Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(8552)-56-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru, gcdt1_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 6060
У нас учат: 107

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
104 Дворец 08:00
09:30
6 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
7 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 08:00
09:30
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 08:00
09:30
6 Камардин Александр Валерьевич Вольная борьба (Камардин А. В. ) Вольная борьба (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
2 Кашина Юлия Викторовна "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю. В. ) "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю.В.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
342 СОШ №46 09:50
11:20
1 Хамзина Миляуша Даниловна "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М. Д. ) "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М.Д.)
Подгруппа: Группа №1
11.11.2019
понедельник
108 СОШ№24 10:15
11:45
2 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
202 Дворец 10:30
12:00
5 Файрушин Александр Шадаевич "Быстрее, выше, сильнее" (Файрушин А. Ш. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
сош № 33 (с/з,с/пл) 11:00
12:30
2 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
321 СОШ №34 12:15
13:45
1 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №4
11.11.2019
понедельник
301 СОШ №34 12:20
13:50
2 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
401 гимн.№54 12:25
13:55
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
236 СОШ № 19 12:30
14:00
1 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
403 СОШ № 34 12:50
14:20
3 Амирова Милявша Мидхатовна Объединение "Я познаю мир" (Амирова М. М. ) Объединение "Я познаю мир" (Амирова М.М.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
103 СОШ № 50 12:55
13:35
2 Залалтдинова Ляля Джавдятовна Я познаю мир (Залалтдинова Л. Д. ) Я познаю мир (Залалтдинова Л.Д.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
313 СОШ №50 12:55
13:35
2 Нурлыгаянова Диля Назифовна "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д. Н. ) "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д.Н.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
102 СОШ №50 12:55
13:35
1 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна Объединение "Волонтеры" (Гиздатуллина А. А. ) Объединение "Волонтеры" (Гиздатуллина А.А.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
303 СОШ №28 13:00
14:30
3 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
320 сош № 52 13:00
14:30
2 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
203 СОШ № 28 13:00
14:30
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна Умелые руки(Назмутдинова А. Р) Умелые руки(Назмутдинова А.Р)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
213 сош № 52 13:00
14:30
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
208 СОШ №27 13:00
14:30
1 Патракова Оксана Павловна Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О. П. ) Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
203 СОШ № 24 13:00
14:30
1 Шигалева Анастасия Ивановна Разноцветный мир2 (Шигалева А. И. ) Разноцветный мир2 (Шигалева А.И.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
401 СОШ №23 13:00
14:30
1 Тагариева Ляйсан Рустемовна Волшебная кисточка(Тагариева) Волшебная кисточка(Тагариева)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
324 СОШ № 27 13:00
14:30
1 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
сп/зал (СОШ 53) 13:00
14:30
1 Латыпова Рамиля Асхатовна "Я вожатый" (Латыпова Р. А. ) "Я вожатый" (Латыпова Р.А.)
Подгруппа: Группа 2
11.11.2019
понедельник
215 СОШ №44 13:30
15:00
1 Чащина Алевтина Сергеевна Арт-мастерская(Чащина А. С) Арт-мастерская(Чащина А.С)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
209 СОШ №42 13:30
15:00
1 Гатауллина Эльвина Халиловна компьютерные технологии (Гатауллина Э. Х. ) компьютерные технологии (Гатауллина Э.Х.)
Подгруппа: Гриппа №1
11.11.2019
понедельник
205 СОШ №56 13:50
15:20
1 Дмитриева Диана Сергеевна Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д. С. ) Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д.С.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
201 сош № 28 14:00
15:30
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
103 СОШ №28 14:00
15:30
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
СОШ № 43 (с/з) 14:00
15:30
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
123 СОШ №53 14:00
14:40
5 Фатхуллин Ирек Мансурович "Спортивные игры" (Фатхуллин И. М. ) "Спортивные игры" (Фатхуллин И.М.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
СОШ № 46 (сп/зал) 14:00
15:30
4 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
401 гимн.№54 14:05
15:35
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
236 СОШ № 19 14:10
15:40
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастера волшебники Мастера волшебники
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
233 СОШ №42 14:10
15:40
4 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
СОШ №6 (с/з) 14:10
15:40
1 Нятюнова Валентина Ивановна Легкая атлетика(Нятюнова В. И. ) Легкая атлетика(Нятюнова В.И.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
сп/зал (СОШ 53) 14:20
15:50
7 Мухтярова Эльмира Исхаковна "Будущие правоведы" "Будущие правоведы"
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
319 Лицей № 78 им. А.С. Пушкина 14:30
16:00
1 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
313 СОШ №52 14:40
16:10
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна "Добрые волшебники" (Назмутдинова А. Р. ) "Добрые волшебники" (Назмутдинова А.Р.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
314 СОШ №52 14:40
16:10
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
сп/зал (СОШ 53) 14:40
16:10
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
123 СОШ №53 14:50
15:30
2 Ахметянова Эндже Галимзяновна Волшебная сцена Волшебная сцена
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
333 Дворец 15:00
16:30
2 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
102 Дворец 15:00
16:30
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
301 Дворец 15:00
16:30
2 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
307 Дворец 15:00
16:30
1 Загидуллина Роза Ильгизовна Студия современного танца "Шаги" Студия современного танца "Шаги"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
313 Дворец 15:00
16:30
5 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
223 Дворец 15:00
16:30
3 Бахтиярова Гюльнара Исмаиловна Ансамбль танца "Пируэт" (Бахтиярова Г. И. ) Ансамбль танца "Пируэт" (Бахтиярова Г.И.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
222 Дворец 15:00
16:30
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
314 Дворец 15:00
16:30
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
212 Дворец 15:00
16:30
3 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
332 Дворец 15:00
16:30
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
104 Дворец 15:00
16:30
3 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
117 Дворец 15:00
16:30
1 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №1
11.11.2019
понедельник
304 Дворец 15:00
16:30
2 Никитина Ольга Алексеевна Объединение "Свой образ" Объединение "Свой образ"
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
310 Дворец 15:00
16:30
1 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: Группа №2
11.11.2019
понедельник
322 Дворец 15:00
16:30
2 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна объединение "Песочная анимация" объединение "Песочная анимация"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
118 Дворец 15:00
16:30
1 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
107 Дворец 15:00
16:30
2 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №3
11.11.2019
понедельник
320 Дворец 15:00
16:30
1 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №1
11.11.2019
понедельник
Дворец - карткласс 15:00
16:30
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 1
11.11.2019
понедельник
324 дворец 15:00
16:30
6 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 6 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец - теннисный зал 15:00
16:30
1 Ильязова Алина Ильдусовна Компьютерные технологии (Ильязова А. И. ) Компьютерные технологии (Ильязова А.И.)
Подгруппа: Группа №1
11.11.2019
понедельник
421 СОШ №46 15:00
16:30
1 Грачева Эльвира Фиргатовна "Лингва" (Грачева Э. Ф. ) "Лингва" (Грачева Э.Ф.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
315 Дворец 15:00
16:30
2 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Английский на "Отлично"(Файзрахманова) Английский на "Отлично"(Файзрахманова)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
325 Дворец 15:00
16:30
1 Питерская Лилия Расуловна Объединение "Биатлон" (Питерская Л. Р) Объединение "Биатлон" (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
СОШ № 46 (тир) 15:00
16:30
1 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
202 Дворец 15:00
16:30
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
108 Дворец 15:00
16:30
2 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №5
11.11.2019
понедельник
302 Дворец 15:00
16:30
7 Камардин Александр Валерьевич Вольная борьба (Камардин А. В. ) Вольная борьба (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 15:00
16:30
3 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
131 Дворец 15:00
16:30
4 Хабитова Инна Ханифовна "Общество и мы" "Общество и мы"
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
112 гимназия №61 15:05
16:35
7 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 15:10
16:40
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 15:10
16:40
1 Чащина Алевтина Сергеевна Арт-мастерская(Чащина А. С) Арт-мастерская(Чащина А.С)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
209 СОШ №42 15:30
17:00
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
СОШ № 43 (с/з) 15:40
17:10
5 Фатхуллин Ирек Мансурович "Спортивные игры" (Фатхуллин И. М. ) "Спортивные игры" (Фатхуллин И.М.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
СОШ № 46 (сп/зал) 15:40
17:10
5 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
401 гимн.№54 15:45
17:15
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастерская дизайна "Иначе" Мастерская дизайна "Иначе"
Подгруппа: группа №5
11.11.2019
понедельник
233 СОШ №42 15:50
17:20
6 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
СОШ №6 (с/з) 15:50
17:20
1 Нятюнова Валентина Ивановна Легкая атлетика(Нятюнова В. И. ) Легкая атлетика(Нятюнова В.И.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
сп/зал (СОШ 53) 16:00
17:30
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
с/п (СОШ №35) 16:30
18:00
4 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
102 Дворец 16:40
18:10
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
301 Дворец 16:40
18:10
5 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
307 Дворец 16:40
18:10
5 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
223 Дворец 16:40
18:10
6 Бахтиярова Гюльнара Исмаиловна Ансамбль танца "Пируэт" (Бахтиярова Г. И. ) Ансамбль танца "Пируэт" (Бахтиярова Г.И.)
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
222 Дворец 16:40
18:10
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
314 Дворец 16:40
18:10
2 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
313 Дворец 16:40
18:10
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
212 Дворец 16:40
18:10
4 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
332 Дворец 16:40
18:10
4 Стельмахович Юлия Валерьевна Объединение "Пируэт" (Стельмахович Ю. В. ) Объединение "Пируэт" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 7 группа
11.11.2019
понедельник
214 Дворец 16:40
18:10
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
104 Дворец 16:40
18:10
3 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №3
11.11.2019
понедельник
304 Дворец 16:40
18:10
2 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
322 Дворец 16:40
18:10
4 Никитина Ольга Алексеевна Объединение "Свой образ" Объединение "Свой образ"
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
310 Дворец 16:40
18:10
3 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №4
11.11.2019
понедельник
320 Дворец 16:40
18:10
1 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №2
11.11.2019
понедельник
Дворец - карткласс 16:40
18:10
7 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец-c/зал,с/пл. 16:40
18:10
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 2
11.11.2019
понедельник
324 дворец 16:40
18:10
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 1
11.11.2019
понедельник
305 Дворец 16:40
18:10
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец - теннисный зал 16:40
18:10
1 Ильязова Алина Ильдусовна Компьютерные технологии (Ильязова А. И. ) Компьютерные технологии (Ильязова А.И.)
Подгруппа: Группа №2
11.11.2019
понедельник
421 СОШ №46 16:40
18:10
2 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №3
11.11.2019
понедельник
316 Дворец 16:40
18:10
1 Тагариева Ляйсан Рустемовна Волшебная кисточка(Тагариева) Волшебная кисточка(Тагариева)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
101 Дворец 16:40
18:10
1 Кравченко Людмила Николаевна Объединение "Рандеву" Объединение "Рандеву"
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
208 Дворец 16:40
18:10
1 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Лингва (Файзрахманова С. М) Лингва (Файзрахманова С.М)
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
325 Дворец 16:40
18:10
1 Питерская Лилия Расуловна Объединение "Биатлон" (Питерская Л. Р) Объединение "Биатлон" (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
СОШ № 46 (тир) 16:40
18:10
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
108 Дворец 16:40
18:10
2 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
302 Дворец 16:40
18:10
6 Осипов Руслан Алексеевич ансамбль танца"Радость"(Осипов Р. А. ) ансамбль танца"Радость"(Осипов Р.А.)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
333 Дворец 16:40
18:10
6 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
131 Дворец 16:40
18:10
7 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 16:50
18:20
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 16:50
18:20
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
СОШ № 46 (сп/зал) 16:50
18:20
2 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
Гимназия 76 с/з 17:00
18:30
1 Сафиуллина Чулпан Наиловна "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч. Н. ) "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч.Н.)
Подгруппа: Группа №1
11.11.2019
понедельник
301 СОШ №52 17:00
17:40
5 Комиссаров Валерий Вячеславович Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В. В. ) Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
СОШ №38, техн.корпус 17:00
17:40
2 Садреев Рустем Альбертович Спортивные игры (Садреев Р. А. ) Спортивные игры (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
СОШ № 43 (с/з) 17:20
18:00
3 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец, Танцевальный зал 17:30
18:10
2 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
4 Кабальнов Владимир Геннадьевич Объединение "Спортивные игры" (Кабальнов В. А. ) Объединение "Спортивные игры" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №4
11.11.2019
понедельник
СОШ №6 (с/з) 17:30
19:00
4 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
СОШ № 34 (с/з) 17:40
19:10
6 Николаева Светлана Вадимовна Каратэ (Николаева С. В. ) Каратэ (Николаева С.В.)
Подгруппа: группа №1
11.11.2019
понедельник
112 Дворец 17:40
19:10
5 Комиссаров Валерий Вячеславович "Быстрее, выше, сильнее" (Комиссаров В. В. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
СОШ №38, техн.корпус 18:00
18:40
4 Поташина Екатерина Владимировна Спортивное ориентирование (Поташина Е. В. ) Спортивное ориентирование (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
парк "Прибрежный" 18:00
19:30
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
с/п (СОШ №35) 18:10
19:40
2 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
301 Дворец 18:20
19:50
3 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
307 Дворец 18:20
19:50
8 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 5 группа
11.11.2019
понедельник
222 Дворец 18:20
19:50
8 Бахтиярова Гюльнара Исмаиловна Ансамбль танца "Пируэт" (Бахтиярова Г. И. ) Ансамбль танца "Пируэт" (Бахтиярова Г.И.)
