Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

“Директор белән иртәнге аш”/”Завтрак с директором"

Опубликовано: 02.02.2024

Укытучы һәм остаз, Гаилә елы - үзара тыгыз бәйләнгән, максатчан ике ел. Балага тәрбиянең нигезе гаиләдә - әти-әни һәм әби-бабай янәшәсендә салына. Аннары ул мәктәпкә бара, аның тормышында беренче укытучылары, тәрбиячеләре һәм сыйныф җитәкчеләре барлыкка килә. Мәктәп ул - ​​олы гаилә! Шуңа күрә, Гаилә елы кысаларында, без гаилә һәм мәктәп арасындагы хезмәттәшлекне ныгыту максатыннан яңа алымнар, юллар эзлибез. Г. Тукай ис. Мөслим урта мәктәбе коллективы, “Директор белән иртәнге аш” дигән яңа проектын тәкъдим итә. Уңай эмоцияләр белән тулган, укытучылар һәм ата-аналар арасындагы хезмәттәшлек, балаларыбызны дөрес тәрбияләү ачкычы булыр дип ышанабыз.

Год учителя и наставника, Год семьи - два тесно связанных, целенаправленных года. Основа воспитания ребенка закладывается в семье - рядом с родителями, бабушками и дедушками. Затем он пошел в школу, где в его жизни появились первые учителя, воспитатели и классные руководители. Школа-это большая семья! Поэтому в рамках Года семьи мы ищем новые подходы и пути для укрепления сотрудничества между семьей и школой. Коллектив Муслюмовской СОШ им.Г.Тукая представляет новый проект ”Завтрак с директором". Мы надеемся, что сотрудничество между учителями и родителями, наполненное положительными эмоциями, станет ключом к правильному воспитанию наших детей.