• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 5940
У нас учат: 111

Новости

Участие педагогов отдела интеллектуального развития на секции педагогов социально-гуманитарной направленности

Опубликовано: 22.08.2024

Ежегодно педагоги отдела интеллектуального развития приняли участие в работе секции социально-гуманитарной направленности

Грошева Елена Леонидовна выступила с темой «Русско-математический диктант как эффективная форма контроля на дополнительных занятиях по русскому языку» и познакомила с формами контроля и особенности проведения русско-математического диктанта. Лазарева Анастасия Евгеньевна выступила с темой «Интерактивные технологии и методы работы в практике молодого специалиста на занятиях английского языка в системе дополнительного образования» и поделилась применением различных методов при работе с детьми, таких как ролевые игры, групповые дискуссии и проектная деятельность, которые способствует развитию коммуникативных навыков и критического мышления. Зарипова Венера Рафаэловна приняла участие в обсуждении особенностей подходов работы, мотивации и ценностных ориентиров педагогов. В конце работы педагоги поучаствовали в мозговом штурме и составили модель успешного человека.



К списку новостей