Подгруппа: 6 группа
11.11.2019
понедельник
223 Дворец 18:20
19:50
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
313 Дворец 18:20
19:50
2 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
3 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
3 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
332 Дворец 18:20
19:50
3 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 4 группа
11.11.2019
понедельник
104 Дворец 18:20
19:50
1 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 1 группа
11.11.2019
понедельник
319 Дворец 18:20
19:50
2 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: группа №5
11.11.2019
понедельник
322 Дворец 18:20
19:50
4 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №5
11.11.2019
понедельник
320 Дворец 18:20
19:50
2 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №3
11.11.2019
понедельник
Дворец - карткласс 18:20
19:50
7 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец-c/зал,с/пл. 18:20
19:50
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 3
11.11.2019
понедельник
305 Дворец 18:20
19:50
1 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
102 Дворец 18:20
19:50
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 2 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец - теннисный зал 18:20
19:50
3 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №4
11.11.2019
понедельник
316 Дворец 18:20
19:50
2 Грачева Эльвира Фиргатовна Объединение "Английский клуб" Объединение "Английский клуб"
Подгруппа: группа №3
11.11.2019
понедельник
315 Дворец 18:20
19:50
2 Кравченко Людмила Николаевна Объединение "Рандеву" Объединение "Рандеву"
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
208 Дворец 18:20
19:50
1 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Лингва (Файзрахманова С. М) Лингва (Файзрахманова С.М)
Подгруппа: группа №5
11.11.2019
понедельник
325 Дворец 18:20
19:50
5 Харитонов Владимир Константинович Спортивные игры (Харитонов В. К. ) Спортивные игры (Харитонов В.К.)
Подгруппа: группа №6
11.11.2019
понедельник
131 Дворец 18:20
19:50
6 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №6
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 18:30
20:00
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №6
11.11.2019
понедельник
Дворец - спортзал 18:30
20:00
5 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 3 группа
11.11.2019
понедельник
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
4 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
СОШ № 34 (с/з) 19:20
20:00
1 Николаева Светлана Вадимовна Каратэ (Николаева С. В. ) Каратэ (Николаева С.В.)
Подгруппа: группа №2
11.11.2019
понедельник
112 Дворец 19:20
20:00
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
104 Дворец 08:00
09:30
2 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №3
12.11.2019
вторник
312 Дворец 08:00
09:30
4 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А. А. ) Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А.А.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
118 Дворец 08:00
09:30
6 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
6 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 08:30
10:00
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 08:30
10:00
1 Загидуллина Роза Ильгизовна Студия современного танца "MiX"(Загидуллина) Студия современного танца "MiX"(Загидуллина)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
313 Дворец 09:40
11:10
2 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
222 Дворец 09:40
11:10
1 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №1
12.11.2019
вторник
312 Дворец 09:40
11:10
2 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А. А. ) Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А.А.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
118 Дворец 09:40
11:10
2 Шигалева Анастасия Ивановна Разноцветный мир2 (Шигалева А. И. ) Разноцветный мир2 (Шигалева А.И.)
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
107 Дворец 09:40
11:10
6 Камардин Александр Валерьевич Спортивные игры (Камардин А. В. ) Спортивные игры (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 09:40
11:10
1 Хамзина Миляуша Даниловна "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М. Д. ) "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М.Д.)
Подгруппа: Группа №2
12.11.2019
вторник
108 СОШ№24 10:15
11:45
2 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
214 Дворец 10:30
12:00
1 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
118 Дворец 11:20
12:50
1 Муртазина Лидия Владимировна Добрые волшебники(Муртазина Л. В) Добрые волшебники(Муртазина Л.В)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
107 Дворец 11:20
12:50
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
236 СОШ № 19 11:30
13:00
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Объединение "Litle actors" Объединение "Litle actors"
Подгруппа: 6 группа
12.11.2019
вторник
322 СОШ №27 11:40
13:10
1 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа № 1
12.11.2019
вторник
251 СОШ №46 12:00
13:30
3 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
117 Дворец 12:20
13:50
1 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №5
12.11.2019
вторник
403 СОШ № 34 12:20
13:50
4 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
401 гимн.№54 12:25
13:55
1 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
214 СОШ №52 12:30
14:00
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна Умелые руки(Назмутдинова А. Р) Умелые руки(Назмутдинова А.Р)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
315 СОШ №52 12:30
14:00
1 Закирова Елена Сергеевна Начальное техн. моделирование(Закирова Е. С. ) Начальное техн.моделирование(Закирова Е.С.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
118 СОШ №42 13:00
14:30
1 Тимербаева Алина Ильшатовна Начальное техн. моделирование(Тимербаева А. И. ) Начальное техн.моделирование(Тимербаева А.И.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
106 СОШ №42 13:00
14:30
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
236 СОШ № 19 13:10
13:50
3 Гильмудинова Алия Илгизаровна Объединение "Litle actors" Объединение "Litle actors"
Подгруппа: 8 группа
12.11.2019
вторник
326 СОШ № 27 13:20
14:50
3 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
СОШ № 19, актовый зал 13:20
14:00
2 Габидуллина Фирая Рашитовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф. Р. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф.Р.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
314 СОШ №52 13:20
14:50
2 Садриева Гульчачак Нагимулловна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г. Н. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г.Н.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
321 СОШ №52 13:20
14:50
3 Самерханова Альбина Фаритовна объединение "Мультяшки" объединение "Мультяшки"
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
212 СОШ № 52 13:20
14:50
4 Хуснутдинова Марсиля Марсовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М. М. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М.М.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
319 сош № 52 13:20
14:50
1 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
118 Дворец 13:20
14:50
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
101 Дворец 13:20
14:50
1 Мозафарова Дания Яхъяевна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д. Я. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д.Я.)
Подгруппа: Группа №1
12.11.2019
вторник
315 СОШ №52 13:20
14:50
3 Амирова Милявша Мидхатовна Объединение "Я познаю мир" (Амирова М. М. ) Объединение "Я познаю мир" (Амирова М.М.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
103 СОШ № 50 13:20
14:00
2 Залалтдинова Ляля Джавдятовна Я познаю мир (Залалтдинова Л. Д. ) Я познаю мир (Залалтдинова Л.Д.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
313 СОШ №50 13:20
14:00
2 Нурлыгаянова Диля Назифовна "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д. Н. ) "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д.Н.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
102 СОШ №50 13:20
14:00
3 Куликова Светлана Ивановна "Волшебная кисточка" (Куликова С. И. ) "Волшебная кисточка" (Куликова С.И.)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
104 СОШ № 28 13:30
15:10
1 Латыпова Рамиля Асхатовна "Я вожатый" (Латыпова Р. А. ) "Я вожатый" (Латыпова Р.А.)
Подгруппа: группа 1
12.11.2019
вторник
215 СОШ №44 13:30
15:00
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
209 СОШ №42 13:30
15:00
1 Тагариева Ляйсан Рустемовна Волшебная кисточка(Тагариева) Волшебная кисточка(Тагариева)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
322 СОШ №27 13:35
15:05
2 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
251 СОШ №46 13:40
15:10
1 Дмитриева Диана Сергеевна Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д. С. ) Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д.С.)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
301 СОШ №28 13:40
15:10
2 Патракова Оксана Павловна "Добрые волшебники" (Патракова О. П. ) "Добрые волшебники" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
106 сош № 24 13:40
15:10
1 Гатауллина Эльвина Халиловна компьютерные технологии (Гатауллина Э. Х. ) компьютерные технологии (Гатауллина Э.Х.)
Подгруппа: Группа №2
12.11.2019
вторник
205 СОШ №56 13:50
15:20
2 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
105 СОШ № 28 14:00
15:30
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
202 СОШ № 28 14:00
15:30
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
123 СОШ №53 14:00
14:40
1 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
СОШ №6 (с/з) 14:00
15:30
4 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
401 гимн.№54 14:05
15:35
2 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
СОШ № 19, актовый зал 14:10
15:40
3 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
215 сош № 52 14:10
15:40
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна "Добрые волшебники" (Назмутдинова А. Р. ) "Добрые волшебники" (Назмутдинова А.Р.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
214 СОШ №52 14:10
15:40
2 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
Гимназия 76 с/з 14:30
16:00
1 Касимова Гузель Рафиловна Перворобот (Касимова Г. Р. ) Перворобот (Касимова Г.Р.)
Подгруппа: Группа №2
12.11.2019
вторник
228 СОШ №53 14:30
16:00
1 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
135 сош № 35 14:30
15:10
7 Мухтярова Эльмира Исхаковна "Будущие правоведы" "Будущие правоведы"
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
319 Лицей № 78 им. А.С. Пушкина 14:30
16:00
1 Гарипова Ландыш Айдаровна Компьютерный гений(Гарипова Л. А. ) Компьютерный гений(Гарипова Л.А.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
404 СОШ №50 14:30
16:00
1 Бадрутдинов Инсаф Ильшатович Перворобот(Бадрутдинов И. И. ) Перворобот(Бадрутдинов И.И.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
118 СОШ №42 14:40
16:10
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
123 СОШ №53 14:50
15:30
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
301 Дворец 15:00
16:30
1 Загидуллина Роза Ильгизовна Студия современного танца "MiX"(Загидуллина) Студия современного танца "MiX"(Загидуллина)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
319 Дворец 15:00
16:30
5 Багаев Андрей Викторович Объединение "Пируэт" (Багаев А. В. ) Объединение "Пируэт" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 6 группа
12.11.2019
вторник
314 Дворец 15:00
16:30
2 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
214 Дворец 15:00
16:30
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
313 Дворец 15:00
16:30
3 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
102 Дворец 15:00
16:30
4 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
223 Дворец 15:00
16:30
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
104 Дворец 15:00
16:30
1 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №2
12.11.2019
вторник
312 Дворец 15:00
16:30
2 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
316 Дворец 15:00
16:30
1 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: Группа №1
12.11.2019
вторник
322 Дворец 15:00
16:30
3 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
101 Дворец 15:00
16:30
2 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна объединение "Песочная анимация" объединение "Песочная анимация"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
118 Дворец 15:00
16:30
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастера волшебники Мастера волшебники
Подгруппа: Группа №1
12.11.2019
вторник
320 Дворец 15:00
16:30
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
Дворец - теннисный зал 15:00
16:30
1 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №4
12.11.2019
вторник
Дворец - карткласс 15:00
16:30
2 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
СОШ № 38 (с/з) 15:00
16:30
1 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
302 Дворец 15:00
16:30
3 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
310 Дворец 15:00
16:30
6 Камардин Александр Валерьевич Спортивные игры (Камардин А. В. ) Спортивные игры (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 15:00
16:30
5 Фатхуллин Ирек Мансурович "Спортивные игры" (Фатхуллин И. М. ) "Спортивные игры" (Фатхуллин И.М.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
СОШ № 46 (сп/зал) 15:00
16:30
4 Харитонов Владимир Константинович Объединение "Ушу" Объединение "Ушу"
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
131 Дворец 15:00
16:30
3 Хабитова Инна Ханифовна "Общество и мы" "Общество и мы"
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
112 гимназия №61 15:05
16:35
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
с/п (СОШ №35) 15:10
16:40
3 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
251 СОШ №46 15:20
16:50
6 Николаева Светлана Вадимовна Спортивные игры (Николаева С. В. ) Спортивные игры (Николаева С.В.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
112 Дворец 15:20
16:50
2 Зарипова Венера Рафаэловна Объединение "Мир биологии" Объединение "Мир биологии"
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
208 Дворец 15:30
17:00
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
209 СОШ №42 15:30
17:00
7 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 15:30
17:00
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 15:30
17:00
5 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
401 гимн.№54 15:45
17:15
1 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
333 Дворец 15:50
17:20
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
135 сош № 35 16:00
16:40
5 Галиуллин Ильнур Васильевич "Быстрее, выше, сильнее" (Галиуллин И. В. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Галиуллин И.В.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
СОШ №37 (с/з) 16:30
18:00
4 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
307 Дворец 16:40
18:10
3 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
214 Дворец 16:40
18:10
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
313 Дворец 16:40
18:10
5 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
102 Дворец 16:40
18:10
8 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 6 группа
12.11.2019
вторник
223 Дворец 16:40
18:10
3 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
104 Дворец 16:40
18:10
6 Цветкова Алена Борисовна ансамбль "Радость" (Цветкова А. Б. ) ансамбль "Радость" (Цветкова А.Б.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
222 Дворец 16:40
18:10
1 Алешина Анна Александровна Полигональное моделирование Полигональное моделирование
Подгруппа: Группа №4
12.11.2019
вторник
312 Дворец 16:40
18:10
2 Куликова Светлана Ивановна "Социальное проектирование"(Куликова С. И. ) "Социальное проектирование"(Куликова С.И.)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
107 Дворец 16:40
18:10
3 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
316 Дворец 16:40
18:10
1 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: Группа №3
12.11.2019
вторник
322 Дворец 16:40
18:10
2 Назмутдинова Алсу Рустамовна Объединение "Волшебный мир кукол" Объединение "Волшебный мир кукол"
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
101 Дворец 16:40
18:10
2 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №5
12.11.2019
вторник
Дворец - карткласс 16:40
18:10
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастерская дизайна "Иначе" Мастерская дизайна "Иначе"
Подгруппа: Группа №2
12.11.2019
вторник
320 Дворец 16:40
18:10
5 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
Дворец-c/зал,с/пл. 16:40
18:10
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 3
12.11.2019
вторник
324 дворец 16:40
18:10
5 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
Дворец - теннисный зал 16:40
18:10
1 Романов Иван Николаевич Объединение "Биатлон" (Романов И. Н) Объединение "Биатлон" (Романов И.Н)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 16:40
17:20
1 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
302 Дворец 16:40
18:10
4 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №5
12.11.2019
вторник
310 Дворец 16:40
18:10
1 Чащина Алевтина Сергеевна Арт-мастерская(Чащина А. С) Арт-мастерская(Чащина А.С)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
108 Дворец 16:40
18:10
5 Фатхуллин Ирек Мансурович "Спортивные игры" (Фатхуллин И. М. ) "Спортивные игры" (Фатхуллин И.М.)
