Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Вахитова Лена Нилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в практике учителя начальных классов

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Учитель начальных классов"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2016 год.
2. Грамота Елабужского муниципального района РТ за подготовку дипломанта в III региональной творческой конференции «Елабужский парнас», 2016 год.
3. Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку призёра республиканской метапредметной олимпиады «Одарённый ребёнок», 2017 год.
4. Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку призёра республиканской олимпиады по предмету татарский язык, 2017 год
5. Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканской олимпиады по татарскому языку, 2017 год.
6. Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку призёра республиканской олимпиады по окружающему миру, 2018 год.
7. Диплом Министерство образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку лауреата республиканской олимпиады по предмету татарский язык, 2018 год.
8.Грамота МКУ «Управление образования» за подготовку победителя (татарский язык) и призёра (татарский язык, русский язык) муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников, 2018 год;
9.Грамота управления образования Муслюмовского муниципального района за значительные успехи в организации и усовершенствовании учебного и воспитательного процессов за профессиональное мастерство и творческий поиск в деле воспитания подрастающего поколения, 2018 год.