Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Дан старт новым тимуровским делам.

Опубликовано: 20.09.2024

20 сентября в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 прошел старт тимуровских отрядов «Рука в руке». Каждый год ряды тимуровских отрядов пополняются все новыми и новыми ребятами. Новый учебный год – новые идеи! В старте приняли участие 513 тимуровцев.

В рамках старта ребята познакомились с планом работы на 2024-2025 учебный план. Среди привычных акций и конкурсов в этом году юные добровольцы примут участие в тимуровском десанте «Искусство жить вместе». Этот проект одержал победу в конкурсе на соискание грантов мэра города Набережные Челны «Инициатива Первых» в номинации «БлагоТвори».

В 2024-2025 учебном году тимуровцев ждут интересные мероприятия, интерактивные площадки, тимуровские десанты. Встречу завершили традиционной клятвой тимуровцев.

Желаем вам удачи, терпения и вдохновения в новом учебном году!