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
СОШ № 46 (сп/зал) 16:40
18:10
2 Харитонов Владимир Константинович Рукопашный бой (Харитонов В. К. ) Рукопашный бой (Харитонов В.К.)
Подгруппа: группа №5
12.11.2019
вторник
131 Дворец 16:40
18:10
5 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 16:45
18:15
2 Хуснутдинов Дамир Наилович Спортивные игры (Хуснутдинов Д. Н. ) Спортивные игры (Хуснутдинов Д.Н.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
с/п (СОШ №35) 16:50
18:20
3 Королев Михаил Павлович "Рукопашный бой" (Королев М. П. ) "Рукопашный бой" (Королев М.П.)
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
СОШ №19 (с/з) 16:50
18:20
4 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №5
12.11.2019
вторник
СОШ № 46 (сп/зал) 16:50
18:20
1 Сафиуллина Чулпан Наиловна "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч. Н. ) "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч.Н.)
Подгруппа: Группа №2
12.11.2019
вторник
301 СОШ №52 17:00
18:30
5 Комиссаров Валерий Вячеславович "Быстрее, выше, сильнее" (Комиссаров В. В. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
СОШ № 38 (с/з) 17:00
18:30
1 Фокина Ольга Владимировна "Английский на отлично "(Фокина О. В. ) "Английский на отлично "(Фокина О.В.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
208 Дворец 17:10
18:40
7 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №5
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 17:10
18:40
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №5
12.11.2019
вторник
Дворец - спортзал 17:10
18:40
5 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
3 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
1 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
Гимназия 76 с/з 17:30
19:00
2 Давлетбаева Марина Игоревна "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М. И. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 17:30
19:00
1 Романов Иван Николаевич Быстрее,выше,сильнее(Романов И. Н) Быстрее,выше,сильнее(Романов И.Н)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 17:30
19:00
3 Поташина Екатерина Владимировна Спортивное ориентирование (Поташина Е. В. ) Спортивное ориентирование (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №1
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 17:30
19:00
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
135 сош № 35 17:40
18:20
5 Галиуллин Ильнур Васильевич "Быстрее, выше, сильнее" (Галиуллин И. В. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Галиуллин И.В.)
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
СОШ №37 (с/з) 18:10
19:40
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
301 Дворец 18:20
19:50
2 Косякова Ольга Викторовна Объединение "Классик-микс"(Косякова О. В. ) Объединение "Классик-микс"(Косякова О.В.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
102 Дворец 18:20
19:50
1 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 1 группа
12.11.2019
вторник
223 Дворец 18:20
19:50
6 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
104 Дворец 18:20
19:50
2 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
222 Дворец 18:20
19:50
2 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: группа №5
12.11.2019
вторник
322 Дворец 18:20
19:50
3 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №6
12.11.2019
вторник
Дворец - карткласс 18:20
19:50
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастерская дизайна "Иначе" Мастерская дизайна "Иначе"
Подгруппа: Группа №3
12.11.2019
вторник
320 Дворец 18:20
19:50
6 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 6 группа
12.11.2019
вторник
Дворец-c/зал,с/пл. 18:20
19:50
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 4
12.11.2019
вторник
324 дворец 18:20
19:50
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 2
12.11.2019
вторник
305 Дворец 18:20
19:50
5 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 4 группа
12.11.2019
вторник
Дворец - теннисный зал 18:20
19:50
2 Галеева Гузель Раилевна В мире английского (Галеева Г. Р. ) В мире английского (Галеева Г.Р.)
Подгруппа: ГРУППА №2
12.11.2019
вторник
315 Дворец 18:20
19:50
4 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №4
12.11.2019
вторник
310 Дворец 18:20
19:50
2 Хуснутдинов Дамир Наилович Спортивные игры (Хуснутдинов Д. Н. ) Спортивные игры (Хуснутдинов Д.Н.)
Подгруппа: 5 группа
12.11.2019
вторник
с/п (СОШ №35) 18:30
20:00
3 Королев Михаил Павлович "Рукопашный бой" (Королев М. П. ) "Рукопашный бой" (Королев М.П.)
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
СОШ №19 (с/з) 18:30
20:00
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №3
12.11.2019
вторник
135 сош № 35 18:30
19:10
3 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 2 группа
12.11.2019
вторник
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
5 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 3 группа
12.11.2019
вторник
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
3 Давлетбаева Марина Игоревна Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М. И. ) Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 19:10
19:50
1 Романов Иван Николаевич Объединение "Биатлон" (Романов И. Н) Объединение "Биатлон" (Романов И.Н)
Подгруппа: группа №2
12.11.2019
вторник
парк "Прибрежный" 19:10
19:50
3 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
104 Дворец 08:00
09:30
2 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №3
13.11.2019
среда
312 Дворец 08:00
09:30
1 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №1
13.11.2019
среда
320 Дворец 08:00
09:30
6 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
7 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 08:30
10:00
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 08:30
10:00
1 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
131 Дворец 09:30
11:00
2 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
223 Дворец 09:40
11:10
3 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
107 Дворец 09:40
11:10
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
101 Дворец 09:40
11:10
1 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №2
13.11.2019
среда
320 Дворец 09:40
11:10
1 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №1
13.11.2019
среда
316 Дворец 09:40
11:10
6 Камардин Александр Валерьевич Вольная борьба (Камардин А. В. ) Вольная борьба (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 09:40
11:10
2 Кашина Юлия Викторовна "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю. В. ) "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю.В.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
342 СОШ №46 09:50
11:20
2 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
202 СОШ № 34 10:10
11:40
1 Муртазина Лидия Владимировна Добрые волшебники(Муртазина Л. В) Добрые волшебники(Муртазина Л.В)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
107 Дворец 11:20
12:50
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
101 Дворец 11:20
12:50
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
236 СОШ № 19 11:30
13:00
3 Гильмудинова Алия Илгизаровна Объединение "Litle actors" Объединение "Litle actors"
Подгруппа: 7 группа
13.11.2019
среда
323 СОШ № 27 11:40
13:10
1 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа № 1
13.11.2019
среда
251 СОШ №46 12:00
13:30
4 Патракова Оксана Павловна Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О. П. ) Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
205 СОШ №24 12:00
13:30
3 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
117 Дворец 12:20
13:50
1 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №5
13.11.2019
среда
403 СОШ № 34 12:20
13:50
1 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
401 гимн.№54 12:25
13:55
1 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
313 СОШ №52 12:30
14:00
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна Умелые руки(Назмутдинова А. Р) Умелые руки(Назмутдинова А.Р)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
213 сош № 52 12:30
14:00
1 Касимова Гузель Рафиловна Перворобот (Касимова Г. Р. ) Перворобот (Касимова Г.Р.)
Подгруппа: Группа №1
13.11.2019
среда
228 СОШ №53 12:30
14:00
2 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №3
13.11.2019
среда
416 СОШ №34 12:40
14:10
2 Файрушин Александр Шадаевич Спортивное ориентирование (Файрушин А. Ш. ) Спортивное ориентирование (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
сош № 33 (с/з,с/пл) 13:00
14:30
1 Закирова Елена Сергеевна Начальное техн. моделирование(Закирова Е. С. ) Начальное техн.моделирование(Закирова Е.С.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
118 СОШ №42 13:00
14:30
1 Тимербаева Алина Ильшатовна Начальное техн. моделирование(Тимербаева А. И. ) Начальное техн.моделирование(Тимербаева А.И.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
106 СОШ №42 13:00
14:30
5 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №6
13.11.2019
среда
СОШ № 46 (сп/зал) 13:00
14:30
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
236 СОШ № 19 13:10
14:40
2 Габидуллина Фирая Рашитовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф. Р. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф.Р.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
314 СОШ №52 13:20
14:50
2 Садриева Гульчачак Нагимулловна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г. Н. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г.Н.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
321 СОШ №52 13:20
14:50
3 Самерханова Альбина Фаритовна объединение "Мультяшки" объединение "Мультяшки"
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
212 СОШ № 52 13:20
14:50
4 Хуснутдинова Марсиля Марсовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М. М. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М.М.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
319 сош № 52 13:20
14:50
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
101 Дворец 13:20
14:50
1 Мозафарова Дания Яхъяевна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д. Я. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д.Я.)
Подгруппа: Группа №2
13.11.2019
среда
315 СОШ №52 13:20
14:50
3 Амирова Милявша Мидхатовна Объединение "Я познаю мир" (Амирова М. М. ) Объединение "Я познаю мир" (Амирова М.М.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
103 СОШ № 50 13:20
14:00
2 Залалтдинова Ляля Джавдятовна Я познаю мир (Залалтдинова Л. Д. ) Я познаю мир (Залалтдинова Л.Д.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
313 СОШ №50 13:20
14:00
2 Нурлыгаянова Диля Назифовна "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д. Н. ) "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д.Н.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
102 СОШ №50 13:20
14:00
1 Одилова Лилия Фаридовна Объединение "Мир творчества" (Одилова Л. Ф. ) Объединение "Мир творчества" (Одилова Л.Ф.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
201 СОШ № 33 13:20
14:50
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
101 СОШ №28 13:30
15:00
3 Куликова Светлана Ивановна "Волшебная кисточка" (Куликова С. И. ) "Волшебная кисточка" (Куликова С.И.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
104 СОШ № 28 13:30
15:10
1 Латыпова Рамиля Асхатовна "Я вожатый" (Латыпова Р. А. ) "Я вожатый" (Латыпова Р.А.)
Подгруппа: Группа 2
13.11.2019
среда
215 СОШ №44 13:30
15:00
7 Мухтярова Эльмира Исхаковна "Будущие правоведы" "Будущие правоведы"
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
319 Лицей № 78 им. А.С. Пушкина 13:30
15:00
1 Чащина Алевтина Сергеевна Арт-мастерская(Чащина А. С) Арт-мастерская(Чащина А.С)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
209 СОШ №42 13:30
15:00
1 Тагариева Ляйсан Рустемовна Волшебная кисточка(Тагариева) Волшебная кисточка(Тагариева)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
324 СОШ № 27 13:35
15:05
2 Патракова Оксана Павловна Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О. П. ) Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
201 сош № 24 13:40
15:10
1 Гатауллина Эльвина Халиловна компьютерные технологии (Гатауллина Э. Х. ) компьютерные технологии (Гатауллина Э.Х.)
Подгруппа: Гриппа №1
13.11.2019
среда
205 СОШ №56 13:50
15:20
1 Дмитриева Диана Сергеевна Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д. С. ) Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д.С.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
201 сош № 28 14:00
15:30
2 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
105 СОШ № 28 14:00
15:30
4 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
401 гимн.№54 14:05
15:35
3 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
СОШ № 19, актовый зал 14:10
14:50
3 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
217 сош № 52 14:10
15:40
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна "Добрые волшебники" (Назмутдинова А. Р. ) "Добрые волшебники" (Назмутдинова А.Р.)
