Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(8552)-56-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru, gcdt1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984

Присяга постовца

Опубликовано: 02.07.2019

2 июля 2019 года на Посту №1 у Мемориального комплекса Родина-Мать прошла церемония принятия «Присяги постовца» двадцатью учащимися МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35». На церемонии присутствовали директор школы Гафуров Марс Рафгатович, педагоги и родители учащихся. Почетными гостями мероприятия стали ветераны: Р.И. Заляев – Герой Социалистического труда, почетный гражданин города; А.А.Быкадоров - заслуженный строитель РТ, ветеран стройки, ударник строительства КамАЗа; А.А. Сюткин – ветеран стройки, заслуженный работник автотранспорта РТ.
«Вы сегодня приняли первую в жизни клятву на верность Родине. Помните об этом всю свою жизнь»- дал напутствие директор школы.
После принятия присяги гости, в рамках «Урока мужества» рассказали о военном детстве, вехах своей жизни, ответили на вопросы учащихся.