• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 5940
У нас учат: 111

Новости

Спортивно-развлекательная программа «Если хочешь быть здоров».

Опубликовано: 19.06.2025

18 июня в 16:00 на территории Городского Дворца творчества детей и молодежи №1 отделом «Детский орден милосердия» проведено красочное спортивно-развлекательное мероприятие под названием «Если хочешь быть здоров», посвященное пропаганде здорового образа жизни и активному отдыху.

Яркое мероприятие объединило ребят разных возрастных групп из . Участники соревновались в различных спортивных эстафетах, конкурсах и испытаниях на ловкость, быстроту реакции и выносливость. Каждое задание проходило весело и задорно, вызывая улыбки и смех.

Дети также имели возможность поучаствовать в зажигательных танцевальных флешмобах «Медуза», «Я ракета». Участникам удалось окунуться в атмосферу спортивного азарта, обрести новых друзей и накопить огромный запас положительных эмоций и энергии! Надеемся, что подобное мероприятие вдохновит школьников вести активный образ жизни.



К списку новостей