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
314 СОШ №52 14:10
15:40
4 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
СОШ №6 (с/з) 14:10
15:40
1 Турбаков Владимир Юрьевич Легкая атлетика(Турбаков В. Ю. ) Легкая атлетика(Турбаков В.Ю.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
сп/зал (СОШ 53) 14:20
15:50
1 Нятюнова Валентина Ивановна Легкая атлетика(Нятюнова В. И. ) Легкая атлетика(Нятюнова В.И.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
сп/зал (СОШ 53) 14:20
15:50
2 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
Гимназия 76 с/з 14:30
16:00
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастера волшебники Мастера волшебники
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
233 СОШ №42 14:30
16:00
1 Нурмухаметова Алия Рамазановна Компьютерный гений(Нурмухаметова А. Р. ) Компьютерный гений(Нурмухаметова А.Р.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
404 СОШ №50 14:30
16:00
2 Садреев Рустем Альбертович Спортивные игры (Садреев Р. А. ) Спортивные игры (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
СОШ № 43 (с/з) 14:40
15:20
1 Бадрутдинов Инсаф Ильшатович Перворобот(Бадрутдинов И. И. ) Перворобот(Бадрутдинов И.И.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
106 СОШ №42 14:40
16:10
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №3
13.11.2019
среда
СОШ № 46 (сп/зал) 14:40
16:10
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
236 СОШ № 19 14:50
15:30
2 Ахметянова Эндже Галимзяновна Волшебная сцена Волшебная сцена
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
333 Дворец 15:00
16:30
2 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
307 Дворец 15:00
16:30
5 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
223 Дворец 15:00
16:30
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
314 Дворец 15:00
16:30
4 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
СОШ № 19, актовый зал 15:00
16:30
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
212 Дворец 15:00
16:30
1 Косякова Ольга Викторовна Объединение "Классик-микс"(Косякова О. В. ) Объединение "Классик-микс"(Косякова О.В.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
301 Дворец 15:00
16:30
3 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
332 Дворец 15:00
16:30
4 Стельмахович Юлия Валерьевна Объединение "Пируэт" (Стельмахович Ю. В. ) Объединение "Пируэт" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 7 группа
13.11.2019
среда
222 Дворец 15:00
16:30
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
104 Дворец 15:00
16:30
2 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №2
13.11.2019
среда
304 Дворец 15:00
16:30
2 Никитина Ольга Алексеевна Объединение "Свой образ" Объединение "Свой образ"
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
310 Дворец 15:00
16:30
2 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна объединение "Песочная анимация" объединение "Песочная анимация"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
118 Дворец 15:00
16:30
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 6 группа
13.11.2019
среда
107 Дворец 15:00
16:30
2 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №3
13.11.2019
среда
320 Дворец 15:00
16:30
1 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №1
13.11.2019
среда
Дворец - карткласс 15:00
16:30
6 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 6 группа
13.11.2019
среда
Дворец - теннисный зал 15:00
16:30
1 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №2
13.11.2019
среда
316 Дворец 15:00
16:30
1 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
214 Дворец 15:00
16:30
2 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
СОШ № 38 (с/з) 15:00
16:30
1 Галеева Гузель Раилевна Планета английского(Галеева Г. Р) Планета английского(Галеева Г.Р)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
315 Дворец 15:00
16:30
1 Грошева Елена Леонидовна Пишем без ошибок Пишем без ошибок
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
321 Дворец 15:00
16:30
1 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Лингва (Файзрахманова С. М) Лингва (Файзрахманова С.М)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
325 Дворец 15:00
16:30
1 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
202 Дворец 15:00
16:30
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
108 Дворец 15:00
16:30
1 Газиева Айгуль Рафитовна Занимательная математика(ГазиеваА. Р) Занимательная математика(ГазиеваА.Р)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
322 Дворец 15:00
16:30
2 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №5
13.11.2019
среда
302 Дворец 15:00
16:30
7 Камардин Александр Валерьевич Вольная борьба (Камардин А. В. ) Вольная борьба (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 15:00
16:30
3 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
131 Дворец 15:00
16:30
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
СОШ № 43 (с/з) 15:30
16:10
1 Чащина Алевтина Сергеевна Арт-мастерская(Чащина А. С) Арт-мастерская(Чащина А.С)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
209 СОШ №42 15:30
17:00
5 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
401 гимн.№54 15:45
17:15
6 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №3
13.11.2019
среда
СОШ №6 (с/з) 15:50
17:20
1 Нятюнова Валентина Ивановна Легкая атлетика(Нятюнова В. И. ) Легкая атлетика(Нятюнова В.И.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
сп/зал (СОШ 53) 16:00
17:30
1 Турбаков Владимир Юрьевич Легкая атлетика(Турбаков В. Ю. ) Легкая атлетика(Турбаков В.Ю.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
сп/зал (СОШ 53) 16:00
17:30
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастерская дизайна "Иначе" Мастерская дизайна "Иначе"
Подгруппа: группа №5
13.11.2019
среда
233 СОШ №42 16:10
17:40
7 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 16:10
17:40
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 16:10
17:40
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
СОШ № 43 (с/з) 16:20
17:50
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
с/п (СОШ №35) 16:30
18:00
5 Галиуллин Ильнур Васильевич Объединение "Спортивный туризм" (Галиуллин И. В. ) Объединение "Спортивный туризм" (Галиуллин И.В.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
СОШ №37 (с/з) 16:30
18:00
4 Файрушин Александр Шадаевич Спортивное ориентирование (Файрушин А. Ш. ) Спортивное ориентирование (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
ДЮЦ (техпом, лес) 16:30
18:00
5 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
307 Дворец 16:40
18:10
5 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
223 Дворец 16:40
18:10
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
314 Дворец 16:40
18:10
2 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
313 Дворец 16:40
18:10
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
212 Дворец 16:40
18:10
2 Косякова Ольга Викторовна Объединение "Классик-микс"(Косякова О. В. ) Объединение "Классик-микс"(Косякова О.В.)
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
301 Дворец 16:40
18:10
4 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
332 Дворец 16:40
18:10
3 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
222 Дворец 16:40
18:10
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
104 Дворец 16:40
18:10
1 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
102 Дворец 16:40
18:10
3 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №3
13.11.2019
среда
304 Дворец 16:40
18:10
4 Никитина Ольга Алексеевна Объединение "Свой образ" Объединение "Свой образ"
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
310 Дворец 16:40
18:10
2 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Социальная реклама" Объединение "Социальная реклама"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
322 Дворец 16:40
18:10
1 Кистанова Татьяна Викторовна Основы добровольческой деятельности(Кистанова) Основы добровольческой деятельности(Кистанова)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
107 Дворец 16:40
18:10
3 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №4
13.11.2019
среда
320 Дворец 16:40
18:10
1 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №2
13.11.2019
среда
Дворец - карткласс 16:40
18:10
7 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
Дворец-c/зал,с/пл. 16:40
18:10
1 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
333 Дворец 16:40
18:10
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
Дворец - теннисный зал 16:40
18:10
2 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №3
13.11.2019
среда
316 Дворец 16:40
18:10
2 Галеева Гузель Раилевна Планета английского(Галеева Г. Р) Планета английского(Галеева Г.Р)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
315 Дворец 16:40
18:10
2 Грошева Елена Леонидовна Пишем без ошибок Пишем без ошибок
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
321 Дворец 16:40
18:10
1 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Любимый английский(Файзрахманова) Любимый английский(Файзрахманова)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
325 Дворец 16:40
18:10
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
108 Дворец 16:40
18:10
2 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
302 Дворец 16:40
18:10
6 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №3
13.11.2019
среда
131 Дворец 16:40
18:10
4 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №3
13.11.2019
среда
парк "Прибрежный" 16:45
18:15
2 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
Гимназия 76 с/з 17:00
18:30
1 Сафиуллина Чулпан Наиловна "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч. Н. ) "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч.Н.)
Подгруппа: Группа №1
13.11.2019
среда
301 СОШ №52 17:00
17:40
1 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
сп/зал (СОШ 53) 17:00
18:30
2 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
3 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
Дворец, Танцевальный зал 17:30
18:10
3 Давлетбаева Марина Игоревна "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М. И. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
парк "Прибрежный" 17:30
19:00
4 Кабальнов Владимир Геннадьевич Объединение "Спортивные игры" (Кабальнов В. А. ) Объединение "Спортивные игры" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
СОШ №6 (с/з) 17:30
19:00
4 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
СОШ № 34 (с/з) 17:40
19:10
6 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №6
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 17:50
19:20
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №6
13.11.2019
среда
Дворец - спортзал 17:50
19:20
4 Поташина Екатерина Владимировна Спортивное ориентирование (Поташина Е. В. ) Спортивное ориентирование (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
парк "Прибрежный" 18:00
19:30
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
с/п (СОШ №35) 18:10
19:40
5 Галиуллин Ильнур Васильевич Объединение "Спортивный туризм" (Галиуллин И. В. ) Объединение "Спортивный туризм" (Галиуллин И.В.)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
СОШ №37 (с/з) 18:10
19:40
2 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
301 Дворец 18:20
19:50
3 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
307 Дворец 18:20
19:00
8 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
223 Дворец 18:20
19:50
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 5 группа
13.11.2019
среда
314 Дворец 18:20
19:50
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
313 Дворец 18:20
19:50
5 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
2 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 1 группа
13.11.2019
среда
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
3 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
332 Дворец 18:20
19:50
3 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 4 группа
13.11.2019
среда
104 Дворец 18:20
19:50
1 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
222 Дворец 18:20
19:50
3 Разуткин Геннадий Михайлович Радиоэлектроника Радиоэлектроника
Подгруппа: Группа №3
13.11.2019
среда
312 Дворец 18:20
19:50
4 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №5
13.11.2019
среда
320 Дворец 18:20
19:50
2 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №3
13.11.2019
среда
Дворец - карткласс 18:20
19:50
7 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
Дворец-c/зал,с/пл. 18:20
19:50
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 1
13.11.2019
среда
305 Дворец 18:20
19:50
1 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
214 Дворец 18:20
19:50
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 2 группа
13.11.2019
среда
Дворец - теннисный зал 18:20
19:50
3 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №4
13.11.2019
среда
316 Дворец 18:20
19:50
1 Галеева Гузель Раилевна В мире английского (Галеева Г. Р. ) В мире английского (Галеева Г.Р.)
Подгруппа: ГРУППА №3
13.11.2019
среда
315 Дворец 18:20
19:50
2 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Английский на "Отлично"(Файзрахманова) Английский на "Отлично"(Файзрахманова)
Подгруппа: группа №2
13.11.2019
среда
325 Дворец 18:20
19:50
5 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 3 группа
13.11.2019
среда
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
3 Давлетбаева Марина Игоревна Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М. И. ) Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №1
13.11.2019
среда
парк "Прибрежный" 19:10
19:50
1 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №4
13.11.2019
среда
СОШ № 34 (с/з) 19:20
20:00
2 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №3
14.11.2019
четверг
312 Дворец 08:00
09:30
4 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А. А. ) Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А.А.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
118 Дворец 08:00
09:30
6 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
6 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 08:30
10:00
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 08:30
10:00
1 Загидуллина Роза Ильгизовна Студия современного танца "MiX"(Загидуллина) Студия современного танца "MiX"(Загидуллина)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
313 Дворец 09:40
11:10
3 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
223 Дворец 09:40
11:10
1 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №1
14.11.2019
четверг
312 Дворец 09:40
11:10
2 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А. А. ) Объединение "Волшебная кисточка" (Гиздатуллина А.А.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
118 Дворец 09:40
11:10
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
101 Дворец 09:40
11:10
2 Шигалева Анастасия Ивановна Разноцветный мир2 (Шигалева А. И. ) Разноцветный мир2 (Шигалева А.И.)
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
107 Дворец 09:40
11:10
6 Камардин Александр Валерьевич Спортивные игры (Камардин А. В. ) Спортивные игры (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 09:40
11:10
2 Кашина Юлия Викторовна "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю. В. ) "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю.В.)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
342 СОШ №46 09:50
11:20
2 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
202 СОШ № 34 10:10
11:40
2 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
214 Дворец 10:30
12:00
5 Файрушин Александр Шадаевич "Быстрее, выше, сильнее" (Файрушин А. Ш. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
сош № 33 (с/з,с/пл) 11:00
12:30
3 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
101 Дворец 11:20
12:50
1 Муртазина Лидия Владимировна Добрые волшебники(Муртазина Л. В) Добрые волшебники(Муртазина Л.В)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
107 Дворец 11:20
12:50
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
236 СОШ № 19 11:30
13:00
3 Гильмудинова Алия Илгизаровна Объединение "Litle actors" Объединение "Litle actors"
Подгруппа: 7 группа
14.11.2019
четверг
323 СОШ № 27 11:40
13:10
2 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
251 СОШ №46 12:00
13:30
1 Патракова Оксана Павловна Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О. П. ) Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
203 СОШ № 24 12:00
13:30
1 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №4
14.11.2019
четверг
301 СОШ №34 12:20
13:50
1 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
401 гимн.№54 12:25
13:55
1 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
403 СОШ № 34 12:30
14:00
1 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
214 СОШ №52 12:30
14:00
2 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
203 СОШ № 28 12:30
14:00
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна Умелые руки(Назмутдинова А. Р) Умелые руки(Назмутдинова А.Р)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
315 СОШ №52 12:30
14:00
1 Закирова Елена Сергеевна Начальное техн. моделирование(Закирова Е. С. ) Начальное техн.моделирование(Закирова Е.С.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
118 СОШ №42 13:00
14:30
1 Тимербаева Алина Ильшатовна Начальное техн. моделирование(Тимербаева А. И. ) Начальное техн.моделирование(Тимербаева А.И.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
106 СОШ №42 13:00
14:30
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
236 СОШ № 19 13:10
14:40
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Объединение "Litle actors" Объединение "Litle actors"
Подгруппа: 6 группа
14.11.2019
четверг
322 СОШ №27 13:20
14:50
3 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
СОШ № 19, актовый зал 13:20
14:00
2 Габидуллина Фирая Рашитовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф. Р. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф.Р.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
314 СОШ №52 13:20
14:50
2 Садриева Гульчачак Нагимулловна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г. Н. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г.Н.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
321 СОШ №52 13:20
14:50
3 Самерханова Альбина Фаритовна объединение "Мультяшки" объединение "Мультяшки"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
212 СОШ № 52 13:20
14:50
4 Хуснутдинова Марсиля Марсовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М. М. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М.М.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
319 сош № 52 13:20
14:50
1 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
107 Дворец 13:20
14:50
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
101 Дворец 13:20
14:50
1 Мозафарова Дания Яхъяевна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д. Я. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д.Я.)
