Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(8552)-56-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru, gcdt1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984

Республиканский уровень

III республиканский конкурс "Мастерская творчества, идей и вдохновения"

IV республиканская конференция для пдо "Социализация детей и подростков в современном обществе"

IV республиканская конференция "Дополнительное образование традиции и инновации"

IX республиканский конкурс-выставка дпт детей с ограниченными возможностями здоровья "Время колокольчиков"

VII открытый республиканский фестиваль-конкурс национального татарсткого искусства "Бэхет йолдызы"

XIII открытый республиканский фестиваль-конкурс юных исполнителей "Первые шаги"

XIII республиканский конкурс музыки и искусств среди детей с ОВЗ "Мы все можем!"

Открытый республиканский конкурс хореографического искусства "В вихре танца"

Республиканский семинар для педагогов "Исследовательская и проектная деятельность с учащимися от идеи до реализации"

Республиканский форум "Добрых волшебников для детей с ОВЗ и волонтерских групп"