Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(8552)-56-91-15
E-Mail: Dt1.Nc@tatar.ru, gcdt1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна
Год основания учреждения: 1984

Городской интеллектуально-творческий конкурс "Лингвомарафон"

Городской поэтический конкурс перевода текста и стихов на англ и франц языках "Я-переводчик!"

Городская программа "Магия интеллекта"

Муниципальный конкурс видеороликов и презентаций "Неделя добрых дел"

Муниципальный конкурс компьютерной графики "Обещаюткосмонавты и мечтатели"

Муниципальный конкурс методических разработок "Кладовая развлечений"

Муниципальный конкурс плакатов "Славим героев Отечества"

Муниципальный конкурс рисунков и бумажной пластики "Зимняя сказка"

Муниципальный конкурс рисунков и комиксов "Лето!Солнце!Доброта"

Муниципальный конкурс социальной рекламы "Будущее в твоих руках"

Муниципальный конкурс фотографий "Каждый день делай доброе дело"

Муниципальный конкурс фоторабот "ПРО семейные традиции"

Муниципальный конкурс юных исполнителей "Звездная осень"

Муниципальный конкурс юных исполнителей "Звездное лето"

Муниципальный конкурс-акция "Кем быть"

Муниципальный конкурс компьютерной графики, рисунков, фотокаллажей "Все работы хороши!"

Муниципальный методический семинар !Интерактивные, активные и информационно-коммуникативные технологии в обучениииностранному языку"

Муниципальный методический семинар "Применение компьютерных технологий для организации и проведения спортивно-оздоровительных походов с учащимися"

Муниципальный практико-ориентированный семинар"Воспитание толерантности у детей в условиях образовательного пространства"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Интерактивные формы работы с учащимися и родителями по изучению ПДД"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Методы и приемы организации ситуации успеха как одно из направлений повышения качества образования"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Профориентационная работа в образовательных программах педагогов системы дополнительного образования"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Развитие социальнойактивности на занятиях социально-педагогической направленности"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Реализация инновационных технологий в построении учебных занятий и мероприятий социально-педагогической направленности"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Туристско-краеведческая деятельность как способ формирования личностных качеств ребенка"

Муниципальный практико-ориентированный семинар "Формирование лидерских качеств у подростков"

Муниципальный семинар-практикум "Нововведения в правилах судейства единоборстви летних видов спорта"

Муниципальный семинар-практикум "Реализация программ физкультурно-спортивной направленности в организациях дополнительного образования"

Муниципальный интеллектуально-творческий конкурс по английскому и французкому языкам "Челны-creative"

Муниципальная интеллектуально-творческая игра "Мои Челны"

Муниципальная интеллектуально-творческая игра "Наука и жизнь"

Открытый муниципальный фестиваль-конкурс "Звени, стуна!"

Открытая городская олимпиада по математике "Аксиома"

Открытая городская олимпиада по физике "Галилео"

Открытое Первенство ГДТДиМ №1 туристко-спортивного клуба Кама объединения биатлон

Муниципальный конкурс рисунков "Солдат вернулся!"