Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.
Визитная карточка
Адрес: | 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04) |
Телефон: | +7(855)-256-91-15 |
E-Mail: | Dt1.Nc@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАУДО "ГДТДиМ №1" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Певгова Татьяна Анатольевна |
Год основания учреждения: | 1984 |
У нас учатся: | 5940 |
У нас учат: | 111 |
Новости
«Пусть всегда будет солнце!»
Опубликовано: 09.12.20246 декабря 2024 года обучающиеся Детского ордена милосердия приняли участие в городском фестивале художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Пусть всегда будет солнце!». В городе Набережные Челны данный фестиваль проходит ежегодно в рамках Декады инвалидов. Фестиваль «Пусть всегда будет солнце!» позволяет детям выразить себя и раскрыть свой творческий потенциал, а также получить признание и поддержку от окружающих.
На сцене детской школы искусств №7 юные дарования показали свои творческие способности в вокальном, инструментальном, хореографическом искусстве, а также в искусстве художественного чтения.
В рамках фестиваля состоялась выставка творческих работ участников. На выставке были представлены работы, выполненные в различных художественных техниках, таких как живопись, графика, пластилинография, аппликация и др.
Ребята Детского ордена милосердия получили дипломы, памятные призы и сладкие подарки.
Поздравляем ребят, педагогов и родителей с победой!
К списку новостей