Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Яңа уку елына әзерлек/Подготовка к новому учебному году

Опубликовано: 16.08.2024

16 августа, на базе МБОУ Муслюмовская СОШ им Г.Тукая, прошло секционное занятие августовской конференции для учителей русского языка и литературы на тему: "Преподавание русского языка и литературы в образовательных организациях : ключевые задачи, ориентиры, качественные показатели".
Сарварова В. Ф., Галиева Л. И., Галиуллина А. Я., Нугманова Р. З., Нуриева Г. Х. были награждены грамотой УО за подготовку победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе. Сарварова В. Ф. была награждена дипломом за 2 место в муниципальном конкурсе "Лучшие задания для развития функциональной грамотности учащихся на уроках русского языка и литературы.

16 августта мәктәбебез базасында рус теле һәм әдәбияты укытучылары өчен "Мәгариф оешмаларында рус теле һәм әдәбиятын укыту: төп бурычлар, ориентирлар, сыйфат күрсәткечләре" темасына август конференциясенең секцион утырышы узды. Сарварова В.Ф., Галиева Л. И., Галиуллина А. Я., Ногманова Р. З., Нуриева Г. Х. рус теле һәм әдәбияты буенча Бөтенроссия олимпиадасының муниципаль турында җиңүчеләрне һәм призерларны әзерләгәннәре өчен УО грамотасы белән бүләкләнделәр. В.Ф. Сарварова "Рус теле һәм әдәбияты дәресләрендә укучыларның функциональ грамоталылыгын үстерү өчен иң яхшы биремнәр" конкурсында катнашып 2 нче урын яулады.