Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Новости

Интеллектуально-творческая игра в ассоциации «Иммоджинариум». Тематика игры – «Одиссея» (путешествие).

Опубликовано: 13.08.2020

12.08.2020 для школьников 9-13 лет состоялась настольная интеллектуально-творческая игра в ассоциации «Иммоджинариум». Тематика игры – «Одиссея» (путешествие).

Правила игры простые: необходимо по картинке назвать ассоциацию – это может быть одно слово, небольшая история, словосочетание или слова из песни / стихотворения, а самое главное ассоциация должна быть произнесена на английском языке. Задача игроков угадать картинку по ассоциации, которую загадал другой игрок. За каждую угаданную ассоциацию игроки получают по баллу. В итоге, кто больше наберет очков, тот и победитель.

В помощь игрокам была выдана карточка со словами и выражениями на английском языке, которые они использовали для своих ассоциативных загадок. Таким образом, игра «Иммоджинариум» помогла участникам развить фантазию, мышление, узнать новые английские фразы и весело провести время.

В качестве приза победитель получил 3D очки.

Если вы хотите развить умения говорения на английском языке, то приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир Иммоджинариума. Следующая игра планируется на 18 августа в 15.00. Успей подать заявку!

Возможно также проведение игры и в другие дни, точная дата и время согласуется индивидуально согласно заявкам. Стоимость участия 80 рублей с человека. Продолжительность игры 1 час. Ведет игру преподаватель по английскому языку. Заявки по тел. 8-960-079-17-68, 56-91-15 (отдел интеллектуального развития).