Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Эльвина Кадырова - лауреат премии В.В. Панова

Опубликовано: 30.05.2024

24 мая 2024 года в Городском дворце творчества торжественно прошел выпускной! По доброй традиции на празднике состоялось награждение десяти лучших обучающихся Дворца премией В.В. Панова.

От Отдела интеллектуального развития почетной награды была удостоена выпускница объединения "Флексия" Эльвина Кадырова.
Эльвина много лет занималась в различных объединениях Дворца. А в последние два года с большим удовольствием посещала занятия Елены Леонидовны Грошевой, сначала в объединении "Пишем без ошибок", потом - во "Флексии".
Активно сотрудничая с наставником, любознательная девочка осваивала исследовательскую деятельность, училась писать эссе, получала опыт публичных выступлений, неоднократно участвовала в командных интеллектуально-творческих играх. На её счету немало достижений в конкурсах и конференциях разных уровней, от муниципального до всероссийского.
Эльвина является призёром Всероссийских научно-практических конференций «Ломоносовские чтения», "Умники и умницы" и Всероссийской научной конференции школьников в Набережночелнинском институте КФУ, победителем Региональной научной конференции «День науки», победителем Республиканского конкурса исследовательских работ учащихся "Моя семья в истории страны", лауреатом Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ учащихся «Жить, помня о корнях своих…», призёром Республиканского конкурса «Город под защитой детства» в номинации "Экологическое эссе", призёром Республиканского литературного конкурса "Зелёная лампа" в рамках Республиканского экологического фестиваля "Детство без границ".
Поздравляем Эльвину с заслуженной наградой! Желаем отличной сдачи ОГЭ, осуществления планов и достижения заветных желаний, а также творческих успехов, открытий и радости от познания нового!