Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Новости

Степура Богдан - призер всероссийского конкурса технологических проектов "Большие вызовы"

Опубликовано: 03.06.2024

Поздравляем Степуру Богдана, обучающегося объединения «Открытия в мире биологии» ( рук. Зарипова В.Р.) ставшего призером  Всероссийского конкурса технологических проектов «Большие вызовы» в номинации «Когнитивные исследования и попал в число ребят, проявивших выдающиеся способности! К этой победе Богдан шел два года, участвую в прошлом и в этом учебном году в этом сложном, но очень весомом конкурсе, состоящем из нескольких этапов. По итогам конкурса все победители и призеры получают приз - участию во всероссийской летней научно-технологической проектной образовательной  программе «Большие вызовы» которая будет проходить в г. Сочи в образовательном центре «Сириус» с самым передовым оборудованием для проведения исследований. В конкурсе приняло участие более 1000 ребят со всей страны, из которых 19 участников республики Татарстан попали в число призеров и победителей, а  из г. Набережные Челны только   Богдан.  В июле его ожидает потрясающая смена в  которой под руководством ученых и представителей науки из передовых российских ВУЗов вместе с ребятами будет создавать проекты и проводить исследования. Желаем прекрасных впечатлений и дальнейших творческих успехов!