• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 5940
У нас учат: 111

Новости

Экскурсии в Этнографический музей «Истоки» в зимние каникулы.

Опубликовано: 30.12.2022

Экскурсии в этнографическом музее " Истоки" всегда привлекают внимание школьников. В дни зимних каникул школьники школ города с удовольствием посещают этнографический музей. Были представлены экскурсии « Волшебное новогодие»,  «Обзорная экскурсия по музею»,  «Предметы быта 18-19 века». Это же так притягательно, когда можно представить себе Празднование Нового года в далеких 17-18 веках! Когда можно потрогать всё руками, представить как с этими орудием труда и быта справлялись люди в то далёкое время. И даже можно было поиграть, проинсценировать  и спеть новогодние песни, вместе встретить Новый год по старым обычаям. Спасибо школьникам СОШ №2, 29,34,43,45,49,55,58, 76, что были с нами в предновогодние дни!



К списку новостей