Подгруппа: Группа №1
14.11.2019
четверг
315 СОШ №52 13:20
14:50
3 Амирова Милявша Мидхатовна Объединение "Я познаю мир" (Амирова М. М. ) Объединение "Я познаю мир" (Амирова М.М.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
103 СОШ № 50 13:20
14:00
2 Залалтдинова Ляля Джавдятовна Я познаю мир (Залалтдинова Л. Д. ) Я познаю мир (Залалтдинова Л.Д.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
313 СОШ №50 13:20
14:00
2 Нурлыгаянова Диля Назифовна "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д. Н. ) "Я познаю мир" (Нурлыгаянова Д.Н.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
102 СОШ №50 13:20
14:00
1 Латыпова Рамиля Асхатовна "Я вожатый" (Латыпова Р. А. ) "Я вожатый" (Латыпова Р.А.)
Подгруппа: группа 1
14.11.2019
четверг
215 СОШ №44 13:30
15:00
5 Мухтярова Эльмира Исхаковна "Будущие правоведы" "Будущие правоведы"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
319 Лицей № 78 им. А.С. Пушкина 13:30
15:00
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
209 СОШ №42 13:30
15:00
1 Дмитриева Диана Сергеевна Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д. С. ) Объединение "Добрые волшебники" (Дмитриева Д.С.)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
301 СОШ №28 13:40
15:10
2 Патракова Оксана Павловна "Добрые волшебники" (Патракова О. П. ) "Добрые волшебники" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
106 сош № 24 13:40
15:10
1 Гатауллина Эльвина Халиловна компьютерные технологии (Гатауллина Э. Х. ) компьютерные технологии (Гатауллина Э.Х.)
Подгруппа: Группа №2
14.11.2019
четверг
205 СОШ №56 13:50
15:20
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
202 СОШ № 28 14:00
15:30
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
123 СОШ №53 14:00
14:40
1 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
СОШ №6 (с/з) 14:00
15:30
4 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
401 гимн.№54 14:05
15:35
2 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
СОШ № 19, актовый зал 14:10
15:40
3 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Добрые волшебники" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
215 сош № 52 14:10
15:40
2 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
105 СОШ № 28 14:10
15:40
1 Назмутдинова Алсу Рустамовна "Добрые волшебники" (Назмутдинова А. Р. ) "Добрые волшебники" (Назмутдинова А.Р.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
214 СОШ №52 14:10
15:40
4 Хабитова Инна Ханифовна "Общество и мы" "Общество и мы"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
112 гимназия №61 14:15
15:45
1 Степанова Елена Васильевна "Моя точка на карте" "Моя точка на карте"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
203 гимн№61 14:15
15:45
1 Касимова Гузель Рафиловна Перворобот (Касимова Г. Р. ) Перворобот (Касимова Г.Р.)
Подгруппа: Группа №2
14.11.2019
четверг
228 СОШ №53 14:30
16:00
1 Гарипова Ландыш Айдаровна Компьютерный гений(Гарипова Л. А. ) Компьютерный гений(Гарипова Л.А.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
404 СОШ №50 14:30
16:00
1 Бадрутдинов Инсаф Ильшатович Перворобот(Бадрутдинов И. И. ) Перворобот(Бадрутдинов И.И.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
118 СОШ №42 14:40
16:10
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
236 СОШ № 19 14:50
15:30
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
123 СОШ №53 14:50
15:30
2 Ахметянова Эндже Галимзяновна Волшебная сцена Волшебная сцена
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
333 Дворец 15:00
16:30
2 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
104 Дворец 15:00
16:30
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
301 Дворец 15:00
16:30
1 Загидуллина Роза Ильгизовна Студия современного танца "MiX"(Загидуллина) Студия современного танца "MiX"(Загидуллина)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
319 Дворец 15:00
16:30
5 Багаев Андрей Викторович Объединение "Пируэт" (Багаев А. В. ) Объединение "Пируэт" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 6 группа
14.11.2019
четверг
223 Дворец 15:00
16:30
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
314 Дворец 15:00
16:30
2 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
214 Дворец 15:00
16:30
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
313 Дворец 15:00
16:30
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
212 Дворец 15:00
16:30
1 Косякова Ольга Викторовна Объединение "Классик-микс"(Косякова О. В. ) Объединение "Классик-микс"(Косякова О.В.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
307 Дворец 15:00
16:30
4 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
102 Дворец 15:00
16:30
1 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №1
14.11.2019
четверг
304 Дворец 15:00
16:30
1 Алешина Анна Александровна "Начальное техническое моделирование" (Алешина А. А. ) "Начальное техническое моделирование" (Алешина А.А.)
Подгруппа: Группа №2
14.11.2019
четверг
312 Дворец 15:00
16:30
1 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
316 Дворец 15:00
16:30
1 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: Группа №2
14.11.2019
четверг
322 Дворец 15:00
16:30
3 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
101 Дворец 15:00
16:30
2 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна объединение "Песочная анимация" объединение "Песочная анимация"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
118 Дворец 15:00
16:30
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастера волшебники Мастера волшебники
Подгруппа: Группа №1
14.11.2019
четверг
320 Дворец 15:00
16:30
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 1
14.11.2019
четверг
324 дворец 15:00
16:30
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
Дворец - теннисный зал 15:00
16:30
1 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №4
14.11.2019
четверг
Дворец - карткласс 15:00
16:30
1 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 15:00
15:40
2 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
СОШ № 38 (с/з) 15:00
16:30
1 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
302 Дворец 15:00
16:30
3 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
310 Дворец 15:00
16:30
1 Газиева Айгуль Рафитовна Занимательная математика(ГазиеваА. Р) Занимательная математика(ГазиеваА.Р)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
108 Дворец 15:00
16:30
6 Камардин Александр Валерьевич Спортивные игры (Камардин А. В. ) Спортивные игры (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 15:00
16:30
4 Харитонов Владимир Константинович Объединение "Ушу" Объединение "Ушу"
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
131 Дворец 15:00
16:30
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
с/п (СОШ №35) 15:10
16:40
2 Зарипова Венера Рафаэловна Объединение "Мир биологии" Объединение "Мир биологии"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
208 Дворец 15:30
17:00
1 Питерская Лилия Расуловна Объединение "Биатлон" (Питерская Л. Р) Объединение "Биатлон" (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 15:30
16:10
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №5
14.11.2019
четверг
209 СОШ №42 15:30
17:00
7 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 15:30
17:00
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 15:30
17:00
2 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
401 гимн.№54 15:45
17:15
1 Ильязова Алина Ильдусовна Компьютерные технологии (Ильязова А. И. ) Компьютерные технологии (Ильязова А.И.)
Подгруппа: Группа №1
14.11.2019
четверг
421 СОШ №46 16:00
17:30
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 16:00
16:40
1 Питерская Лилия Расуловна Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л. Р) Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 16:20
17:00
4 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
214 Дворец 16:40
18:10
4 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
307 Дворец 16:40
18:10
5 Багаев Андрей Викторович Объединение "Пируэт" (Багаев А. В. ) Объединение "Пируэт" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 7 группа
14.11.2019
четверг
222 Дворец 16:40
18:10
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
314 Дворец 16:40
18:10
3 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
214 Дворец 16:40
18:10
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
313 Дворец 16:40
18:10
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
212 Дворец 16:40
18:10
8 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 6 группа
14.11.2019
четверг
223 Дворец 16:40
18:10
6 Цветкова Алена Борисовна ансамбль "Радость" (Цветкова А. Б. ) ансамбль "Радость" (Цветкова А.Б.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
333 Дворец 16:40
18:10
3 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №3
14.11.2019
четверг
304 Дворец 16:40
18:10
1 Алешина Анна Александровна Полигональное моделирование Полигональное моделирование
Подгруппа: Группа №4
14.11.2019
четверг
312 Дворец 16:40
18:10
2 Куликова Светлана Ивановна "Социальное проектирование"(Куликова С. И. ) "Социальное проектирование"(Куликова С.И.)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
107 Дворец 16:40
18:10
2 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
322 Дворец 16:40
18:10
2 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
316 Дворец 16:40
18:10
2 Назмутдинова Алсу Рустамовна Объединение "Волшебный мир кукол" Объединение "Волшебный мир кукол"
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
101 Дворец 16:40
18:10
2 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №5
14.11.2019
четверг
Дворец - карткласс 16:40
18:10
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастерская дизайна "Иначе" Мастерская дизайна "Иначе"
Подгруппа: Группа №2
14.11.2019
четверг
320 Дворец 16:40
18:10
5 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
Дворец-c/зал,с/пл. 16:40
18:10
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 2
14.11.2019
четверг
324 дворец 16:40
18:10
5 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
Дворец - теннисный зал 16:40
18:10
1 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Лингва (Файзрахманова С. М) Лингва (Файзрахманова С.М)
Подгруппа: группа №5
14.11.2019
четверг
323 Дворец 16:40
18:10
1 Никитина Гульназ Габбасовна Арт-мастерская Арт-мастерская
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
302 Дворец 16:40
18:10
2 Харитонов Владимир Константинович Рукопашный бой (Харитонов В. К. ) Рукопашный бой (Харитонов В.К.)
Подгруппа: группа №5
14.11.2019
четверг
131 Дворец 16:40
18:10
4 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 16:45
18:15
2 Хуснутдинов Дамир Наилович Спортивные игры (Хуснутдинов Д. Н. ) Спортивные игры (Хуснутдинов Д.Н.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
с/п (СОШ №35) 16:50
18:20
3 Королев Михаил Павлович "Рукопашный бой" (Королев М. П. ) "Рукопашный бой" (Королев М.П.)
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
СОШ №19 (с/з) 16:50
18:20
1 Фокина Ольга Владимировна "Английский на отлично "(Фокина О. В. ) "Английский на отлично "(Фокина О.В.)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
208 Дворец 17:10
18:40
1 Питерская Лилия Расуловна Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л. Р) Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 17:10
17:50
7 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №5
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 17:10
18:40
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №5
14.11.2019
четверг
Дворец - спортзал 17:10
18:40
3 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
5 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
1 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
Гимназия 76 с/з 17:30
19:00
3 Давлетбаева Марина Игоревна "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М. И. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №5
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 17:30
19:00
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 17:40
18:20
1 Питерская Лилия Расуловна Объединение "Биатлон" (Питерская Л. Р) Объединение "Биатлон" (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №2
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 18:00
18:40
2 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 1 группа
14.11.2019
четверг
223 Дворец 18:20
19:50
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
301 Дворец 18:20
19:50
1 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
222 Дворец 18:20
19:50
3 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
316 Дворец 18:20
19:50
3 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №6
14.11.2019
четверг
Дворец - карткласс 18:20
19:50
1 Магфурова Розалина Феликсовна Мастерская дизайна "Иначе" Мастерская дизайна "Иначе"
Подгруппа: Группа №3
14.11.2019
четверг
320 Дворец 18:20
19:50
6 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 6 группа
14.11.2019
четверг
Дворец-c/зал,с/пл. 18:20
19:50
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 3
14.11.2019
четверг
305 Дворец 18:20
19:50
5 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 4 группа
14.11.2019
четверг
Дворец - теннисный зал 18:20
19:50
1 Грачева Эльвира Фиргатовна Английский эксперт(Грачева) Английский эксперт(Грачева)
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
315 Дворец 18:20
19:50
2 Иванова Юлия Васильевна Театральная студия "ЮЛА" Театральная студия "ЮЛА"
Подгруппа: группа №1
14.11.2019
четверг
319 Дворец 18:20
19:50
5 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №4
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 18:25
19:55
2 Хуснутдинов Дамир Наилович Спортивные игры (Хуснутдинов Д. Н. ) Спортивные игры (Хуснутдинов Д.Н.)
Подгруппа: 5 группа
14.11.2019
четверг
с/п (СОШ №35) 18:30
20:00
3 Королев Михаил Павлович "Рукопашный бой" (Королев М. П. ) "Рукопашный бой" (Королев М.П.)
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
СОШ №19 (с/з) 18:30
20:00
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №3
14.11.2019
четверг
парк "Прибрежный" 18:30
19:10
5 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 3 группа
14.11.2019
четверг
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
3 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 2 группа
14.11.2019
четверг
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
3 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
104 Дворец 08:00
09:30
1 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №1
15.11.2019
пятница
320 Дворец 08:00
09:30
6 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
7 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 08:30
10:00
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 08:30
10:00
1 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
131 Дворец 09:30
11:00
2 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 4 группа
15.11.2019
пятница
222 Дворец 09:40
11:10
1 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Страна Рисовандия" Объединение "Страна Рисовандия"
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
107 Дворец 09:40
11:10
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
101 Дворец 09:40
11:10
1 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №2
15.11.2019
пятница
320 Дворец 09:40
11:10
1 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №1
15.11.2019
пятница
316 Дворец 09:40
11:10
6 Камардин Александр Валерьевич Вольная борьба (Камардин А. В. ) Вольная борьба (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 09:40
11:10
2 Кашина Юлия Викторовна "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю. В. ) "Начальное техническое моделирование" (Кашина Ю.В.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
342 СОШ №46 09:50
11:20
1 Муртазина Лидия Владимировна Добрые волшебники(Муртазина Л. В) Добрые волшебники(Муртазина Л.В)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
107 Дворец 11:20
12:50
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
236 СОШ № 19 11:30
13:00
3 Гильмудинова Алия Илгизаровна Объединение "Litle actors" Объединение "Litle actors"
Подгруппа: 8 группа
15.11.2019
пятница
326 СОШ № 27 11:40
13:10
3 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
251 СОШ №46 12:00
13:30
4 Патракова Оксана Павловна Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О. П. ) Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
205 СОШ №24 12:00
13:30
1 Одилова Лилия Фаридовна Объединение "Мир творчества" (Одилова Л. Ф. ) Объединение "Мир творчества" (Одилова Л.Ф.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
201 СОШ № 33 12:20
13:50
2 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
401 гимн.№54 12:25
13:55
3 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
320 сош № 52 12:30
14:00
1 Шигалева Анастасия Ивановна Разноцветный мир2 (Шигалева А. И. ) Разноцветный мир2 (Шигалева А.И.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
401 СОШ №23 12:30
14:00
1 Касимова Гузель Рафиловна Перворобот (Касимова Г. Р. ) Перворобот (Касимова Г.Р.)
