Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Котлыйбыз!

Опубликовано: 08.03.2023

Дорогие, милые, прекрасные, обворожительные, шикарные, красивые коллеги! Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всем весеннего настроения! Будьте всегда такими же отзывчивыми и добрыми, с милыми улыбками и горячими сердцами. Пусть каждая из вас будет счастлива, желанна и любима. Успехов вам в работе, легких подъемов по карьерной лестнице, заслуженных премий, хорошей зарплаты и благосостояния. Всем желаю крепкого здоровья и бодрости духа, женского счастья и спокойствия в душе. Пусть всегда у вас всё будет, а главное, все близкие и родные будут рядом!