Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: с. Муслюмово, ул. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Мадьяров Ильзир Ильгизович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 491 обучающихся
У нас учат: 53 учителя

Питание

Организация питания обучающихся осуществляется Учреждением  на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся. Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований  осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти, органами местного самоуправления. Ответственность и контроль за организацией  питания возлагается на Учреждение.

Нормативно–правовое обеспечение.

Федеральный закон 273 - ФЗ "Закон об образовании в Российской Федерации"

Примерное меню для 1-4 классов

Примерное меню для 5-11 классов