Подгруппа: Группа №1
15.11.2019
пятница
228 СОШ №53 12:30
14:00
1 Тагариева Ляйсан Рустемовна Волшебная кисточка(Тагариева) Волшебная кисточка(Тагариева)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
322 СОШ №27 12:55
14:25
2 Файрушин Александр Шадаевич Спортивное ориентирование (Файрушин А. Ш. ) Спортивное ориентирование (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
сош № 33 (с/з,с/пл) 13:00
14:30
1 Закирова Елена Сергеевна Начальное техн. моделирование(Закирова Е. С. ) Начальное техн.моделирование(Закирова Е.С.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
118 СОШ №42 13:00
14:30
1 Тимербаева Алина Ильшатовна Начальное техн. моделирование(Тимербаева А. И. ) Начальное техн.моделирование(Тимербаева А.И.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
106 СОШ №42 13:00
14:30
2 Минабутдинова Ирина Борисовна Хореогр. об. "Сувенир" Хореогр.об. "Сувенир"
Подгруппа: 4 группа
15.11.2019
пятница
236 СОШ № 19 13:10
13:50
3 Анисимова Эльвира Закиевна Волонтеры (Анисимова Э. З. ) Волонтеры (Анисимова Э.З.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
104 СОШ № 28 13:15
14:45
2 Габидуллина Фирая Рашитовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф. Р. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф.Р.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
314 СОШ №52 13:20
14:50
2 Садриева Гульчачак Нагимулловна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г. Н. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г.Н.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
321 СОШ №52 13:20
14:50
3 Самерханова Альбина Фаритовна объединение "Мультяшки" объединение "Мультяшки"
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
212 СОШ № 52 13:20
14:50
4 Хуснутдинова Марсиля Марсовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М. М. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М.М.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
319 сош № 52 13:20
14:50
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
101 Дворец 13:20
14:50
1 Мозафарова Дания Яхъяевна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д. Я. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Мозафарова Д.Я.)
Подгруппа: Группа №2
15.11.2019
пятница
315 СОШ №52 13:20
14:50
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
101 СОШ №28 13:30
15:00
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №5
15.11.2019
пятница
209 СОШ №42 13:30
15:00
2 Патракова Оксана Павловна Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О. П. ) Объединение "Разноцветный мир" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
201 сош № 24 13:40
15:10
1 Гиздатуллина Айгуль Альбертовна Объединение "Волонтеры" (Гиздатуллина А. А. ) Объединение "Волонтеры" (Гиздатуллина А.А.)
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
303 СОШ №28 14:00
15:30
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
123 СОШ №53 14:00
14:40
4 Закирова Зольхабиря Абдулхаевна Объединение "Замана" Объединение "Замана"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
401 гимн.№54 14:05
15:35
3 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
СОШ № 19, актовый зал 14:10
14:50
3 Галимзянова Лилия Филикусовна Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л. Ф. ) Объединение "Умелые руки" (Галимзянова Л.Ф.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
217 сош № 52 14:10
15:40
4 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
СОШ №6 (с/з) 14:10
15:40
3 Хабитова Инна Ханифовна "Общество и мы" "Общество и мы"
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
112 гимназия №61 14:15
15:45
1 Турбаков Владимир Юрьевич Легкая атлетика(Турбаков В. Ю. ) Легкая атлетика(Турбаков В.Ю.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
сп/зал (СОШ 53) 14:20
15:50
2 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
Гимназия 76 с/з 14:30
16:00
1 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
135 сош № 35 14:30
15:10
5 Мухтярова Эльмира Исхаковна "Будущие правоведы" "Будущие правоведы"
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
319 Лицей № 78 им. А.С. Пушкина 14:30
16:00
4 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №5
15.11.2019
пятница
СОШ № 46 (сп/зал) 14:30
16:00
1 Нурмухаметова Алия Рамазановна Компьютерный гений(Нурмухаметова А. Р. ) Компьютерный гений(Нурмухаметова А.Р.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
404 СОШ №50 14:30
16:00
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
СОШ № 43 (с/з) 14:40
16:10
1 Бадрутдинов Инсаф Ильшатович Перворобот(Бадрутдинов И. И. ) Перворобот(Бадрутдинов И.И.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
106 СОШ №42 14:40
16:10
1 Комарова Юлия Валерьевна Обыкновенное чудо (Комарова Ю. В. ) Обыкновенное чудо (Комарова Ю.В.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
123 СОШ №53 14:50
15:30
2 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 4 группа
15.11.2019
пятница
104 Дворец 15:00
16:30
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
301 Дворец 15:00
16:30
2 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
307 Дворец 15:00
16:30
1 Загидуллина Роза Ильгизовна Студия современного танца "Шаги" Студия современного танца "Шаги"
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
313 Дворец 15:00
16:30
5 Багаев Андрей Викторович Объединение "Пируэт" (Багаев А. В. ) Объединение "Пируэт" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 7 группа
15.11.2019
пятница
223 Дворец 15:00
16:30
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
314 Дворец 15:00
16:30
4 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
СОШ № 19, актовый зал 15:00
16:30
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
212 Дворец 15:00
16:30
3 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
332 Дворец 15:00
16:30
2 Урукова Ирина Геннадьевна Объединение "Кладезь идей" Объединение "Кладезь идей"
Подгруппа: Группа №2
15.11.2019
пятница
304 Дворец 15:00
16:30
2 Никитина Ольга Алексеевна Объединение "Свой образ" Объединение "Свой образ"
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
310 Дворец 15:00
16:30
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 6 группа
15.11.2019
пятница
107 Дворец 15:00
16:30
2 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №3
15.11.2019
пятница
320 Дворец 15:00
16:30
2 Кобзарь Алексей Владимирович Картинг Картинг
Подгруппа: Группа №3
15.11.2019
пятница
Дворец - карткласс 15:00
16:30
6 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 6 группа
15.11.2019
пятница
Дворец - теннисный зал 15:00
16:30
1 Ильязова Алина Ильдусовна Компьютерные технологии (Ильязова А. И. ) Компьютерные технологии (Ильязова А.И.)
Подгруппа: Группа №2
15.11.2019
пятница
421 СОШ №46 15:00
16:30
1 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №2
15.11.2019
пятница
316 Дворец 15:00
16:30
1 Грачева Эльвира Фиргатовна "Лингва" (Грачева Э. Ф. ) "Лингва" (Грачева Э.Ф.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
315 Дворец 15:00
16:30
1 Грошева Елена Леонидовна Пишем без ошибок Пишем без ошибок
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
321 Дворец 15:00
16:30
2 Зарипова Венера Рафаэловна Объединение "Мир биологии" Объединение "Мир биологии"
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
208 Дворец 15:00
16:30
2 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Английский на "Отлично"(Файзрахманова) Английский на "Отлично"(Файзрахманова)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
325 Дворец 15:00
16:30
4 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
302 Дворец 15:00
16:30
1 Газиева Айгуль Рафитовна Занимательная математика(ГазиеваА. Р) Занимательная математика(ГазиеваА.Р)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
322 Дворец 15:00
16:30
7 Камардин Александр Валерьевич Вольная борьба (Камардин А. В. ) Вольная борьба (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 15:00
16:30
6 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
131 Дворец 15:00
16:30
3 Патракова Оксана Павловна "Добрые волшебники" (Патракова О. П. ) "Добрые волшебники" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
204 сош № 24 15:30
17:00
1 Аглямова Айсылу Фаниловна Арт-мастерская(Аглямова А. Ф. ) Арт-мастерская(Аглямова А.Ф.)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
209 СОШ №42 15:30
17:00
6 Кабальнов Владимир Геннадьевич "Каратэ" (Кабальнов В. А. ) "Каратэ" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
СОШ №6 (с/з) 15:50
17:20
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
135 сош № 35 16:00
16:40
1 Комиссаров Валерий Вячеславович Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В. В. ) Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
СОШ №38, техн.корпус 16:00
16:40
1 Турбаков Владимир Юрьевич Легкая атлетика(Турбаков В. Ю. ) Легкая атлетика(Турбаков В.Ю.)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
сп/зал (СОШ 53) 16:00
17:30
7 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 16:10
17:40
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 16:10
17:40
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
СОШ № 43 (с/з) 16:20
17:50
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
с/п (СОШ №35) 16:30
18:00
4 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
104 Дворец 16:40
18:10
1 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
301 Дворец 16:40
18:10
5 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 4 группа
15.11.2019
пятница
307 Дворец 16:40
18:10
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 4 группа
15.11.2019
пятница
314 Дворец 16:40
18:10
2 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
313 Дворец 16:40
18:10
4 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
332 Дворец 16:40
18:10
6 Цветкова Алена Борисовна ансамбль "Радость" (Цветкова А. Б. ) ансамбль "Радость" (Цветкова А.Б.)
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
319 Дворец 16:40
18:10
1 Разуткин Геннадий Михайлович Радиоэлектроника Радиоэлектроника
Подгруппа: Группа №1
15.11.2019
пятница
312 Дворец 16:40
18:10
4 Никитина Ольга Алексеевна Объединение "Свой образ" Объединение "Свой образ"
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
310 Дворец 16:40
18:10
2 Борзенков Дмитрий Сергеевич Объединение "Социальная реклама" Объединение "Социальная реклама"
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
322 Дворец 16:40
18:10
1 Кистанова Татьяна Викторовна Основы добровольческой деятельности(Кистанова) Основы добровольческой деятельности(Кистанова)
Подгруппа: 4 группа
15.11.2019
пятница
107 Дворец 16:40
18:10
3 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №4
15.11.2019
пятница
320 Дворец 16:40
18:10
2 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №5
15.11.2019
пятница
Дворец - карткласс 16:40
18:10
7 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
Дворец-c/зал,с/пл. 16:40
18:10
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 3
15.11.2019
пятница
324 дворец 16:40
18:10
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
Дворец - теннисный зал 16:40
18:10
2 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №3
15.11.2019
пятница
316 Дворец 16:40
18:10
1 Грошева Елена Леонидовна "Флексия" "Флексия"
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
321 Дворец 16:40
18:10
1 Кравченко Людмила Николаевна Объединение "Рандеву" Объединение "Рандеву"
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
208 Дворец 16:40
18:10
1 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Любимый английский(Файзрахманова) Любимый английский(Файзрахманова)
Подгруппа: группа №1
15.11.2019
пятница
325 Дворец 16:40
18:10
4 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №5
15.11.2019
пятница
302 Дворец 16:40
18:10
1 Чащина Алевтина Сергеевна Арт-мастерская(Чащина А. С) Арт-мастерская(Чащина А.С)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
108 Дворец 16:40
18:10
6 Осипов Руслан Алексеевич ансамбль танца"Радость"(Осипов Р. А. ) ансамбль танца"Радость"(Осипов Р.А.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
222 Дворец 16:40
18:10
5 Харитонов Владимир Константинович Спортивные игры (Харитонов В. К. ) Спортивные игры (Харитонов В.К.)
Подгруппа: группа №6
15.11.2019
пятница
131 Дворец 16:40
18:10
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
135 сош № 35 16:50
17:30
2 Демаков Игорь Николаевич Каратэ (Демаков И. Н) Каратэ (Демаков И.Н)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
Гимназия 76 с/з 17:00
18:30
5 Комиссаров Валерий Вячеславович Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В. В. ) Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
СОШ №38, техн.корпус 17:00
17:40
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
сп/зал (СОШ 53) 17:00
18:30
2 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
4 Кабальнов Владимир Геннадьевич Объединение "Спортивные игры" (Кабальнов В. А. ) Объединение "Спортивные игры" (Кабальнов В.А.)
Подгруппа: группа №4
15.11.2019
пятница
СОШ №6 (с/з) 17:30
19:00
3 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
Дворец, Танцевальный зал 17:40
18:20
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
парк "Прибрежный" 17:40
18:20
1 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
СОШ № 34 (с/з) 17:40
18:20
6 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №6
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 17:50
19:20
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №6
15.11.2019
пятница
Дворец - спортзал 17:50
19:20
5 Комиссаров Валерий Вячеславович "Быстрее, выше, сильнее" (Комиссаров В. В. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
СОШ №38, техн.корпус 18:00
18:40
4 Поташина Екатерина Владимировна Объединение "Быстрее, выше, сильнее" (Поташина Е. В. ) Объединение "Быстрее, выше, сильнее" (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №3
15.11.2019
пятница
парк "Прибрежный" 18:00
19:30
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
с/п (СОШ №35) 18:10
19:40
2 Гильмудинова Алия Илгизаровна Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А. И. ) Студия современного танца "МiX" (Гильмудинова А.И.)
