Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Наши учащиеся на экскурсии/Укучыларыбыз экскурсиядә

Опубликовано: 15.04.2023

Укытучы һәм остаз елы кысаларында, 15 нче апрель көнне, Г. Тукай ис. Мөслим урта гомуми белем бирү мәктәбенең 10 нчы педагогик сыйныф укучылары Яр Чаллы дәүләт педагогия университетына ачык ишекләр көненә экскурсиягә бардылар. Укучыларны университетта җылы мөхит каршы алды.
Алар төрле факультетлар белән танышып, үзләрен кызыксындырган сорауларга җаваплар алдылар, мастер- классларда катнаштылар. "Своя игра" интеллектуаль уенында көч сынаштылар. Мондый төрдәге очрашулар укучыларга hөнәр сайларга
ярдәм итә, студент тормышының узенчәлекле якларын ача, кызыксыну уята. Укучылар экскурсиядән бик куп файдалы мәгълүмат, күтәренке кәеф алып кайттылар.

В рамках Года учителя и наставника, 15 апреля учащиеся 10-го педагогического класса Муслюмовской средней общеобразовательной школы им.Г.Тукая" совершили экскурсию в Набережночелнинский государственный педагогический университет на День открытых дверей. В университете учащихся встретила теплая атмосфера.
Они ознакомились с различными факультетами, получили ответы на интересующие их вопросы, приняли участие в мастер - классах. Соревновались в интеллектуальной игре "Своя игра". Встречи такого рода позволяют учащимся выбрать профессию.
помогает, раскрывает особые стороны студенческой жизни, пробуждает интерес. Школьники привезли с экскурсии много полезной информации, бодрого настроения.