Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975

QR-коды против экстремизма

Памятка для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях. Алгоритм действий в различных ситуациях (изучить)

Памятка для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях (изучить)

«О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Республики Татарстан, снижению количества пожаров в быту и гибели людей на них(изучить)

Памятка «Чем опасен снюс»

Памятка для обучающихся по информационной безопасности (читать)

Информационная памятка для обучающихся (памятка № 2 читать)