Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

ИТОГИ КОНКУРСА "Написано войной"

Опубликовано: 16.06.2020

Этот год ознаменован очень важной датой для всего нашего народа -  75  летие  Победы в Великой отечественной войне. В мае дистанционно был запущен городской конкурс «Написано войной», в котором приняли участие 85 учащихся школ и учреждений дополнительного образования города. Спасибо вам за проникновенные стихи и песни!  А вот и результаты!

НОМИНАЦИЯ: "Был месяц май!" - вокал и вокальные ансамбли, песни о войне;

Учащиеся 7-10 лет (младшая возрастная группа)

1 место: Харисова Элина
2 место: Младший общий хор "Соловушки", Младший общий хор "Мелодика", Хайрутдинова Регина
3 место: Бушуева Василиса, Панасенкова Полина
Свидетельство участника: Зарипова Эльвина, Младший специальный хор "Гармония", Специальный хор "Мелодия", Аннич Милена, Хабибуллина Аделина

Учащиеся 11-14 лет (средняя возрастная группа)
1 место: Старший общий хор "Радость", Старший общий хор "Октава", Искандарова Аделя, Петренко Вадим, Старший общий хор "Канцона", Гилязова Азалия, Шагиева Полина, Шагиева Полина, Хабибуллина Диана.

2 место ---
3 место: Средний специальный хор "Гармония", Степанова Алла
Свидетельство участника: Хор "Радуга", Хор мальчиков "Эксклюзив, Гатеева Карина, Зарипова Аделина, Игнатенок Милена, Тимиртдинова Карина

Учащиеся 15-18 лет (старшая возрастная группа)