: 69 педагога

Расписание занятий класса: 8а (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Музыка
09:50 10:30 Алгебра
10:45 11:25 История России. Всеобщая история
11:40 12:20 Биология
12:35 13:15 Физическая культура
13:30 14:10 Алгебра
14:25 15:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2/подгруппа 1)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 География
09:50 10:30 Химия
10:45 11:25 Геометрия
11:40 12:20 Физика
12:35 13:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2/подгруппа 1)
13:30 14:10 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:25 15:05 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Русский язык
09:50 10:30 Литература
10:45 11:25 Геометрия
11:40 12:20 География
12:35 13:15 Биология
13:30 14:10 Алгебра
14:25 15:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2/подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Обществознание
09:50 10:30 Химия
10:45 11:25 Родная литература.
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Алгебра
12:35 13:15 Алгебра
13:30 14:10 Русский язык
14:25 15:05 Основы безопасности жизнедеятельности
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 История России. Всеобщая история
09:50 10:30 Физика
10:45 11:25 Русский язык
11:40 12:20 Технология
(мальчики/девочки)
12:35 13:15 Физическая культура
13:30 14:10 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Геометрия
09:50 10:30 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)