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
301 Дворец 18:20
19:50
3 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
307 Дворец 18:20
19:50
1 Гатауллина Ландыш Маратовна Акробатическая студия "ZARA" Акробатическая студия "ZARA"
Подгруппа: 5 группа
15.11.2019
пятница
314 Дворец 18:20
19:50
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
313 Дворец 18:20
19:50
2 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
5 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
3 Саяхова Айгуль Фиргатовна Вокальная студия "Капель" Вокальная студия "Капель"
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
332 Дворец 18:20
19:50
2 Цветкова Алена Борисовна Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова) Ансамбль танца "Пируэт"(Цветкова)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
222 Дворец 18:20
19:50
2 Разуткин Геннадий Михайлович Радиоэлектроника Радиоэлектроника
Подгруппа: Группа №2
15.11.2019
пятница
312 Дворец 18:20
19:50
4 Рюхова Римма Джамильевна "Художник-модельер" "Художник-модельер"
Подгруппа: Группа №5
15.11.2019
пятница
320 Дворец 18:20
19:50
3 Кобзарь Алексей Владимирович Объединение "Мото -GPS" Объединение "Мото -GPS"
Подгруппа: Группа №6
15.11.2019
пятница
Дворец - карткласс 18:20
19:50
7 Охотников Сергей Петрович Вольная борьба (Охотников С. П. ) Вольная борьба (Охотников С.П.)
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
Дворец-c/зал,с/пл. 18:20
19:50
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 4
15.11.2019
пятница
324 дворец 18:20
19:50
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 2
15.11.2019
пятница
305 Дворец 18:20
19:50
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 2 группа
15.11.2019
пятница
Дворец - теннисный зал 18:20
19:50
3 Федоровых Екатерина Евгеньевна Линия Линия
Подгруппа: Группа №4
15.11.2019
пятница
316 Дворец 18:20
19:50
1 Базентинова Наталья Александровна "Калейдоскоп" (Базентинова Н. А. ) "Калейдоскоп" (Базентинова Н.А.)
Подгруппа: 1 группа
15.11.2019
пятница
104 Дворец 18:20
19:50
2 Грачева Эльвира Фиргатовна Объединение "В мире английского" (Грачева Э. Ф) Объединение "В мире английского" (Грачева Э.Ф)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
315 Дворец 18:20
19:50
2 Кравченко Людмила Николаевна Объединение "Рандеву" Объединение "Рандеву"
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
208 Дворец 18:20
19:50
2 Файзрахманова Сюмбель Маратовна Английский на "Отлично"(Файзрахманова) Английский на "Отлично"(Файзрахманова)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
325 Дворец 18:20
19:50
4 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №2
15.11.2019
пятница
СОШ № 34 (с/з) 18:30
20:00
5 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 3 группа
15.11.2019
пятница
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
6 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
Дворец-c/зал,с/пл. 08:00
09:30
1 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
222 Дворец 09:40
11:10
6 Камардин Александр Валерьевич Спортивные игры (Камардин А. В. ) Спортивные игры (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
Дворец - спортзал 09:40
11:10
2 Габидуллина Фирая Рашитовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф. Р. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф.Р.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
314 СОШ №52 10:15
11:45
2 Садриева Гульчачак Нагимулловна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г. Н. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г.Н.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
321 СОШ №52 10:15
11:45
3 Самерханова Альбина Фаритовна объединение "Мультяшки" объединение "Мультяшки"
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
212 СОШ № 52 10:15
11:45
4 Хуснутдинова Марсиля Марсовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М. М. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М.М.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
319 сош № 52 10:15
11:45
2 Хакимова Нафида Сабирзяновна "Юный экскурсовод" "Юный экскурсовод"
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
202 СОШ № 34 10:45
12:15
1 Хамзина Миляуша Даниловна "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М. Д. ) "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М.Д.)
Подгруппа: Группа №1
16.11.2019
суббота
108 СОШ№24 10:50
12:20
3 Патракова Оксана Павловна "Добрые волшебники" (Патракова О. П. ) "Добрые волшебники" (Патракова О.П.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
204 сош № 24 11:00
12:30
2 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
223 Дворец 11:20
12:50
1 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
222 Дворец 11:20
12:50
3 Анисимова Эльвира Закиевна Волонтеры (Анисимова Э. З. ) Волонтеры (Анисимова Э.З.)
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
104 СОШ № 28 11:55
13:25
2 Габидуллина Фирая Рашитовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф. Р. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Габидуллина Ф.Р.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
314 СОШ №52 11:55
13:25
2 Садриева Гульчачак Нагимулловна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г. Н. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Садриева Г.Н.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
321 СОШ №52 11:55
13:25
3 Самерханова Альбина Фаритовна объединение "Мультяшки" объединение "Мультяшки"
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
212 СОШ № 52 11:55
13:25
4 Хуснутдинова Марсиля Марсовна "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М. М. ) "НТМ с элементами ТРИЗ" (Хуснутдинова М.М.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
319 сош № 52 11:55
13:25
2 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
251 СОШ №46 12:00
13:30
1 Сафиуллина Чулпан Наиловна "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч. Н. ) "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч.Н.)
Подгруппа: Группа №1
16.11.2019
суббота
301 СОШ №52 12:05
13:35
1 Хамзина Миляуша Даниловна "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М. Д. ) "Начальное техническое моделирование" (Хамзина М.Д.)
Подгруппа: Группа №2
16.11.2019
суббота
108 СОШ№24 12:30
13:40
1 Муртазина Лидия Владимировна Волшебная кисточка(муртазина) Волшебная кисточка(муртазина)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
103 СОШ №28 12:30
14:00
1 Ильясова Лейля Азатовна Добрые волшебники(Ильясова Л. А. ) Добрые волшебники(Ильясова Л.А.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
208 СОШ №27 12:30
14:00
3 Хабитова Инна Ханифовна "Общество и мы" "Общество и мы"
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
112 гимназия №61 12:45
14:15
2 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
223 Дворец 13:00
14:30
3 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
СОШ № 19, актовый зал 13:00
14:30
3 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
222 Дворец 13:00
14:30
1 Степанова Елена Васильевна "Моя точка на карте" "Моя точка на карте"
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
203 гимн№61 13:00
14:30
3 Давлетбаева Марина Игоревна Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М. И. ) Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
СОШ № 46 (тир) 13:00
14:30
5 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №6
16.11.2019
суббота
СОШ № 46 (сп/зал) 13:00
14:30
1 Разуткин Геннадий Михайлович Радиоэлектроника Радиоэлектроника
Подгруппа: Группа №1
16.11.2019
суббота
312 Дворец 13:20
14:50
1 Кистанова Татьяна Викторовна "Акварель" (Кистанова Т. В. ) "Акварель" (Кистанова Т.В.)
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
107 Дворец 13:20
14:50
5 Мухтярова Эльмира Исхаковна "Будущие правоведы" "Будущие правоведы"
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
319 Лицей № 78 им. А.С. Пушкина 13:30
15:00
3 Горюнова Фануза Назиповна "Безопасное колесо" "Безопасное колесо"
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
251 СОШ №46 13:40
15:10
1 Сафиуллина Чулпан Наиловна "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч. Н. ) "Компьютерные технологии" (Сафиуллина Ч.Н.)
Подгруппа: Группа №2
16.11.2019
суббота
301 СОШ №52 13:45
15:15
2 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
202 Дворец 14:00
15:30
1 Газиева Айгуль Рафитовна Занимательная математика(ГазиеваА. Р) Занимательная математика(ГазиеваА.Р)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
108 Дворец 14:00
15:30
4 Зенн Лилия Владимировна Студия эстрадного вокала "XXI век" Студия эстрадного вокала "XXI век"
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
СОШ № 19, актовый зал 14:40
16:10
3 Давлетбаева Марина Игоревна Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М. И. ) Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
СОШ № 46 (тир) 14:40
16:00
4 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №5
16.11.2019
суббота
СОШ № 46 (сп/зал) 14:40
16:10
1 Хасанова Алия Рамильевна Классик МИКС (Хасанова А. Р. ) Классик МИКС (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
307 Дворец 15:00
16:30
5 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 4 группа
16.11.2019
суббота
223 Дворец 15:00
16:30
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
313 Дворец 15:00
16:30
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
212 Дворец 15:00
16:30
3 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 4 группа
16.11.2019
суббота
222 Дворец 15:00
16:30
2 Разуткин Геннадий Михайлович Радиоэлектроника Радиоэлектроника
Подгруппа: Группа №2
16.11.2019
суббота
312 Дворец 15:00
16:30
1 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
316 Дворец 15:00
16:30
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 1
16.11.2019
суббота
305 Дворец 15:00
16:30
6 Потапенко Олег Владимирович Настольный теннис (Потапенко О. В. ) Настольный теннис (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
Дворец - теннисный зал 15:00
16:30
1 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №4
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 15:00
15:40
1 Тагариева Ляйсан Рустемовна Волшебная кисточка(Тагариева) Волшебная кисточка(Тагариева)
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
101 Дворец 15:00
16:30
2 Грачева Эльвира Фиргатовна Объединение "Английский клуб" Объединение "Английский клуб"
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
315 Дворец 15:00
16:30
1 Фокина Ольга Владимировна "Английский на отлично "(Фокина О. В. ) "Английский на отлично "(Фокина О.В.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
208 Дворец 15:00
16:30
1 Питерская Лилия Расуловна Объединение "Биатлон" (Питерская Л. Р) Объединение "Биатлон" (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 15:00
15:40
6 Камардин Александр Валерьевич Спортивные игры (Камардин А. В. ) Спортивные игры (Камардин А.В.)
Подгруппа: группа №4
16.11.2019
суббота
Дворец - спортзал 15:00
16:30
3 Хуснутдинов Дамир Наилович Тхэквондо Тхэквондо
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
с/п (СОШ №35) 15:10
16:40
4 Гильман Евгения Вячеславовна "Английский на "Отлично" (Гильман Е. В. ) "Английский на "Отлично" (Гильман Е.В.)
Подгруппа: группа №5
16.11.2019
суббота
302 Дворец 15:40
17:10
1 Питерская Лилия Расуловна Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л. Р) Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 15:50
16:30
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 16:00
16:40
2 Давлетбаева Марина Игоревна "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М. И. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 16:10
17:40
1 Романов Иван Николаевич Объединение "Биатлон" (Романов И. Н) Объединение "Биатлон" (Романов И.Н)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
СОШ № 46 (тир) 16:10
17:40
2 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
СОШ № 38 (с/з) 16:30
18:00
4 Хасанова Алия Рамильевна Студия современного танца "MiX" (Хасанова А. Р. ) Студия современного танца "MiX" (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
307 Дворец 16:40
18:10
5 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
223 Дворец 16:40
18:10
3 Карулин Алексей Вадимович Студия современного танца "Шаги" (Карулин А. В. ) Студия современного танца "Шаги" (Карулин А.В.)
Подгруппа: 4 группа
16.11.2019
суббота
313 Дворец 16:40
18:10
2 Копылова Майя Анатольевна Театральная студия "Луч" Театральная студия "Луч"
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
212 Дворец 16:40
18:10
4 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
222 Дворец 16:40
18:10
3 Разуткин Геннадий Михайлович Радиоэлектроника Радиоэлектроника
Подгруппа: Группа №3
16.11.2019
суббота
312 Дворец 16:40
18:10
2 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
316 Дворец 16:40
18:10
5 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 4 группа
16.11.2019
суббота
Дворец-c/зал,с/пл. 16:40
18:10
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 2
16.11.2019
суббота
305 Дворец 16:40
18:10
5 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
Дворец - теннисный зал 16:40
18:10
2 Грачева Эльвира Фиргатовна Объединение "В мире английского" (Грачева Э. Ф) Объединение "В мире английского" (Грачева Э.Ф)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
315 Дворец 16:40
18:10
1 Фокина Ольга Владимировна "Английский на отлично "(Фокина О. В. ) "Английский на отлично "(Фокина О.В.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
208 Дворец 16:40
18:10
1 Питерская Лилия Расуловна Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л. Р) Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №4
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 16:40
17:20
2 Хуснутдинов Дамир Наилович Спортивные игры (Хуснутдинов Д. Н. ) Спортивные игры (Хуснутдинов Д.Н.)
Подгруппа: 4 группа
16.11.2019
суббота
с/п (СОШ №35) 16:50
18:20
3 Королев Михаил Павлович "Рукопашный бой" (Королев М. П. ) "Рукопашный бой" (Королев М.П.)
