Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Яңа адымнар белән/С новыми идеями

Опубликовано: 15.08.2024

Бүген мәктәбебез өчен бик мөһим көн! "ЭнергоКласс" проекты кысаларында "Сетевая компания" акционерлык җәмгыяте белән хезмәттәшлек турында килешү төзелде.
ЭнергоКласста укучылар физика, математика, сызым һәм электроэнергетика өлкәсендә эшне оештыру нигезләрен тирәнтен өйрәнәчәкләр. Моннан тыш, укучыларга төрле чаралар, лекцияләр, олимпиадалар, мастер-класслар, экскурсияләр һәм практик дәресләр тәкъдим ителәчәк.
Җаваплы, кызыклы, өметле! Яңа проблема! Яңа мөмкинлекләр!
Бу проект ярдәмендә, укучыларыбыз, яшь квалификацияле белгечләр булып, республикабызның иң яхшы предприятияләре хезмәткәрләре рәтенә кушылырлар дип ышанабыз. Без башлыйбыз!!!

Сегодня очень важный день для нашей школы! В рамках проекта" ЭнергоКласс " заключено соглашение о сотрудничестве с акционерным обществом "Сетевая компания". В энергоклассе учащиеся углубленно изучат основы физики, математики, черчения и организации работы в области электроэнергетики. Кроме того, учащимся будут предложены различные мероприятия, лекции, олимпиады, мастер-классы, экскурсии и практические занятия. Ответственно, интересно, многообещающе! Новый вызов! Новые возможности! Надеемся, что благодаря этому проекту наши учащиеся, став молодыми квалифицированными специалистами, пополнят ряды работников лучших предприятий республики. Мы начинаем!!!