• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 5940
У нас учат: 111

Новости

«Компетенции будущего и проектные идеи» под таким названием проведена первая встреча в этом учебном году для объединений ДОО «Научное общество учащихся»

Опубликовано: 03.10.2024

В игре приняли участие 10 команд учащихся 6-11 классов. Каждая команда выполняла задания на командообразование и генерацию идей для будущих проектов.
На первом этапе были задания на командообразование, которые состояли из 4 станций и представляли собой подвижные упражнения, требующие ловкости, меткости и равновесия.
На втором этапе мероприятия обучающиеся выполняли задания на осмысление проектных идей. Они в командах создавали свой креативный поток идей для проектов с помощью специальных бланков.
После завершения групповой работы ребята представили свои результаты, устроив «Галерею идей». Все работы оказались очень интересными и были достойны внимания. Ребята с любопытством слушали друг друга и взяли для себя много ценной информации для дальнейшей работы.
Во время тимбилдинга ребята проявили свои коммуникативные, креативные, творческие, и физические способности. Участники получили необходимые навыки для работы в группах. И теперь они знают, какие идеи будут реализовывать в своих будущих проектах.
За плодотворную работу обучающиеся были награждены дипломами в разных номинациях.
Благодарим команды за активное участие! Отдельное спасибо руководителям и сопровождающим. До скорых встреч на осенних играх!



К списку новостей