Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» города Набережные Челны

Адрес: 423823, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Главмосстроевцев, д. 2 (18/18)
Телефон: +7(855)-238-45-90
E-Mail: G26.Nc@tatar.ru, gim26_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны
Руководитель: Сальников Андрей Львович
Год основания учреждения: 1975

Питание

Примерное недельное меню бесплатных горячих завтраков для обучающихся начальных классов (1-4 кл.) (изучить)

Примерное  недельное меню рационов питания учащихся 1-11 классов в общеобразовательных школах на сумму 42,89 руб. (первый завтрак) (изучить)

Примерное недельное меню рационов двухразового горячего питания учащихся 5-11 классов на сумму 103,50 руб.(изучить)

Примерное  недельное меню рационов питания учащихся 1-11 классов в общеобразовательных школах на сумму 42,89 руб. (дополнительное питание) (изучить)

Примерное недельное меню рационов для организации питания учащихся 5-11 классов на сумму 8 руб (изучить)

Примерное недельное меню завтраков для организации питания учащихся 5-11 классов на сумму 70,10 руб. г. Наб. Челны(изучить)

Примерное недельное меню рационов для организации питания учащихся 5-11 классов на сумму 7,70 руб (изучить)

Примерное недельное меню завтраков для организации питания учащихся 5-11 классов (изучить)

Примерное недельное меню рационов двухразового горячего питания учащихся 5-11 классов (изучить)

Примерное  недельное меню рационов питания учащихся 1-11 классов в общеобразовательных школах на сумму 40,75 руб. (дополнительное питание) (изучить)

Примерное  недельное меню рационов питания учащихся 1-11 классов в общеобразовательных школах на сумму 40,75 руб. (первый завтрак) (изучить)

Бесплатное горячее питание завтраки 1-4 классы(изучить)

Примерное недельное меню рационов  питания учащихся 5-11классов (субсидия) (изучить)

Постановление о бесплатном горячем питании детей из многодетных семей (4 и более) (изучить)

Постановление о бесплатном горячем питании для детей-инвалидов (изучить)

Постановление о бесплатном горячем питании для учащихся 1-4 классов (изучить)

Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования" (по организации бесплатного горячего питания обучающихся начальной школы) (изучить)