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
СОШ №19 (с/з) 16:50
18:20
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 16:50
17:30
6 Егоров Олег Егорович Вольная борьба (Егоров О. Е. ) Вольная борьба (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
Дворец - спортзал 16:50
18:20
4 Зайниев Камил Азатович "Вольная борьба" (Зайниев К. А. ) "Вольная борьба" (Зайниев К.А.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
Дворец - спортзал 16:50
18:20
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
сп/зал (СОШ 53) 16:50
18:20
2 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
Дворец, Танцевальный зал 17:30
19:00
3 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
Дворец, Танцевальный зал 17:30
18:10
1 Питерская Лилия Расуловна Объединение "Биатлон" (Питерская Л. Р) Объединение "Биатлон" (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 17:30
18:10
3 Поташина Екатерина Владимировна Спортивное ориентирование (Поташина Е. В. ) Спортивное ориентирование (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №1
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 17:30
19:00
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 17:40
18:20
3 Давлетбаева Марина Игоревна "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М. И. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №4
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 17:50
19:20
1 Романов Иван Николаевич Объединение "Биатлон" (Романов И. Н) Объединение "Биатлон" (Романов И.Н)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
СОШ № 46 (тир) 17:50
19:20
4 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
парк "Прибрежный" 18:15
19:45
4 Файрушин Александр Шадаевич Спортивное ориентирование (Файрушин А. Ш. ) Спортивное ориентирование (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №2
16.11.2019
суббота
ДЮЦ (техпом, лес) 18:15
19:45
1 Хасанова Алия Рамильевна Классик МИКС (Хасанова А. Р. ) Классик МИКС (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 6 группа
16.11.2019
суббота
307 Дворец 18:20
19:50
8 Багаев Андрей Викторович ансамбль танца "Радость" (Багаев А. В. ) ансамбль танца "Радость" (Багаев А.В.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
223 Дворец 18:20
19:50
3 Мавляутдинов Тахир Абуталеевич "Европейская программа" "Европейская программа"
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
2 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 1 группа
16.11.2019
суббота
Дворец, Танцевальный зал 18:20
19:00
8 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 6 группа
16.11.2019
суббота
222 Дворец 18:20
19:50
3 Асанова Анна Петровна Объединение "Юный художник" Объединение "Юный художник"
Подгруппа: группа №3
16.11.2019
суббота
316 Дворец 18:20
19:50
6 Охотников Сергей Петрович Спортивные игры (Охотников С. П. ) Спортивные игры (Охотников С.П.)
Подгруппа: 6 группа
16.11.2019
суббота
Дворец-c/зал,с/пл. 18:20
19:50
2 Айдашева Диляра Робертовна "Эстрадная гитара" "Эстрадная гитара"
Подгруппа: Группа 3
16.11.2019
суббота
305 Дворец 18:20
19:50
5 Потапенко Олег Владимирович Спортивные игры (Потапенко О. В. ) Спортивные игры (Потапенко О.В.)
Подгруппа: 4 группа
16.11.2019
суббота
Дворец - теннисный зал 18:20
19:50
1 Грачева Эльвира Фиргатовна Английский эксперт(Грачева) Английский эксперт(Грачева)
Подгруппа: группа №4
16.11.2019
суббота
315 Дворец 18:20
19:50
2 Хуснутдинов Дамир Наилович Спортивные игры (Хуснутдинов Д. Н. ) Спортивные игры (Хуснутдинов Д.Н.)
Подгруппа: 5 группа
16.11.2019
суббота
с/п (СОШ №35) 18:30
20:00
3 Королев Михаил Павлович "Рукопашный бой" (Королев М. П. ) "Рукопашный бой" (Королев М.П.)
Подгруппа: 2 группа
16.11.2019
суббота
СОШ №19 (с/з) 18:30
20:00
7 Егоров Олег Егорович Спортивные игры (Егоров О. Е. ) Спортивные игры (Егоров О.Е.)
Подгруппа: группа №5
16.11.2019
суббота
Дворец - спортзал 18:30
20:00
4 Зайниев Камил Азатович объединение "Спортивные игры" (Зайниев) объединение "Спортивные игры" (Зайниев)
Подгруппа: группа №5
16.11.2019
суббота
Дворец - спортзал 18:30
20:00
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №4
16.11.2019
суббота
сп/зал (СОШ 53) 18:30
20:00
5 Неграш Людмила Витаутасовна "Латиноамериканская программа" "Латиноамериканская программа"
Подгруппа: 3 группа
16.11.2019
суббота
Дворец, Танцевальный зал 19:10
19:50
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 1 группа
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 43 (с/з) 08:10
09:40
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 09:00
10:30
2 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 09:00
10:30
3 Давлетбаева Марина Игоревна Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М. И. ) Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 09:00
11:20
1 Комиссаров Валерий Вячеславович Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В. В. ) Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 09:00
11:20
1 Питерская Лилия Расуловна Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л. Р) Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
гимн.54,спорт/зал 09:00
10:30
4 Файрушин Александр Шадаевич Спортивное ориентирование (Файрушин А. Ш. ) Спортивное ориентирование (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 09:00
10:30
4 Поташина Екатерина Владимировна Объединение "Быстрее, выше, сильнее" (Поташина Е. В. ) Объединение "Быстрее, выше, сильнее" (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 09:00
10:30
1 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 34 (с/з) 09:10
11:30
3 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 1 группа
17.11.2019
воскресенье
102 Дворец 09:40
11:10
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 1 группа
17.11.2019
воскресенье
104 Дворец 09:40
11:10
1 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: Группа №1
17.11.2019
воскресенье
322 Дворец 09:40
11:10
1 Галеева Гузель Раилевна Планета английского(Галеева Г. Р) Планета английского(Галеева Г.Р)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
315 Дворец 09:40
11:10
2 Грошева Елена Леонидовна Пишем без ошибок Пишем без ошибок
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
321 Дворец 09:40
11:10
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 2 группа
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 43 (с/з) 09:50
11:20
2 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 1 группа
17.11.2019
воскресенье
214 Дворец 10:00
11:30
1 Стельмахович Юлия Валерьевна Объединение "Классик МИКС"(Стельмахович Ю. В. ) Объединение "Классик МИКС"(Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 8 группа
17.11.2019
воскресенье
223 Дворец 10:00
11:30
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 10:40
12:10
2 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 10:40
12:10
1 Романов Иван Николаевич Объединение "Биатлон" (Романов И. Н) Объединение "Биатлон" (Романов И.Н)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 10:40
11:20
1 Питерская Лилия Расуловна Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л. Р) Быстрее,выше,сильнее (Питерская Л.Р)
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
гимн.54,спорт/зал 10:40
12:10
2 Файрушин Александр Шадаевич Спортивное ориентирование (Файрушин А. Ш. ) Спортивное ориентирование (Файрушин А.Ш.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 10:40
12:10
4 Поташина Екатерина Владимировна Спортивное ориентирование (Поташина Е. В. ) Спортивное ориентирование (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 10:40
12:10
1 Хасанова Алия Рамильевна Классик МИКС (Хасанова А. Р. ) Классик МИКС (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 5 группа
17.11.2019
воскресенье
307 Дворец 11:20
12:50
3 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 2 группа
17.11.2019
воскресенье
102 Дворец 11:20
14:30
2 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 2 группа
17.11.2019
воскресенье
104 Дворец 11:20
12:50
1 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: Группа №3
17.11.2019
воскресенье
322 Дворец 11:20
12:50
2 Галеева Гузель Раилевна Планета английского(Галеева Г. Р) Планета английского(Галеева Г.Р)
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
315 Дворец 11:20
12:50
1 Грошева Елена Леонидовна "Флексия" "Флексия"
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
321 Дворец 11:20
12:50
2 Садреев Рустем Альбертович Карате (Садреев Р. А. ) Карате (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 3 группа
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 43 (с/з) 11:30
13:50
3 Давлетбаева Марина Игоревна Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М. И. ) Объединение "Биатлон" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 11:30
14:50
1 Романов Иван Николаевич Объединение "Биатлон" (Романов И. Н) Объединение "Биатлон" (Романов И.Н)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 11:30
12:10
3 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 2 группа
17.11.2019
воскресенье
214 Дворец 11:40
13:10
1 Стельмахович Юлия Валерьевна Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю. В. ) Ансамбль танца "Радость" (Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 2 группа
17.11.2019
воскресенье
223 Дворец 11:40
13:10
1 Павлов Александр Михайлович "Я вожатый" (Павлов А. М. ) "Я вожатый" (Павлов А.М.)
Подгруппа: Группа 1
17.11.2019
воскресенье
323 Дворец 11:40
14:50
1 Павлова Дарья Сергеевна "Я-вожатый" (Павлова Д. С. ) "Я-вожатый" (Павлова Д.С.)
Подгруппа: Группа 5
17.11.2019
воскресенье
324 дворец 11:40
14:50
4 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 34 (с/з) 11:40
13:10
5 Комиссаров Валерий Вячеславович Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В. В. ) Объединение "Школа туризма" (Комиссаров В.В.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 12:00
15:10
6 Мухутдинов Дамир Мингарифович Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д. М. ) Объединение "Биатлон" (Мухутдинов Д.М.)
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 12:20
13:50
5 Ягафаров Наиль Галиаскарович Спортивное ориентирование (Ягафаров Н. Г. ) Спортивное ориентирование (Ягафаров Н.Г.)
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 12:20
13:50
1 Романов Иван Николаевич Быстрее,выше,сильнее(Романов И. Н) Быстрее,выше,сильнее(Романов И.Н)
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 12:20
13:50
3 Поташина Екатерина Владимировна Спортивное ориентирование (Поташина Е. В. ) Спортивное ориентирование (Поташина Е.В.)
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 12:20
13:50
4 Харитонов Владимир Константинович Объединение "Ушу" Объединение "Ушу"
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
131 Дворец 12:20
13:50
1 Хасанова Алия Рамильевна Классик МИКС (Хасанова А. Р. ) Классик МИКС (Хасанова А.Р.)
Подгруппа: 6 группа
17.11.2019
воскресенье
307 Дворец 13:00
14:30
2 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
322 Дворец 13:00
14:30
1 Галеева Гузель Раилевна В мире английского (Галеева Г. Р. ) В мире английского (Галеева Г.Р.)
Подгруппа: ГРУППА №3
17.11.2019
воскресенье
315 Дворец 13:00
14:30
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 46 (сп/зал) 13:00
14:30
1 Стельмахович Юлия Валерьевна Объединение "Классик МИКС"(Стельмахович Ю. В. ) Объединение "Классик МИКС"(Стельмахович Ю.В.)
Подгруппа: 8 группа
17.11.2019
воскресенье
222 Дворец 13:20
14:50
6 Сторожук Елена Александровна Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е. А. ) Студия танца "Калейдоскоп" (Сторожук Е.А.)
Подгруппа: 5 группа
17.11.2019
воскресенье
104 Дворец 13:20
16:30
4 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 34 (с/з) 13:20
15:40
2 Камшибаева Рената Рушановна театр моды "Эрика" театр моды "Эрика"
Подгруппа: 3 группа
17.11.2019
воскресенье
214 Дворец 13:20
14:50
2 Садреев Рустем Альбертович Спортивные игры (Садреев Р. А. ) Спортивные игры (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 4 группа
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 43 (с/з) 14:00
16:20
3 Харитонов Владимир Константинович "КЭМПО" "КЭМПО"
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
131 Дворец 14:00
15:30
2 Швецова Екатерина Валерьевна Компьютерные технологии (Швецова Е. В. ) Компьютерные технологии (Швецова Е.В.)
Подгруппа: группа №5
17.11.2019
воскресенье
322 Дворец 14:40
16:10
2 Галеева Гузель Раилевна В мире английского (Галеева Г. Р. ) В мире английского (Галеева Г.Р.)
Подгруппа: ГРУППА №2
17.11.2019
воскресенье
315 Дворец 14:40
16:10
5 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №6
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 46 (сп/зал) 14:40
16:10
5 Косякова Ольга Викторовна Студия совр. танца "Колор-денс" Студия совр.танца "Колор-денс"
Подгруппа: 3 группа
17.11.2019
воскресенье
102 Дворец 15:00
18:10
3 Давлетбаева Марина Игоревна "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М. И. ) "Быстрее, выше, сильнее" (Давлетбаева М.И.)
Подгруппа: группа №5
17.11.2019
воскресенье
парк "Прибрежный" 15:00
16:30
6 Осипов Руслан Алексеевич ансамбль танца"Радость"(Осипов Р. А. ) ансамбль танца"Радость"(Осипов Р.А.)
Подгруппа: 1 группа
17.11.2019
воскресенье
222 Дворец 15:00
16:30
5 Харитонов Владимир Константинович Спортивные игры (Харитонов В. К. ) Спортивные игры (Харитонов В.К.)
Подгруппа: группа №6
17.11.2019
воскресенье
131 Дворец 15:40
17:10
1 Ахунов Олег Ильгизович Кикбоксинг (Ахунов О. И. ) Кикбоксинг (Ахунов О.И.)
Подгруппа: группа №3
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 34 (с/з) 15:50
18:10
2 Садреев Рустем Альбертович Спортивные игры (Садреев Р. А. ) Спортивные игры (Садреев Р.А.)
Подгруппа: 5 группа
17.11.2019
воскресенье
СОШ № 43 (с/з) 16:30
18:50
2 Иванова Юлия Васильевна Театральная студия "ЮЛА" Театральная студия "ЮЛА"
Подгруппа: группа №1
17.11.2019
воскресенье
319 Дворец 16:40
19:50
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №2
17.11.2019
воскресенье
сп/зал (СОШ 53) 16:50
18:20
2 Харитонов Владимир Константинович Рукопашный бой (Харитонов В. К. ) Рукопашный бой (Харитонов В.К.)
Подгруппа: группа №5
17.11.2019
воскресенье
131 Дворец 17:20
18:50
2 Лобунец Олег Владимирович Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О. В. ) Объединение "Мини-футбол" (Лобунец О.В.)
Подгруппа: группа №4
17.11.2019
воскресенье
сп/зал (СОШ 53) 18:30
20:00