Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Җиңүчеләрне каршылыйбыз/Встречаем победителей

Опубликовано: 22.04.2023

Кичә кич Мөслим үзәгендә бик матур чара узды. Мөслим гимназиясенең 6б сыйныфы укучыларын һәм әти-әниләрен каршы алдык, республикакүләм «Тату сыйныф серләре» бәйгесендә икенче урын алулары белән котладык! Әти-әниләр, укучылар, мәктәп бердәм булганда, зур җиңүләргә ирешеп булганына, районда мәктәп, гомумән, мәгариф системасының көченә инандык. Кеше уңышына сөенә белү дә безне бәхетле итә! "Киләсе елга без дә катнашабыз, һичшиксез 1 нче урынны алабыз! - дип таралыштык.
Бердәмлек - зур көч! Бердәм булыйк!

Вчера вечером в центре Муслюмово прошло красочное мероприятие. Мы встретили учеников 6Б класса Муслюмовской гимназии и их родителей, поздравили с завоеванием второго места в республиканском конкурсе «Секреты дружного класса». Когда родители, ученики, школа стали единым целым, мы убедились в том, что можно добиться больших побед, в том, что школа в районе в целом крепкая. Умение радоваться человеческому успеху тоже делает нас счастливыми! Единство - огромная сила! Будем едины!