Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.
Визитная карточка
Адрес: | 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04) |
Телефон: | +7(855)-256-91-15 |
E-Mail: | Dt1.Nc@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАУДО "ГДТДиМ №1" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Певгова Татьяна Анатольевна |
Год основания учреждения: | 1984 |
У нас учатся: | 5940 |
У нас учат: | 111 |
Новости
Анонс всероссийской конференции "Ломоносовские чтения"
Опубликовано: 28.12.2024Приглашаем обучающихся 5-9 классов на всероссийскую научно-практическую конференцию «Ломоносовские чтения»
Сроки проведения:
прием заявок и материалов: с 20.12.2024г. по 09.02.2025г.;
заочный этап: с 11.02.2025г. по 14.03.2025г.;
очный этап: 29.03.2025г. в 11.00 в театральном зале Дворца. Регистрация участников проходит в день проведения конференции с 10.00 до 11.00 в зале праздничных мероприятий Дворца.
Место проведения: МАУДО «ГДТДиМ№1» г. Набережные Челны
Для участия в Конференции в срок до 10.02.2025г. необходимо зарегистрироваться на сайте https://panorama.tatar/, заполнив соответствующие поля, ознакомиться с Положением Конкурса, оплатить квитанцию и прикрепить ее на сайт.
Для участия в Конференции предусмотрен организационный взнос в размере 500 рублей на одну представленную работу: 250 рублей за участие в заочном этапе и 250 рублей за участие в очном этапе. Участие в очном этапе оплачивается после того, как будут определены участники очного этапа, и оплачивается в срок, не позднее 10.02.2025г. согласно Квитанции.
Кроме того, в срок до 10.02.2024 года, необходимо представить в Оргкомитет по электронному адресу oir.konkurs@mail.ru с пометкой «Конференция Ломоносовские чтения» и прикрепить к одному письму:
заявку установленного образца (Приложение №1);
текст работы в электронном варианте (в соответствии с требованиями к оформлению работ, пункт 6.);
тезисы работы в электронном варианте (в соответствии с требованиями к оформлению работ, пункт 6.9.);
квитанцию об оплате оргвзноса в отсканированном виде или фото квитанции.
Тематические секции:
секция №1 «Экология и химия»;
секция №2 «Охрана здоровья человека»;
секция №3 «Биология растений и животных»;
секция №4 «Математика»;
секция №5 «Информатика и программирование»;
секция №6 «Физика и техническое творчество»;
секция №7 «Обществоведение, правоведение и экономика»;
секция №8 «Психология и педагогика»;
секция №9 «Русская филология» (литературоведение и языкознание);
секция №10 «Татарская филология» (литературоведение и языкознание);
секция №11 «Английская филология» (литературоведение и языкознание);
секция №12 «История, краеведение»;
секция №13 «История и краеведение города Набережные Челны», приуроченная к празднованию 400-летия с основания Набережночелнинского поселения;
секция №14 «История, краеведение», приуроченные 80 летия Победы в ВОв
Итоги заочного и очного этапов подводятся отдельно. По итогам заочного этапа определяются призеры заочного этапа, которые получают дипломы лауреатов первого этапа в электронном формате. Авторы лучших работ будут приглашены на очный этап. В случае положительного решения о принятии работы для участия во втором этапе Конференции оргкомитет размещает список участников очного этапа на официальном сайте Дворца edu.tatar.ru в разделе «Конкуры»Новости» после 19.03.2025г.
Ссылка на положение https://edu.tatar.ru/n_chelny/gdtdim.htm/page4801300.htm
К списку новостей