Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Всероссийская акция "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями"

Опубликовано: 13.03.2023

Приглашаем родителей выпускников и всех заинтересованных лиц принять участие во Всероссийской акции "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями". Мероприятие состоится 29 марта 2023 года. Место проведения: Муслюмовский лицей, расположенный по адресу ул.Октябрьская, дом 39. Начало в 10.00.
Желающие принять участие в акции могут обратиться в управление образования по адресу ул. Банковская, 61 или в школу

Чыгарылыш сыйныф укучыларының әти-әниләрен һәм барлык кызыксынучыларны "Бергә тапшырабыз!" Бөтенроссия акциясендә катнашырга чакырабыз. Чара 2023 елның 29 мартында узачак. Үткәрү урыны: Октябрь урамы, 39 йорт адресы буенча урнашкан Мөслим лицее. 10.00 сәгатьтә башлана.
Акциядә катнашырга теләүчеләр Банк урамы, 61 адресы буенча мәгариф идарәсенә яки мәктәпкә мөрәҗәгать итә ала.