Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Яңа чирекне башлыйбыз/Начинаем новую четверть

Опубликовано: 09.01.2024

Хөрмәтле хезмәттәшләр, ата-аналар һәм укучылар! Сезне өченче чирек башлануы белән котлыйбыз! Хезмәттәшләребезгә — иҗади уңышлар, ата — аналарга-сабырлык, укучыларыбызга- яхшы билгеләр һәм ныклы белемнәр телибез. 3 чирек башлана. Без сезне ял итеп, күп көч җыеп килүегезне көтәбез һәм бу иң озын уку чиреген яхшы нәтиҗәләргә тәмамларга өндибез! Өченче уку чиреге безне белемнең төрле өлкәләрендәге яңа ачышлар белән генә түгел, ә традицион мәктәп чаралары белән дә сөендерәчәк, алар арасында чыгарылыш кичәсе, Ватанны саклаучылар көне, ягымлы ханымнар бәйрәме, Фән көне, фәнни-гамәли конференцияләр, Бөтенроссия укучылар олимпиадаларының төбәк турында катнашу. Барыбызга да иҗади уңышлар, оптимизм, җиңүләр телибез! Эшләгез, кыю булыгыз. Җиңегез!!!

Уважаемые коллеги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом третьей четверти! Желаем коллегам — творческих успехов; родителям — терпения; ученикам
— хороших отметок и прочных знаний. Начинается 3 четверть. Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть хорошо и отлично!Третья учебная четверть порадует нас не только новыми открытиями в разных областях знаний, но и традиционными школьными мероприятиями, среди которых вечер встречи выпускников, день защитника Отечества,  праздник милых дам, День науки, научно-практические конференции, участие в региональном туре всероссийских олимпиад школьников. Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!!