Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Новости

Приглашаем принять участие в Дистанционном конкурсе «ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ», приуроченном Дню города и республики.

Опубликовано: 13.08.2020

Городской дворец творчества детей и молодежи №1 и отдел художественного воспитания приглашает принять участие вас и вашу семью в замечательном конкурсе!  Конкурс  проходит с 15 -30 августа 2020 года.

Номинации Конкурса: вокал, художественное чтение, фотография.

Участники Конкурса  В конкурсе принимают участие солисты, дуэты, трио, коллективы, исполняющие песни, стихи, театральные постановки, выставляющие фото о лете. Участие родителей приветствуется.

Возрастные категории:

- дошкольная возрастная категория - до 7 лет;

младшая возрастная категория - 7-10 лет;

- средняя возрастная категория - 11 - 13 лет;

- старшая возрастная категория - 14 - 18 лет

Условия участия и сроки проведения

Для участия в конкурсе необходимо зайти на страницу в ВК https://vk.com/club194728324 и и с 15.08 по 29.08 2020 года выставить свою работу (видео съемку исполнения песни, стиха, фотографию) с указанием фамилии, имени исполнителя, возраста и школы или учреждения дополнительного образования, фамилии, имени отчества руководителя, названия объединения(студии), где занимается участник.

Подведение итогов конкурса состоится 30 августа 2020 года.

В каждой номинации присваиваются звания лауреата I, И, III степени, а также звания дипломанта. Дипломы будут выложены в группе https://vk.com/club194728324  3 сентября.

Желаем удачи!  Ждем ваши работы!