Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Интеллектуаль квестта көч сынаштык

Опубликовано: 19.12.2022

16 декабрьдә Мөслим гимназиясе базасында 5-6 сыйныф укучылары өчен математика, физика һәм информатика буенча интеллектуаль квест узды. Чарада районның 13 мәктәбеннән командалар катнашты. Мөслим гимназиясе һәм Тат.Буляр урта мәктәбе командалары беренче дәрәҗә дипломнар белән бүләкләнделәр . Икенче урында-Мөслим урта мәктәбе һәм Баек мәктәбе командалары. Өченче дәрәҗә диплом Михайловка урта мәктәбе командасында. Барлык командаларга да ирешелгәннәрдә туктамаска, һәрвакыт алга барырга, теләгән югарылыкларны яулап алырга телибез.

16 декабря на базе Муслюмовской гимназии прошел интеллектуальный квест по математике, физике и информатике для учащихся 5-6 классов. В мероприятии приняли участие команды из 13 школ района. Поздравляем команды Муслюмовской гимназии и Тат.Булярской СОШ, награжденных дипломами первой степени. На втором месте команды Муслюмовской СОШ им.Г.Тукая и Баюковской ООШ. Диплом третьей степени у команды Михайловской СОШ. Желаем всем командам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.