Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»/ Яр Чаллы шәһәренең "26 нчы гимназия" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: gim26_chelny@mail.ru, G26.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович

Памятка. Действия в случае терракта.(изучить

Для ознакомления педагогов, родителей, учащихся. На основании письма Министерства образования и науки Республики Татарстан от 30.10.2023 № 14068/23 “Об исполнении пункта 6.1. протокола заседания рабочей группы Министерства образования и науки Республики Татарстан”

(ознакомиться по ссылке:  https://mon.tatarstan.ru/profilaktika_terr_i_extrem.htm )

План мероприятий по противодействию экстремизму и терроризму на 2023-2024 уч год (смотреть)

Памятка для педагогов. Как действовать в случае терракта. (изучить)

Памятка для учащихся. Как действовать в случае терракта. (изучить)

Памятка для педагогов.Как определить, что ученик может быть вовлечен в опасную группу (изучить)

Опасные группы в интернете, которые провоцируют учащихся на агрессию (изучить)

Памятка для родителей. Как разговаривать с ребенком о терроризме (изучить)

Памятка для родителей (смотреть фото)

Памятка для педагогов (смотреть фото)

QR-коды против экстремизма

Алгоритм реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации и эвакуации обучающихся и сотрудников, находящихся в здании (изучить)

Алгоритм действия в различных ситуациях (изучить)

План мероприятий по противодействию экстремизму и терроризму (изучить)

Приказ об усилении мер антитеррористической защищенности и обеспечении общественного порядка (изучить)

Приказ об ознакомлении сотрудников гимназии с методическими рекомендациями в случае чрезвычайных ситуаций (изучить)

Об организации и проведении месячника «Экстремизму – нет!»(изучить)

Комплексный план РФ противодействия терроризму

Методические рекомендации по реализации комплексного плана