Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(8552)-56-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru, gcdt1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984

Арт терапевтический мастер-класс в детской больнице №2

Опубликовано: 04.07.2019

28 июня 2019г. в рамках работы социального проекта «Я МОГУ!» Норовой Алии, участника Всероссийского конкурса «Добровольцы России 2019» волонтеры Детского ордена милосердия провели выставку художественных работ и творческую мастерскую «Раскрасим мир радугой» в Детской городской больнице №2 для пациентов 5-12 лет. После ознакомления с творческими работами состоялся мастер-класс по изготовлению мозаичной картины «Бабочка». Юные пациенты КДМЦ от проведенной арт-терапии получили массу положительных эмоций, которые будут способствовать их скорейшему выздоровлению.