Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Конкурс отрядов ППН

Опубликовано: 13.02.2024

Второй этап крупного конкурса городской программы «Рубикон» стартовал сегодня, 12 февраля 2024 года, с захватывающего первого дня смотра строя отрядов ППН нашего города. 10 команд из образовательных учреждений города: ОУ № 7, 10, 13, 23, 42, 26, 46, 49, 77, 82 впечатлили зрителей и жюри своей строевой подготовкой, высоким профессионализмом и слаженностью действий. Участники продемонстрировали не только отличное знание военно-строевой дисциплины, но и умение быстро и точно выполнять перестроения, что является важным элементом успешного выполнения любых задач.

В числе членов жюри заслуженные специалисты: председатель Бердников Николай Александрович, майор, педагог-организатор и руководитель поста № 1 «Вахты памяти», Гареев Ильдар Ахмадуллович, ведущий специалист Всероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», а также кадет «Кадетской школы №82 имени И. Маннанова», член координационного совета программы «Рубикон» Ярослав Стариков. Участники конкурса и члены жюри дали интервью приглашённым журналистам телеканала «Эфир».

Мероприятие обещает быть захватывающим и насыщенным, а участники продолжат демонстрировать свое мастерство и талант перед требовательным жюри и восхищенной публикой. Следите за новостями и результатами дня смотра строя отрядов, ведь каждая команда стремится показать свое лучшее представление и завоевать заслуженное признание!