Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Кунаклар каршы алдык/Встретили гостей

Опубликовано: 14.02.2024

Бүген мәктәбебездә ТР Дәүләт Советы депутаты, Дәүләт Советы рәисенең урынбасары Марат Готуф улы Әхмәтов, ТР Мәгариф һәм фән министрының беренче урынбасары Минзәлия Заһри кызы Закирова, Мөслим муниципаль районы башлыгы Альберт Роберт улы Хуҗин булдылар. Кунаклар парламент дәресендә катнаштылар, илдәге вәзгыять, республика тормышы турында сөйләделәр, укучыларыбызның сорауларына җавап бирделәр.

Сегодня школу посетили депутат Государственного Совета РТ, заместитель председателя Государственного Совета РТ Марат Готович Ахметов, первый заместитель министра образования и науки РТ Минзалия Загриевна Закирова, глава Муслюмовского муниципального района Альберт Робертович Хузин. Гости приняли участие в парламентском уроке, рассказали о ситуации в стране, жизни республики, ответили на вопросы учащихся.