Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 908 учащихся
У нас учат: 58 педагогов

Расписание занятий класса: 10в (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Физика
09:55 10:35 Физика
10:50 11:30 Математика
11:50 12:30 Математика
12:45 13:25 Биология
13:40 14:20 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Дополнительные главы математики
08:55 09:35 Обществознание
09:55 10:35 Химия
10:50 11:30 Русский язык
11:50 12:30 Русская словесность
12:45 13:25 Физическая культура
(мальчики/девочки)
13:40 14:20 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:35 Математика
09:55 10:35 Родной язык
10:50 11:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:30 Обществознание
12:45 13:25 Математика
13:40 14:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:30 15:10 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Основы безопасности жизнедеятельности
08:55 09:35 География
09:55 10:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:50 11:30 Индивидуальный проект
11:50 12:30 Математика
12:45 13:25 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
08:55 09:35 Физика
09:55 10:35 История
10:50 11:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:30 Литература
12:45 13:25 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:35 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:30 Дополнительные главы математики
10:45 11:25 Физика
11:40 12:20 История