Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Профильная смена «Мы вместе!»

Опубликовано: 12.08.2020

На дворе август и лето еще в полном разгаре! А наши девчонки и мальчишки, отдохнувшие в смене «Мы вместе!» отдела интеллектуального развития на базе лагеря «Росинка», запомнят лето самым насыщенным на позитивные эмоции и дружескую атмосферу, ведь это место - где каждый проявил, попробовал себя в разных видах деятельности. Самые разнообразные возможности для развития своих талантов, лидерских качеств, творческих способностей получили ребята участвуя в мероприятия, мастер-классах, коллективных творческих делах где вместе поддерживали друг друга в таких как конкурс ораторского мастерства «Стенддап- сити», спортивные эстафеты со станциями, вокальные конкурсы, шоу «КВН», шоу «Интуиция», постановочные сценки и спектакли, танцы народов мира, интеллектуальные игры, творческие мастерские и многое другое. Каждый вечер – любимые песни в орлятском кругу!

Очень интересная и насыщенная жизнь у наших ребят была в лагере, а в последний день слезы расставания, памятные пожелания и сюрпризы! И, конечно, все это благодаря нашим творческим педагогам, которые все это время были вторыми родителями нашим ребятам. Мы благодарим всех ребят за проявленное творчество, активность, взаимоподдержку и ждем на следующий год!