Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, село Муслюмово, улица Тукая, дом 21
Телефон: +7(855)-562-41-47
E-Mail: s2.mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Муслюмовская СОШ им. Г.Тукая"
Руководитель: Галеева Гульшат Мухтаровна
Год основания учреждения: 1934

Хәйрия ярминкәсе

Опубликовано: 07.12.2022

Бүген Россия Хезмәт министрлыгының Татарстан Республикасы буенча Медик-социаль экспертиза Баш бюросы җитәкчесе урынбасары Светлана Алишева районыбызда эшлекле сәфәрдә булды. Алар район башлыгы Альберт Хуҗин белән Инвалидлар декадасы кысаларында үткәрелә торган чараларда катнаштылар. Г.Тукай ис. Мөслим мәктәбендә ярминкәдә өстәлләр муллык белән сыгылып торды. Сатудан җыелган акчалар белән шушы мәктәптә укучы сәламәтлеге чикләнгән балаларга адреслы ярдәм күрсәтеләчәк.

Сегодня заместитель руководителя Главного бюро медико-социальной экспертизы Минтруда России по Республике Татарстан Светлана Алишева совершила рабочую поездку в наш район. Вместе с главой района Альбертом Хузиным они приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках Декады инвалидов. Г. Тукая. На средства от продажи будет оказана адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в данной школе.