Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Все работы хороши – выбирай на вкус!

Опубликовано: 16.10.2019

В Городском дворце творчества детей и молодежи №1 проходит выставка работ муниципального конкурса компьютерной графики, рисунков, фотоколлажей «Все работы хороши!». Конкурс проводился в рамках Года рабочих профессий в Республике Татарстан и посвящен 50-летию с начала строительства КамАЗа.

Темами конкурсных работ были выбраны темы «Я б в рабочие пошел», «Мой город – моя гордость», «КамАЗ – машина будущего», «КамАЗ в судьбе моей семьи», «Смелость строит города». Всего на конкурс было представлено 107 работ из 21 организации от ребят с 8 до 16 лет. Самыми активными участниками конкурса стали ГДТДиМ №1 (43 работы), СОШ № 41 (11 работ), СОШ № 60(10 работ), НШ-И «Омет» (7 работ), ННШ № 89 (5 работ).

Очень интересными и содержательными были признаны работы на тему «КамАЗ в судьбе моей семьи», составленные из семейных фотографий разных лет.

Тема «Я б в рабочие пошел» представлена на выставке 29 работами о самых разных профессиях – водитель, врач, сварщик, лесоруб, строитель, автослесарь, монтажник и других не менее важных профессиях.

Итоги подведены, победители названы. Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая оформлена в холлах Дворца.

Протокол Все работы хороши